Вразумите!Очень нужно!

Интегра
Девочки,сейчас буду очень много писать.Те,кто здесь давно,наверное вспомнят мою историю,те кто новенькие если интересует почитайте мои майские вопросы прошлого года. Я помню были те,кто говрили мне,что так будет,вы были правы,горько признаваться в этом. Сейчас прошу не издевок,а реальных советов как быть дальше. Ситуация такая. С прошлого года,когда мой муж мне изменил,а я его простила,мы жили замечательно вплоть до дочкиных 5 месяцев.Мы всегда между собой хорошо жили,просто были моменты,когда он начинал пить и мы ссорились.А так он всегда был хорошим папой и хорошим мужем,все для нас делал. Но вот в мае этого года я стала замечать в муже перемены и он стал врать постоянно,а я очень хорошо распознаю его вранье. Сначала я думала,что он опять пьет,стала выгонять его из дому в такие моменты. Потом он возвращался нормальным,я прощала и мы жили дальше. До следующего раза. В один прекрасный момент он пришел со словами,что у него долги в игровухах (хотя он никогда не играл) ему срочно нужны деньги.Я отдала все,что было.Деньги он потом вернул и рассказал.что в игровухи его по пьяни затощили друзья. Пообщела ,что больше такого не будет. Я опять простила. Где-то через месяц до меня дошло,что дело не в алкоголе,а мой муж опять сел на траву. Я поговорила с ним и это оказалась правда.Были обещания,были попытки сдержаться,но раз в месяц продолжались срывы.Я выгоняла из дома,он неделями накуривался,потом приходил в себя возвращался домой и снова был идеальным.Девочки,реально идеальным,делал для нас все,что мы просили и что нам было нужно. Я прощала,ну подумаешь пару дней загуляет,потом-то все отлично. Но в августе частота загулов увеличилась. Я опять закрыла глаза,он обещает,что все прекратиться,меня это вполне устраивало,опять же в промежутках же все замечательно. В аигусте и сентябре даже улучшение пошло,он стал приносить домой все деньги. Я так и планировала жить,но вот мои нервы мне говорили о том,что жить я так не смогу ибо даже зная где он и,что делает я изводила себя бессоными ночами и бесконечной обидойв его адрес. Дпшло до того,что у меня один за другим стали вылазить болячки,я так понимаю на нервной почве, стало скакать давление,даже скорую приходилось вызывать,потому что уже приступы какие-то были. Однажды,после сильной истерики,когда мне стало очень плохо,а он в этот момент пришел домой и увилдел это,он пообещал,что больше такого никогда не будет и он не хочет нас терять.Поверила,простила.Конечно это было ложью.В этом месяце загула уже два. Я собственно прощала ему все не потому,что я люблю его безгранично и готова все терпеть,а потому,что я нахожусь в декрете и элементарно материально завишу от него. Плохо ли все иметь? Ну пусть гуляет,зато у меня его деньги,я так считала. Самой веской причиной для моего терпения была покупка квартиры.В своей-то квартире еще проще все терпеть.Ну и относился он ко мне хорошо,как мне казалось любит он и меня и дочек. И все бы хорошо,но позавчера начался его очередной загул и я уже решила,что хватит,не нужны ни деньги,ни квартира,только спокойствие.В начале месяца он отал мне все деньги,потраченны они были вместе с ним. Так как я его выгнала,а денег у него нет,он позвонил занять денег у сестры. Она начала выяснять куда же делась его зп. Не знаю,что он ей объяснил,но она начала писать мне с наездом,что я трачу его деньги. Я мягко объяснила соплячке,что она не в свое дело влезла. Живя одна,она меня учит как мне распределять бюджет на 4 человек. Кстати деньги мужа я никогда не тратила в пустую,в основном всегда на еду ему же. Вещи он сам нам покупал,я самолично ничего не покупала себе. В общем это унижение,что я оказывается растратила его деньги меня просто добило. Такой истерики у меня никогда не было. Я сняла с себя все золото,которое он мне дарил за косяки,я им просто увешенна,косяков-то много и сказала ему,чтобы он все забрал и я верну ему все до копейки,что я якобы потратила. Он позвонил сестре,устроил ей разгон,что она влезла. Но мне то не избавиться от этого позорного обвинения,осадок-то упал. Выгнала я мужа,не разговариваю с его сестрой,само собой ни с кем из его родных общаться не хочу. Сейчас я на квартире,которая оплаченна до 16 ноября. Родителям еще ничего не рассказала,не хочется их расстраивать. Ужасно не хочу переезжать назад к ним,но квартиру я не потяну. То,что я наконец-то правильно поступила,давно так надо было, понятно.Но я теперь не знаю как справиться. Сегодня утром проснулась с растройством желудка,потом добавилось давление.Валяюсь дома одна с двумя детьми и просто боюсь умереть от своих нервов. Девочки,как мне не переживать из-за всего этого,как не сдохнуть от нервов и не заработать себе болячки? Я хочу все забыть и начать новую жизнь,где будут только мои дочки.Но как это сделать? Прошу без тапок,знаю,что дура,но мне сейчас ужасно тяжело.

Извините, автор! Но таких как Ваш муж и Вы нужно лишать родительских прав за загубленное детство и загубленные нервы Ваших детей. Себя не жалеете, пожалейте детей своих. Им это все за что? Почему из за слабовольной матери, держащейся за сомнительный йух дети Ваши примерят на себя Вагу модель поведения. Ладно, если героя Вашего посадят или прибьют при разборках. А если придут за его долги к Вам и детям? А если при ломке он Вас прибьёт за то, что денег не дали на дозу? А если Вы его ножом того-с, как часто при бытовухах бывает. Смотрите реально на Вещи, Вы взрослая тётенька. Вам, уйдя сейчас, гораздо проще начать новую жизнь и найти свою судьбу, нежели тёткой под полтос с искалеченными здоровьем и душой.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Муж ваш без царя в голове, от такого уходить -без вариантов.

Он нарик - заврался, из дома скоро всё вынесет. Сегодня травку курит, завтра на иглу сядет.

Ссылка на это сообщение

Да она не за йух держится, а за ту Санта-Барбару, за те переживания, которые ей дает этот нарик.

Это ж круто, он плохой, она его "любит жертвенной любовью", а это благородно то как! А когда ее жертвы топчутся, то так сладко страдать, ожидая сострадания.

Она ж и сюда пришла за этим бесплатным наркотиком - чужим сочувствием к ее нелегкой судьбе. Именно поэтому те, кто не жалеет, вызывают злость

Только вот видеть, что судьба - это свой собственный выбор, автор ну никак не хочет. Это ей не нужно, потому что цель одна - страдать и иметь с этого свои бонусы.

Детей жалко. Автора- нет.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

муж Ваш спал уже с проституткой, наркоман. Вы не боитесь, что он заразу, какую нибудь принесет. Даже, если он сейчас не колется, то в скором времени начнет. И не верю, что от спайса можно уйти, спайс это страшно очень. Сам он уже выпрыгивал из окна, не боитесь, что под действием наркоты, он детей выкинет, в следующий раз?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

и какие причины у Вас так переживать? из за стиралки? из за любви? Не может быть уже тут никакой любви, должен лишь остаться страх за себя и своих детей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор, советов разводиться обычно не даю. Но тут нужно просто бежать, и чем быстрее и дальше, тем лучше.

Торговля наркотиками - это ж пипец. И мужа посадят, и вас в соучастником приплетут. Оно вам надо?

Или в долги влезет, тогда своим диваном со стиралкой не отделаетесь.

Ссылка на это сообщение

Хватит вам всем оскорблять и без того удрученную от всей этой ситуации бедную девушку. Вы прямо все-моральные уроды здесь сидите и не знаете куда воткнуть своё жало.

Дорогой автор, дам Вам совет

1) Ничего не бойтесь в этой жизни.

2) Соберите все свои силы и сделайте очень важный шаг на пути к своему счастью, то есть освободите себя от оков. Да трудно, но не смертельно. Мужика себе Вы всегда найдете, но сейчас постарайтесь пережить эту психологическую травму.

3) Мнения окружающих Вас не должно волновать. Люди всю жизнь говорили, говорят и будут говорить. Это не критично. Самое главное Вы и жизнь ваших детей!

4) Вещи не самое главное в жизни. Продайте то, что Вам не особо нужно, оставьте то, что пригодится в будущем на первое время. Тем более у Вас позволяет пока время и квартира оплачена до 16 ноября.

5) Обязательно общайтесь с мамой и (или) папой. Они вас всегда поддержут и помогут хотя-бы морально. Да и пропасть вам не дадут.

6) Если Вы на ГВ и Вам нельзя принимать никакие препараты, постарайтесь хотя бы принимать прохладный душ, далее лечь на диван или кровать и послушать звуки природы.... это очень хорошо помогает...депрессия отступит

7) вспомните все счастливые моменты жизни... Первые шаги ребенка, первое слово: МАМА и т.д.

8) Старайтесь меньше вспоминать про своих бывших мужей, думайте, что это просто проходящие моменты жизни, которые вам неприятны.

9) Просто поймите наконец, что Вы ничего не потеряли, а приобрели. У вас 2 детей, а у вашего бывшего никого и ничего, кроме наркоты и пьянок.

В конце концов Вы не на помойке себя нашли и должны себя уважать как личность.

10)Поверьте в себя как ваши дети верят в Вас как в свою маму и любят Вас.

В конце, хочу Вам сказать, что у Вас не так уж всё и страшно и потеряно. ВЫ ЖИВЫ И ЗДОРОВЫ, РЯДОМ РОДНЫЕ И ЛЮБЯЩИЕ ВАС ДЕТИ, РОДИТЕЛИ И МНОГО ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ ВОКРУГ. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И ЛЮБИТЕ!!! НЕ УНЫВАЙТЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ. А К ТАКОМУ МУЖУ НИКОГДА НЕ ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ-ЭТО МОЙ ВАМ СОВЕТ!!! СОБИРАЙТЕ СВОИХ ДОЧУРОК И БЕГИТЕ!!! ВЕДЬ ДЕТЯМ НУЖНА ЗДОРОВАЯ МАМА, КОТОРУЮ НИКТО И НИКОГДА НЕ ЗАМЕНИТ. ДА И ЗДОРОВЬЕ ДЕТЕЙ У ВАС ДОЛЖНО БЫТЬ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ, А ОСТАЛЬНОЕ-ВСЁ ЕРУНДА НИКОМУ И НИЧЕМУ НЕНУЖНАЯ!!!! УДАЧИ ВАМ!!!

Ссылка на это сообщение

Эммм, вы сперва переедьте, а потом вам дадут советы, как это пережить. Возможно и советы и сострадания не понадобятся, так вам понравится жизнь без м..дака. По факту, вы пока только на словах все решили, причем не в первый раз.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Эх. Моя подруга была созависима, выбралась из дерьма чисто случайно. Ничего не забрала, даже детские фотки и свои трусы оставила, чтобы не видеть лишний раз.

И про травку и спайс знаю не по наслышке. Подозреваю, что никаким желторотым траву (насчет спайса не уверена) не продавал, а только своим, чтоб и курнуть на халяву и чуть денег на карман. Это страшно. Детям нельзя в этом быть.

Ссылка на это сообщение

Так он еще приторговывает??? О-о-о, а вы не боитесь, что кто-то придет за своих детей мстить? И мстить могут через ваших детей и вас? Такая мысль не посещала?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да она не за йух держится, а за ту Санта-Барбару, за те переживания, которые ей дает этот нарик.Это ж круто, он плохой, она его "любит жертвенной любовью", а это благородно то как! А когда ее жертвы топчутся, то так сладко страдать, ожидая сострадания.Она ж и сюда пришла за этим бесплатным наркотиком - чужим сочувствием к ее нелегкой судьбе. Именно поэтому те, кто не жалеет, вызывают злостьТолько вот видеть, что судьба - это свой собственный выбор, автор ну никак не хочет. Это ей не нужно, потому что цель одна - страдать и иметь с этого свои бонусы.Детей жалко. Автора- нет.

Угу. Она его за муки полюбила, а он её за состраданье к ним (с)...

Ссылка на это сообщение

Хватит вам всем оскорблять и без того удрученную от всей этой ситуации бедную девушку. Вы прямо все-моральные уроды здесь сидите и не знаете куда воткнуть своё жало. Дорогой автор, дам Вам совет1) Ничего не бойтесь в этой жизни.2) Соберите все свои силы и сделайте очень важный шаг на пути к своему счастью, то есть освободите себя от оков. Да трудно, но не смертельно. Мужика себе Вы всегда найдете, но сейчас постарайтесь пережить эту психологическую травму.3) Мнения окружающих Вас не должно волновать. Люди всю жизнь говорили, говорят и будут говорить. Это не критично. Самое главное Вы и жизнь ваших детей!4) Вещи не самое главное в жизни. Продайте то, что Вам не особо нужно, оставьте то, что пригодится в будущем на первое время. Тем более у Вас позволяет пока время и квартира оплачена до 16 ноября.5) Обязательно общайтесь с мамой и (или) папой. Они вас всегда поддержут и помогут хотя-бы морально. Да и пропасть вам не дадут.6) Если Вы на ГВ и Вам нельзя принимать никакие препараты, постарайтесь хотя бы принимать прохладный душ, далее лечь на диван или кровать и послушать звуки природы.... это очень хорошо помогает...депрессия отступит7) вспомните все счастливые моменты жизни... Первые шаги ребенка, первое слово: МАМА и т.д.8) Старайтесь меньше вспоминать про своих бывших мужей, думайте, что это просто проходящие моменты жизни, которые вам неприятны.9) Просто поймите наконец, что Вы ничего не потеряли, а приобрели. У вас 2 детей, а у вашего бывшего никого и ничего, кроме наркоты и пьянок.В конце концов Вы не на помойке себя нашли и должны себя уважать как личность.10)Поверьте в себя как ваши дети верят в Вас как в свою маму и любят Вас.В конце, хочу Вам сказать, что у Вас не так уж всё и страшно и потеряно. ВЫ ЖИВЫ И ЗДОРОВЫ, РЯДОМ РОДНЫЕ И ЛЮБЯЩИЕ ВАС ДЕТИ, РОДИТЕЛИ И МНОГО ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ ВОКРУГ. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И ЛЮБИТЕ!!! НЕ УНЫВАЙТЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ. А К ТАКОМУ МУЖУ НИКОГДА НЕ ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ-ЭТО МОЙ ВАМ СОВЕТ!!! СОБИРАЙТЕ СВОИХ ДОЧУРОК И БЕГИТЕ!!! ВЕДЬ ДЕТЯМ НУЖНА ЗДОРОВАЯ МАМА, КОТОРУЮ НИКТО И НИКОГДА НЕ ЗАМЕНИТ. ДА И ЗДОРОВЬЕ ДЕТЕЙ У ВАС ДОЛЖНО БЫТЬ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ, А ОСТАЛЬНОЕ-ВСЁ ЕРУНДА НИКОМУ И НИЧЕМУ НЕНУЖНАЯ!!!! УДАЧИ ВАМ!!!

Моральный урод-это ее муженек. А автору, вместо того, чтобы сидеть обвешенной золотом от продажи нарк-в, и просить ненужных советов, следовало бы в этот момент думать не о себе несчастной и о своих болячках, а о детях и паковать чемодан.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я даже вопрос написала не к тому,чтобы вы мне сказали уходить,это понятно даже дебилу,а к тому,что я очень сильно переживаю из-за многих факторов и поэтому очень страдает мое здоровье.С такими переживаниями я даже переехать не успею. Я хочу как-то от переживаний уйти,они ведь все равно будут,даже если я знаю,что я 1000 раз правильно делаю,что ушла.

Так курнуть нужно, ёпть.

З.Ы.: Это за гранью моего понимания.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Хватит вам всем оскорблять и без того удрученную от всей этой ситуации бедную девушку. Вы прямо все-моральные уроды здесь сидите и не знаете куда воткнуть своё жало. Дорогой автор, дам Вам совет1) Ничего не бойтесь в этой жизни.2) Соберите все свои силы и сделайте очень важный шаг на пути к своему счастью, то есть освободите себя от оков. Да трудно, но не смертельно. Мужика себе Вы всегда найдете, но сейчас постарайтесь пережить эту психологическую травму.3) Мнения окружающих Вас не должно волновать. Люди всю жизнь говорили, говорят и будут говорить. Это не критично. Самое главное Вы и жизнь ваших детей!4) Вещи не самое главное в жизни. Продайте то, что Вам не особо нужно, оставьте то, что пригодится в будущем на первое время. Тем более у Вас позволяет пока время и квартира оплачена до 16 ноября.5) Обязательно общайтесь с мамой и (или) папой. Они вас всегда поддержут и помогут хотя-бы морально. Да и пропасть вам не дадут.6) Если Вы на ГВ и Вам нельзя принимать никакие препараты, постарайтесь хотя бы принимать прохладный душ, далее лечь на диван или кровать и послушать звуки природы.... это очень хорошо помогает...депрессия отступит7) вспомните все счастливые моменты жизни... Первые шаги ребенка, первое слово: МАМА и т.д.8) Старайтесь меньше вспоминать про своих бывших мужей, думайте, что это просто проходящие моменты жизни, которые вам неприятны.9) Просто поймите наконец, что Вы ничего не потеряли, а приобрели. У вас 2 детей, а у вашего бывшего никого и ничего, кроме наркоты и пьянок.В конце концов Вы не на помойке себя нашли и должны себя уважать как личность.10)Поверьте в себя как ваши дети верят в Вас как в свою маму и любят Вас.В конце, хочу Вам сказать, что у Вас не так уж всё и страшно и потеряно. ВЫ ЖИВЫ И ЗДОРОВЫ, РЯДОМ РОДНЫЕ И ЛЮБЯЩИЕ ВАС ДЕТИ, РОДИТЕЛИ И МНОГО ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ ВОКРУГ. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И ЛЮБИТЕ!!! НЕ УНЫВАЙТЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ. А К ТАКОМУ МУЖУ НИКОГДА НЕ ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ-ЭТО МОЙ ВАМ СОВЕТ!!! СОБИРАЙТЕ СВОИХ ДОЧУРОК И БЕГИТЕ!!! ВЕДЬ ДЕТЯМ НУЖНА ЗДОРОВАЯ МАМА, КОТОРУЮ НИКТО И НИКОГДА НЕ ЗАМЕНИТ. ДА И ЗДОРОВЬЕ ДЕТЕЙ У ВАС ДОЛЖНО БЫТЬ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ, А ОСТАЛЬНОЕ-ВСЁ ЕРУНДА НИКОМУ И НИЧЕМУ НЕНУЖНАЯ!!!! УДАЧИ ВАМ!!!

Зря вы написали, что у нее будут дети и семья ; а у мужа только наркотики. ..ваще зря.

Это только вызовет ее жалость и опять же любовь к нему.

И желание спасать опять

Ссылка на это сообщение

И вполне вероятно, что муженек то ваш уже под наблюдением, гуляет и штырится до поры-до времени. А ваши сообщения пойдут как улика, еще и в укрывательстве статью пришьют.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Это тип людей такой. Ей плохо. В таком состоянии она понимает, что так жить нельзя. Но истерика отпускает и все, надо дальше с ним жить, ведь бывает и хуже, это ж не самое дно.

А я думала, что дно было в прошлом году, проститутка с м. на домашнем диване- апофеоз апофигея.

Интегра, мне вас жаль, но в сложившийся ситуации львиная доля вашей вины. Единственное, что вы можете сделать сейчас, чтобы хоть как-то ситуацию выправить-ехать к маме и любыми способами выбить это убожество из головы. Какие, лять, стиралки?!

Если не решитесь, дальше-будет хуже.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Не читала коменты. Первое что приходит на ум. Зря срываетесь на эмоции и снимаете с себя все золото, говорите, что все отдадите. Это детство. Все что вам дарилось это ваше. Что тратилось, это совместные нужды и хозяйство. С мужчиной я бы порвала, это наркозависимость. Рядом с вами и вашими девочками наркоман. Снимайте розовые очки, последствия наркомании обязательно наступят, периоды трезвости сокращаются.. А дальше один Бог знает к чему это приведёт. Удачи вам. Ваша задача обеспечить себе и детям комфорт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ещё и продаёт, вообще дно. Вы пока в состоянии выбраться из ямы. Холодное решение поставить точку, без нервы, паники и сожаления. Потом будите уважать себя и благодарить, за то, что смогли и решились!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Народ!-вы все ничего не поняли! Автор хотела чтобы мы написали-да вы что как можно бросить такого классного мужика! Деньги приносит детей любит-золото а не мужик! Вы зачем хотите к маме уйти-живите с ним в попу его целуйте все у вас будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
.И про травку и спайс знаю не по наслышке. Подозреваю, что никаким желторотым траву (насчет спайса не уверена) не продавал, а только своим, чтоб и курнуть на халяву и чуть денегь.

Почему вы так считаете? Этика у него профессиональная такая? Или скидку за новых клиентов не повысят?

Ссылка на это сообщение
А я думала, что дно было в прошлом году, проститутка с м. на домашнем диване- апофеоз апофигея.Интегра, мне вас жаль, но в сложившийся ситуации львиная доля вашей вины. Единственное, что вы можете сделать сейчас, чтобы хоть как-то ситуацию выправить-ехать к маме и любыми способами выбить это убожество из головы. Какие, лять, стиралки?!Если не решитесь, дальше-будет хуже.
То было в прошлом году!)) Кто прошлое помянет,.....))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я человек зоны комфорта. Сначала моей зоной комфорта были родители,теперь это муж.Мне ооочень трудно выходить из этой зоны,я зависима от вещей,от обстоятельств,от своих эмоций. Я сейчас элементрано смотрю на нажитое имущество и думаю,а как я это все перетащу,а главное куда,места нет.То есть я банально не могу расстаться со стиральной машинкой и диваном и т.д. Или например,а как же комп?Кто мне его будет делать? Ну и самое большее что на меня давит,это мнение окружающих.Зачем оно мне? Не знаю. Меня добивает например,что мой бывший муж будет скакать до потолка от радости,что у меня ничего не вышло. А родственники?Честное слово,со стороны я не путевая.Два брака,двое детей. Никто же не будет думать,что первый муж был сектаном дебилом,а второй наркоманом?Виновата я лишь в том,что выходила за них. Но людям-то это не ведома.В глазах людей я буду какой-то непутящей мамашей. И правда,ну зачем было рожать от наркомана(он кстати год не употреблял траву,когда мы зачали ребенка).Но мне очень хотелось еще малыша и я сейчас глядя на отношения дочек вообще не жалею ни сколько,я бы и третьего родила. Но это мнение окружающих меня гнетет. Вот судите,любовь у меня к нему или я просто боюсь мнения,боюсь перемен.

пипец какой то, вы связываетесь только с людьми с зависимостями, как вы не понимаете ,они не хозяева себе? и дело не в том что он такой плохой творит фигню, он зависимый, у него нет силы воли, он сам себе не хозяин. и хозяином над ним может быть если не эти пагубные привычно то женщина, религия.. больше не знаю что. почему фраза какой то сикушки вас выбила из колеи? да срать на них! ну и что что жена берет все деньги мужа. вообще то это нормально, надо было сикушке в ответ сказать - ты дура, знаешь что твой брат игроман и наркоман? нет? ну вот и молчи!

разбазариваете свое имущество только от слов левых людей? вы марионетка, вами очень легко манипулировать!

хватит наматывать сопли на кулак, хватит жалеть себя, вас обижали только потому что вы хотели обижаться! возьмите себя в руки и поверните ситуацию в другом ракурсе. вам с детьми нужно жилье.

пусть папаша пашет и зарабатывает, пока вам с детьми квартиру не сделает свободен не будет. и смотрите на него как на раб силу, и вы теперь будете его контролировать а не он вас своими жалостливыми манипуляциями.

вам просто нужно было жестче держать его в рукавицах. и не делайте себе в убыток, если сейчас не выгодно вам съезжать на квартиру, не съезжайте, подготовьтесь. а когда он на коленях приползет, не надо таять, а конструктивно ему все условия выдвигайте - возвращаемся, пока ты работаешь и не в загулах. как только в загул - мы твою жопу в кулак и в наркологичку, прокапываться! и попробуй только нарушить договоренность!

понимаете, пока он один он скурится сыграется и сопьется - а вам надо папу дочерей не топить в болоте, а за ноздри вытаскивать и заставлять быть человеком, чтобы он на благо дочек пахал и видел в этом смысл жизни

взгляните на ситуацию объективно и прекратите обижаться на все подряд, это слишком по детски

Ссылка на это сообщение
Почему вы так считаете? Этика у него профессиональная такая? Или скидку за новых клиентов не повысят?

Потому что к марихуане привыкают ни с первого и не все с первого раза испытывают приходы(это не спайс, не синтетика), поэтому долго обрабатывать молодёжь придётся, а ему главное - самому покурить, поэтому сегодня он для знакомых ищет и с ними курит, а завтра ему достают и он делится.