300 000 за запрет абортов и вспомогательных репродуктивных т

Цитрус
Петиция за полный запрет абортов в России, под которой подписался патриарх Кирилл, собрала более 300 тысяч подписей, организаторы намерены собрать миллион подписей и направить обращение в Администрацию президента. Обращение, текст которого был согласован с патриаршей комиссией по вопросам семьи, защиты материнства и детства, призывает, в частности, признать за зачатым ребенком статус человеческого существа, жизнь, здоровье и благополучие которого должны быть защищены законом. Также в документе предлагается запретить хирургическое и медикаментозное прерывание беременности, противозачаточные средства с абортивным действием, вспомогательные репродуктивные технологии, неотъемлемой составляющей которых является "унижение человеческого достоинства и убийство детей, находящихся на начальных этапах эмбрионального развития". Как вам? Я лично не могу представить эти 300 тыс. человек. Ладно патриарх, у него свои заморочки на почве религии, но чтобы столько народу и неадекватные. Нет слов... Одни эмоции

про бейби боксы это вообще ((( пипец последнюю надежду у ребёнка не оказаться в помойке забирают... идиоты.

Ссылка на это сообщение

Меня позабавил отсыл к конвенции прав человека при запрете бэби боксов. То есть право сдохнуть в мусорном баке у ребенка есть, жить в бомжатне с бухой матерью - тоже (онажемать), а быть положенным в бэби бокс - нет. Бред какой то.

Мизулиной не хватает информированности, видимо, она только жоолтую прессу почитывает, сидя на горшке, а статистика, история и тд - это все не для нее.

И еще ей явно не хватает зачотного траха. Тогда бы не страдала хренью точно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Про трах, да) у нас и патриархом беда твориться... и с ммуфтием.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вообще, конечно, это действительно страшно, что права эмбриона важнее женщины. Ну а че, она ж просто мясо, рожалка новых налогоплательщиков для государства, поэтому каждый к ней в трусы может залезть для контроля.

Ссылка на это сообщение
Меня позабавил отсыл к конвенции прав человека при запрете бэби боксов. То есть право сдохнуть в мусорном баке у ребенка есть, жить в бомжатне с бухой матерью - тоже (онажемать), а быть положенным в бэби бокс - нет. Бред какой то.Мизулиной не хватает информированности, видимо, она только жоолтую прессу почитывает, сидя на горшке, а статистика, история и тд - это все не для нее.И еще ей явно не хватает зачотного траха. Тогда бы не страдала хренью точно.

я думаю посыл другой - прав нет вообще, это сказки демократов.

Ссылка на это сообщение

Про трах, да) у нас и патриархом беда твориться... и с ммуфтием.

Не, ну когда "божьи люди" пытаются отрицать здравый смысл в угоду каким-то книгам, написанным от нечего делать тыщу летназад, я еще понимаю. Ну вера обязывает типа чтить божий закон. Так и пусть пастве своей втирают, это не должно касаться государства, тем более, если оно себя светским преподносит.

Ссылка на это сообщение

я думаю посыл другой - прав нет вообще, это сказки демократов.

да нет, думаю, все гораздо хуже - к власти и законам лезут люди, которым место в психбольничке

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Им никакие средства контрацепции не подходят,ну не рожать же 20 детей говорил муж

что значит - не подходят???

не может такого быть!!! их сейчас множество)))

скорее всего денег жалко или их просто нет для этих целей..

Ссылка на это сообщение

Однозначно не запретят, потому, что будут подпольные, отсюда, осложнения, и увеличатся дети в дет.домах, я думаю, просто нужно было привлечь внимание народа

Ссылка на это сообщение

Ну хоть один адекватный человек нашёлся.

Министр здравоохранения России Вероника Скворцова выразила опасения, что вывод абортов из системы обязательного медицинского страхования (ОМС) может привести к проведению теневых операций. Об этом в среду, 28 сентября, сообщает ТАСС.

«Есть определенные нюансы, связанные с возможным переходом абортов в тень, особенно для тех лиц, которые имеют низкий достаток, для несовершеннолетних, девочек, у которых случается такая ситуация. Наша задача, чтобы введение каких- то ограничений не приводило к увеличению материнской и младенческой смертности», — заявила министр.

Ссылка на это сообщение

А на атеистов у нас уже положили, приняв закон о защите чувств верующих))))

Я вот всегда над эти ржу. У верующих есть права, а у атеистов - только обязанности перед верующими :) причем большой взрыв доказан, а вот появление из ребра или непорочно зачать еще никому не удавалось.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну хоть один адекватный человек нашёлся. Министр здравоохранения России Вероника Скворцова выразила опасения, что вывод абортов из системы обязательного медицинского страхования (ОМС) может привести к проведению теневых операций. Об этом в среду, 28 сентября, сообщает ТАСС.«Есть определенные нюансы, связанные с возможным переходом абортов в тень, особенно для тех лиц, которые имеют низкий достаток, для несовершеннолетних, девочек, у которых случается такая ситуация. Наша задача, чтобы введение каких- то ограничений не приводило к увеличению материнской и младенческой смертности», — заявила министр.

Я б сказала, что в кои-то веки она не пургу погнала, а адекватно среагировала. Еще СПЧ объявили, что они тоже против запрета абортов.

Ссылка на это сообщение

И вообще, я считаю, что у любого министра и прочих к деньгамприближенным должен быть испытательный срок, как при приеме на работу. Три месяца. А потом народ решает, прошёл этот кандидат испытательный срок или нет. А то сначала они дебила в чиновничье кресло сажают, а потом не знают, как его жопу от этого кресла отлепить.

Ссылка на это сообщение

Ну вот например ,пьешь ок. ФКМ от них на раз(((

Полгода , потом перерыв нужен , ртльзуетесь @#$%&ами

Они хорошие , но раз и порвался

И все , привет две полоски

Или спирали. От них сколько внематочных в итоге(((((..??

Жесть

Или фарматекс. От него вообще 50 на 50((((

Ссылка на это сообщение

К сожалению,не запретят.Почему-это тема отдельная.Автор,хотите посмотреть кто подписывал эту петицию-посмотрите на меня))мне не жалко и не стыдно.Кстати,аборты запрещены и в Израиле и в Польше.Почему Вы не плачете об израильских женщинах?По Вашей логике они должны были все давно вымереть от подпольных абортов.Так нет же этого.Сейчас все налогоплательщики оплачиваем бесплатные аборты.Вот,я этого не хочу.Вы хотите-кто Вам запретит.Почему я должна платить за убийство,если я этого не хочу?То что сейчас на меня выльют ушат грязи и обвинят во всех смертных грехах я отлично понимаю.Я не выжившая из ума и подпись патриарха для меня тут не имела никакого значения.Это моё личное убеждение.И тех кто подписал эту петицию.Кстати,каждая подпись подтверждается на электронной почте))Непонятно только почему мнение отличное от Вашего вызывает такую реакцию.

Аборты запрещены только на мальте и в ватикане ( полностью), в ватикане никто кроме педо священников и не живет, а на мальте жутковатая ситуевина - много больных детей и женщины, которые ездят в другие страны делать аборты. Я недавно смотрела евро передачу об ужасах мальтийских женщин. Нам тоже такие нужны, да? Там уже обсуждается вопрос о послабленнии законодательства, потому что в светском государстве права человека выше церковных канонов. Но вы ведь в рпц об этом не слышали. Да и зачем? Так сойдет :)

Ссылка на это сообщение
Ну хоть один адекватный человек нашёлся. Министр здравоохранения России Вероника Скворцова выразила опасения, что вывод абортов из системы обязательного медицинского страхования (ОМС) может привести к проведению теневых операций. Об этом в среду, 28 сентября, сообщает ТАСС.«Есть определенные нюансы, связанные с возможным переходом абортов в тень, особенно для тех лиц, которые имеют низкий достаток, для несовершеннолетних, девочек, у которых случается такая ситуация. Наша задача, чтобы введение каких- то ограничений не приводило к увеличению материнской и младенческой смертности», — заявила министр.

сценка из спектакаля, один пугает, второй дарует надежду...

Ссылка на это сообщение

сценка из спектакаля, один пугает, второй дарует надежду...

Да))) путен ща тоже заступится)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

За женщин, скажет, говно эта ваша инициатива)) спите спокойно, россиянки))

Ссылка на это сообщение
Заступится за эмбрионов-пусть они за него и голосуют :)
Судя по результатам выборов, они уже давно за него голосуют :-)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У нас несколько лет назад трубу газовую по берегу Байкала хотели пустить)) Ну типа)) вырубить при этом 30 км тайги, бред же. Мы все как кинулись собирать подписи, Ну как сдурели)) и когда все надежды были потеряны, ВВП внял гласу народному и отвел трубу)) Это так было... эээ.. театрально) я в первый раз тогда этот трюк в действии наблюдала. Главное, не злоупотреблять, а то чо мы лохи чтоле)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Без чувства юмора в России хрен проживешь..