300 000 за запрет абортов и вспомогательных репродуктивных т

Цитрус
Петиция за полный запрет абортов в России, под которой подписался патриарх Кирилл, собрала более 300 тысяч подписей, организаторы намерены собрать миллион подписей и направить обращение в Администрацию президента. Обращение, текст которого был согласован с патриаршей комиссией по вопросам семьи, защиты материнства и детства, призывает, в частности, признать за зачатым ребенком статус человеческого существа, жизнь, здоровье и благополучие которого должны быть защищены законом. Также в документе предлагается запретить хирургическое и медикаментозное прерывание беременности, противозачаточные средства с абортивным действием, вспомогательные репродуктивные технологии, неотъемлемой составляющей которых является "унижение человеческого достоинства и убийство детей, находящихся на начальных этапах эмбрионального развития". Как вам? Я лично не могу представить эти 300 тыс. человек. Ладно патриарх, у него свои заморочки на почве религии, но чтобы столько народу и неадекватные. Нет слов... Одни эмоции

А может не встретились вы с ними потому что чего их класть, их куда нить в предбанник положат на часок-два и идут они вот так на работу, как я выше пишу. Че лежать то, дел полно. Избавилась от тошнотика и пошла (опять же слова той тетки - она все смеясь нам говорила, думая, что мы тоже абортницы - ничего, девочки, сейчас потошнит вот после наркоза и никакого тошнотика).

Не, отделение крошечное. Там были 3 палаты на 3-4 человека, где девочки лежали не одну неделю, а эта палата была потоковая. Та девушка реально через 2 часа после аборта оклемалась и ускакала, ее во дворе муж с ребенком ждали. Остальные после операций лежали еще сутки, наркоз, судя по их отходнякам - жуткое амно был.

Ссылка на это сообщение

Может еще подпишут какой нибудь закон типа: каждая женщина должна родить за свою жизнь 10 детей и не менее. Что уж, увеличим численность населения. Я против аборта, но есть ситуации, когда выхода нет. ...блин, такой бред....им там скучно что ли

Ссылка на это сообщение

Воть1e2ae203a41e.jpg

Ну вот, простая математика. Презики 12 шт 700 руб, на месяц надо молодым людям 3 пачки, а то и больше. Так что это 2100. А аборт 1500. Дешевле же!

Были б умными законодатели, лучше б придумывали, как население просветить и сделать контрацепцию доступней. А у нас один бред выдумывают и полнейшую хреноту.

И да, ввести налог на бездетность и запретить одновременно эко - такая же "генеальная идея", как запретить бэби бокс вместе с абортом. Давайте, да, заберите у нас выбор и мы вас быстрее на вилы посадим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

По поводу абортов - последние цифры в вики 2000 год 2 млн, 2015 - 1 млн. За 15 лет идет снижение, четко и планомерно. Нахера вмешиваться, если и так работают меры типа мат капитал, бэби боксы, этот сайт и просто тв пропаганда?

Ссылка на это сообщение
на месяц надо молодым людям 3 пачки, а то и больше.
36 ПА в месяц?? :confusion: ну это оочень молодымммм
Ссылка на это сообщение

36 ПА в месяц?? :confusion: ну это оочень молодымммм

Да ладно, у меня бывший муж такой был, что 36 на месяц не хватило бы, и у мамы бывший такой же. Только моему было 17-24 года, а маминому 60+.

Ссылка на это сообщение

Всё кипятите?

Не, че серьезно кому-то интересно сколько кто сделал абортов? ... но и бесплатно их делать всем желающим тоже неправильно.

Хотя опять же. Как отличить аборт живого эмбриона от не живого... ведь протокол узи делает один врач в закрытом кабинете... и бляха муха и без надобности очень много ошибок... сб - написала и вперед чистить по омс... ноу проблем

Ссылка на это сообщение

Что такое 300 000 в масштабах страны? Просто смешно. Петиция за увольнение Медведева из премьеров набрала больше подписей, и ничего, все до сих пор на своих местах. Это такой недорогой способ сублимации у людей, как у японцев - сходить побить грушу с портретом начальника. И подчиненный пар выпустил, и руководство с небитыми мордами ходит. И все довольны.

В вопросах ВРТ церковь придерживается мнения, что нельзя делать редукцию и нельзя уничтожать "лишние" оплодотворенные клеточки. Если получилось с запасом - либо всех подсаживать, либо хранить и использовать в дальнейшем. Эко с ДЯ осуждается, так как это приравнивается к отказу от собственного ребенка. Про аборт и так понятно.

Ссылка на это сообщение
Как Кирилл живет с молодухой?! Это чо, выходит, одну мизулину неепут?

14304045_m.jpg

Выходит, да)

Ссылка на это сообщение

А вот, собсна, сам текст обращения за запрет абортов. 6a5331ea4cc8.png

у Вас устаревший :) я видела с подписью Кирилла, если не фейк

Ссылка на это сообщение

я посмотрела, в России он с установкой стоит где то 8,000 рубУчитывая, что это как минимум на 3 года и отсутсвие головной боли( забыл таблетку, порвался презик и тд), считаю, что довольно выгодно

Alesiya, у нее ЗП 10,000... Тут вариантов нет(((

Ссылка на это сообщение

У подруги стоял такой имплант. И всё было супер, кроме ужасных скачков настроения, от эйфории до дипрессии, и снижение либидо до 0. Пришлось убрать. Тк презики всё же лучше, чем развод.

Ссылка на это сообщение

ой, мне кажется, это как выборы, голосовал - не голосовал, а будет так, как уже давно решено

Ссылка на это сообщение

Поскольку РПЦ и государство у нас сегодня заодно, не удивлюсь, что тупо хотят разгрузить бюджет, убрать из омс и Эко, и аборт, под прикрытием "волеизъявления народа".

Ссылка на это сообщение

А я против абортов. В тех случаях особенно, когда это просто каприз. Но это применимо ко мне, я бы не стала аборт делать. А остальные - как хотят. Принятие закона, уверенна, ничего не даст. Человек сам должен понимать такие вещи.

Ссылка на это сообщение

Это что за каприз такой под нож лечь? Капризные все, и избалованы, шо ппц!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

племянница моего мужа; барышная 23-25лет. имеет сына 4хлетнего. от кого не знаем. не работает. живет с бабушкой. ей больше 70лет.

забеременела. аборт делать поздно. родила. оставила ребенка в роддоме. старшего сына забрали в дет.дом, т.к. у бабушки на шее кроме этой барышни ещё и её младший брат; устроилась на работу - сына вернула. старшего.

сейчас снова беременна. 7й месяц. после первого случая я была в шоке. а сейчас рассуждаю так: слава богу что оставила ребенка в РД! у ребенка появился шанс на счастливую жизнь.

и про эту беременность так же думаю - родит, оставит в РД и осчастливит какую-то бездетную семью. вот так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ладно патриарх, у него свои заморочки на почве религии, но чтобы столько народу и неадекватные.

Источник: http://www.babyplan.ru/questions/137330-300-000-za-zapret-abortov-i-vspomogatelnyh-reproduktivnyh-t/#ixzz4Le5AUFII

Автор, а почему думаете, что те люди которые против аборта неадекватные?! Может они как раз таки и адекватные?!

Также в документе предлагается запретить хирургическое и медикаментозное прерывание беременности

Источник: http://www.babyplan.ru/questions/137330-300-000-za-zapret-abortov-i-vspomogatelnyh-reproduktivnyh-t/#ixzz4Le5NsSyv

А что плохого в этом? Что лучше головой начнут думать и лучше предохранятся? В моей стране, например, когда предлогали запретить аборт, то все-равно оставлйхали 3 пункта по которым его можно было сделать. Помнится мне, что синдром ребенка, болезнь матери и еще что то-не помню.

противозачаточные средства с абортивным действием-оставят другие, которые не имеют абортативный эффект.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
А что плохого в этом? Что лучше головой начнут думать и лучше предохранятся?

А давно умственная деятельность и собственная безопасность стали стимулироваться каким-то запретами? Это рабская практика...)

Ссылка на это сообщение

Да вообще Вы правы. Кто бегал на аборт как на работу, то таким по фигу будет на любой запрет. Найдут способ как и где его сделать.

Я как то приехала только на работу в больницу и слышала разговор, как в Польше (могу ошибатся, если что) запрещенны аборты, так девушки ездили в соседние страны и делали его там. Находили способ. Половина из них просто предохранялись на БУМ. Особо не задумывались об этом.

А кто аборт как таковой не приемлит, не сделает его, то всякие запреты не нужны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ипстись и плодиться, это явно секта какая-то. А цифра какая пугающая, они среди нааас, завтра в трамвейшене поеду, буду озираться кто вокруг меня.

Ссылка на это сообщение
Ипстись и плодиться, это явно секта какая-то. А цифра какая пугающая, они среди нааас, завтра в трамвейшене поеду, буду озираться кто вокруг меня.

Там вроде как 300 тыс. уже подписали, а еще 200 тыс. обрабатываются, так что цифра очень симпатичная получается

Ссылка на это сообщение

противозачаточные средства с абортивным действием-оставят другие, которые не имеют абортативный эффект.

Какие противозачаточные не имеют абортативный эффект, кроме @#$%&ов?

Что делать женщинам, с которыми произошёл па без защиты против их желания, если нельзя больше купить постинор? Что делать им же, если порвался/слетел @#$%&?