Перейти к публикации

Самопроизвольный трубный аборт


Полезные сообщения

Всем добрый вечер!!! Ищу среди Вас девушек с похожими ситуациями, узнать, что вы делали и как лечились в данной ситуации. Была беременна, срок 5 недель. Маточная беременность не подтвердилась. Хгч с 1000 упал до 260. Были обильные выделения, как при мес-х. Выписали из больницы. Диагноз: самопроизвольный трубный аборт. Прошло 2 недели, до сих пор кровит, гхч падает, пока до 110.  На участке гинеколог не может внятно ответить сколько будет кровить, когда Хгч упадет до низкого уровня или до сих пор происходит процесс отторжения. Ищу среди вас девчонок схожими ситуациями. Буду вам очень благодарна и признательна за ответы: когда у вас закончились выделения, чем лечились, как восстановились, произошла маточная беременность и как у вас получилось ( витамины, упражнения и т.д мужу давали бады? Так как понимаю, что было дефектное яйцо) заранее спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обязательно это трубный. То что на УЗИ не нашли, ну так бывает.

У самой так было. Не нашли яйцо, поискали на лапаре в трубах тоже не нашли. Почистили, ХГЧ упало, но ХГЧ продолжал держался в районе 70 месяца полтора. Потом прошли М, матка очистилась. ЗаБ через два года 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Было несколько бхб, чистки не делала, всё выходило само, даже было поднятие уровня ХГЧ. Уже подробно не помню. Всегда контролировала ХГЧ и УЗИ. Без последствий, уже вторая беременность. Всё будет хорошо, только следите за своим состоянием. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...