300 000 за запрет абортов и вспомогательных репродуктивных т

Цитрус
Петиция за полный запрет абортов в России, под которой подписался патриарх Кирилл, собрала более 300 тысяч подписей, организаторы намерены собрать миллион подписей и направить обращение в Администрацию президента. Обращение, текст которого был согласован с патриаршей комиссией по вопросам семьи, защиты материнства и детства, призывает, в частности, признать за зачатым ребенком статус человеческого существа, жизнь, здоровье и благополучие которого должны быть защищены законом. Также в документе предлагается запретить хирургическое и медикаментозное прерывание беременности, противозачаточные средства с абортивным действием, вспомогательные репродуктивные технологии, неотъемлемой составляющей которых является "унижение человеческого достоинства и убийство детей, находящихся на начальных этапах эмбрионального развития". Как вам? Я лично не могу представить эти 300 тыс. человек. Ладно патриарх, у него свои заморочки на почве религии, но чтобы столько народу и неадекватные. Нет слов... Одни эмоции

Про беби-боксы (на мейле статья):

"В пояснительной записке к проекту сказано, что беби-бокс создает иллюзию «легкого гуманного решения проблемы», влечет рост числа отказов от новорожденных, значительно повышает риски торговли детьми."

"За пять лет их существования в них оставили около 50 детей, сейчас функционируют около 20беби-боксов."

Даа, страшно выросло количество отказников и торговля детьми приняла немыслимые обороты :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

аха, сказала, что не помнит такого)) а потом стали двигать тему, что это не она сказала, а ее полная тезка))))) чо, спрашивается, не сестра-близнец?) а потоооом сказала, что она раньше так думала, а сейчас перестала))) не, ну на самом деле государственному служащему в аппарате президента нельзя мракобесием заниматься, так что гнуть линию телегонии она больше не станет, но осадочек то неприятный остался)) как нам теперь понять что там у человека на уме)?

Ага, ее полная тезка:) и в той же статье тёзка ее мужа, и город тот же, какое совпадение... и про прививки и заговор тоже не она писала? У меня знакомого биолога-иммунолога отца 5-х детей до сих пор колбасит от такого назначения...

Ссылка на это сообщение

я вот так думаю, ну если уж принимать мнения этих подписавшихся недовольных нецелевым использованием своих налогов граждан...

оставить врт

оставить ок

оставить беби-боксы

оставить по ОМС социальные аборты, аборты после изнасилований, аборты по медицинским показаниям, аборты для граждан до 18 лет

остальных вывести из ОМС, там остаются здоровые немаргинальные тетки, десятку уж поди наскребут.. мля наскребут, каламбур прямо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

честно говоря, я не смог посмотреть... мне голые дети почему-то о зверствах фашизма напоминают. И я старый пуританин, так шо по мне хорошо, шо закрыли)))) я даже хотела вопрос создать, собрать ваши мнения, но не сталадля тех, кто не в курсе http://shattenbereic...om/1331087.html*и прошу у автора за оффтопы прощение

Я смотрела фото, т.к с эээ творчеством данного фотографа не была знакома. Сами фото у меня вызвали меньше вопросов, чем понимание того, как собственно происходил процесс съемки (вот именно к этому у меня вопросы) и что это за родители, к-рые отправили своих детей на столь откровенное ню, или это делалось без ведома родителей... Непонятно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я вот так думаю, ну если уж принимать мнения этих подписавшихся недовольных нецелевым использованием своих налогов граждан...оставить врт оставить окоставить беби-боксыоставить по ОМС социальные аборты, аборты после изнасилований, аборты по медицинским показаниям, аборты для граждан до 18 летостальных вывести из ОМС, там остаются здоровые немаргинальные тетки, десятку уж поди наскребут.. мля наскребут, каламбур прямо

Марла, ты забываешь что там подписалось реально много радикальных ПГМ-нутых. Для них нет таких понятий, как аборт по соц показаниям, в следствии изнасилования или по мед. назначению. Они реально считают, что это не показания для убиения младенца. А уж несовершеннолетним зайкам сам бог велел рожать, лужайка обязательно приложиться.

Также они считают практически все кок обладают абортивным действием. Я не раз видела в определенных группах брошюры, распространяемые этими лицами, для ж/к.

И ВРТ для них тож не вариант, ибо страдают замороженные души или их и вовсе сливают в унитаз, а это = убийство.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я смотрела фото, т.к с эээ творчеством данного фотографа не была знакома. Сами фото у меня вызвали меньше вопросов, чем понимание того, как собственно происходил процесс съемки (вот именно к этому у меня вопросы) и что это за родители, к-рые отправили своих детей на столь откровенное ню, или это делалось без ведома родителей... Непонятно.

две недели висела, пока миро хай не подняла)) а потом как забегали, забегали, караул, педафилы, памагите!!!

короче, убрали и убрали, нахрена нам нужна детская обнаженка

Ссылка на это сообщение

Я смотрела фото, т.к с эээ творчеством данного фотографа не была знакома. Сами фото у меня вызвали меньше вопросов, чем понимание того, как собственно происходил процесс съемки (вот именно к этому у меня вопросы) и что это за родители, к-рые отправили своих детей на столь откровенное ню, или это делалось без ведома родителей... Непонятно.

Это семьи нудистов, и они не против съёмок. И многие свои натуры он снимает годами, начиная с младенчества до титек и волос под мышками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Марла, ты забываешь что там подписалось реально много радикальных ПГМ-нутых. Для них нет таких понятий, как аборт по соц показаниям, в следствии изнасилования или по мед. назначению. Они реально считают, что это не показания для убиения младенца. А уж несовершеннолетним зайкам сам бог велел рожать, лужайка обязательно приложиться.Также они считают практически все кок обладают абортивным действием. Я не раз видела в определенных группах брошюры, распространяемые этими лицами, для ж/к.И ВРТ для них тож не вариант, ибо страдают замороженные души или их и вовсе сливают в унитаз, а это = убийство.

ну я старалась учесть их интересы маленечко))) коли их так дохрена набралось

Ссылка на это сообщение

Это семьи нудистов, и они не против съёмок. И многие свои натуры он снимает годами, начиная с младенчества до титек и волос под мышками.

Мне было лень читать биографию))))

Ссылка на это сообщение
честно говоря, я не смог посмотреть... мне голые дети почему-то о зверствах фашизма напоминают. И я старый пуританин, так шо по мне хорошо, шо закрыли)))) я даже хотела вопрос создать, собрать ваши мнения, но не сталадля тех, кто не в курсе http://shattenbereich.livejournal.com/1331087.html *и прошу у автора за оффтопы прощение

Посмотрела все фотки. Для меня они все действительно красивы, не увидела ни грамма пошлости, извращенства и т.п., наоборот все очень одухотворенно, как на картинах и в скульпторах возрождения. Только что там фигурируют дети. Но действительно не понятно, как нашли натуру для съемки - дело не только в родителях, мне кажется и органы опеки придрались бы сразу и вполне основательно - много людей с отклонениями в сексуальном отношении, скажем так

Ссылка на это сообщение

Предлагаю собрать петицию,что всех насильно рождённых детей отсылать по одному людям,которые подписывали петицию о запрете абортовРаз там и имена и адресаПрямо по списку сверху внизА когда список кончится,пусть эти же люди спонсируют детские дома,которые станут переполнены

Зачем же детские дома заполнять? Пусть по второму кругу список пойдёт. Что-то мне подсказывает, что по второму кругу он пойдёт где-то через недельку. А через месяц все подписавшие эту петицию будут счастливыми многодетными родителями.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Посмотрела все фотки. Для меня они все действительно красивы, не увидела ни грамма пошлости, извращенства и т.п., наоборот все очень одухотворенно, как на картинах и в скульпторах возрождения. Только что там фигурируют дети. Но действительно не понятно, как нашли натуру для съемки - дело не только в родителях, мне кажется и органы опеки придрались бы сразу и вполне основательно - много людей с отклонениями в сексуальном отношении, скажем так

А Вася выше рассказала, что семьи нудистов.

но я как-то не смог посмотреть, это мое видимо.. мне родители привезли из Германии в 85 году помимо прочего прекрасного, брошюру из Бухенвальда. Шоб, видимо, я фашизм люто ненавидела. Другого объяснения не нахожу... И там... тела, тела, тела.. белые дети, дети, дети... я даже поглядеть картинки не смогла, мне подкатывает к горлу, комплекс детства, но охотно поверю, что это искусство или неискусство.. тем более, что фотографии я не разбираюсь от слова совсем

Ссылка на это сообщение
А Вася выше рассказала, что семьи нудистов. но я как-то не смог посмотреть, это мое видимо.. мне родители привезли из Германии в 85 году помимо прочего прекрасного, брошюру из Бухенвальда. Шоб, видимо, я фашизм люто ненавидела. Другого объяснения не нахожу... И там... тела, тела, тела.. белые дети, дети, дети... я даже поглядеть картинки не смогла, мне подкатывает к горлу, комплекс детства, но охотно поверю, что это искусство или неискусство.. тем более, что фотографии я не разбираюсь от слова совсем

А у меня были такие. Равенсбрюк и Заксенхаузен . Впечатлило тогда ещё, но прошло бесследно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Про беби-боксы (на мейле статья):"В пояснительной записке к проекту сказано, что беби-бокс создает иллюзию «легкого гуманного решения проблемы», влечет рост числа отказов от новорожденных, значительно повышает риски торговли детьми.""За пять лет их существования в них оставили около 50 детей, сейчас функционируют около 20беби-боксов."Даа, страшно выросло количество отказников и торговля детьми приняла немыслимые обороты :think1:
беби боку,я так понимаю,для тех,кто секретно родил дома?

Иначе,как женщина объяснит ,куда делся ребёнок

Мне кажется,наоборот,нужно поощерять эти беби боксы,лучше пусть мамаша ребёнка оставить таком боксе,чем выкинет в мусорку,или по тихому утопит,как котёнка

А новорождённых вроде как быстро разбирают,сколько ни читала темы по усыновлению,девочки жаловались,что детей нет,приходится ждать или пытаться в другом округе

Ссылка на это сообщение

Мне кажется,наоборот,нужно поощерять эти беби боксы,лучше пусть мамаша ребёнка оставить таком боксе,чем выкинет в мусорку,или по тихому утопит,как котёнка

Источник: http://www.babyplan.ru/questions/137330-300-000-za-zapret-abortov-i-vspomogatelnyh-reproduktivnyh-t/page__st__100#commentsStart#ixzz4LXCxp4Oy

А наши "великие" умы и народные "избранники" в корне не согласны))) :sorry:

Ссылка на это сообщение

то аборты, то беби боксы- сезонное обострение идиотизма?

Ссылка на это сообщение

Девушки, у нас очень плохо развита контрацепция. Я из провинции и о ней говорю. Некоторые даже не собираются предохраняться, а зачем ведь можно аборт пойти сделать и через неделю опять без предохранения. Я знаю людей сделавших по 15, 16, 17 абортов. В одном случае после рождения троих детей. Почему не сделать перевязку труб мне не ясно. Я молодая до брака ходила к гинекологу, мне никто не предлагал никакие способы, никто не рассказывал про варианты. Чем предохраняетесь? Презервативами, ну ладно. Многие и их не используют. И это не всегда бедные и маргиналы. А че на аборт сходим. Я не говорю о времени наших мам, которые вообще не предохранялись. Я про сейчас, многие не считают нужным.

Ссылка на это сообщение

ь плохо развита контрацепция. Я из провинции и о ней говорю. Некоторые даже не собираются предохраняться, а зачем ведь можно аборт пойти сделать и через неделю опять без предохранения. Я знаю людей сделавших по 15, 16, 17 абортов. В одном случае после рождения троих детей. Почему не сделать перевязку труб мне не ясно.

Источник: http://www.babyplan.ru/questions/137330-300-000-za-zapret-abortov-i-vspomogatelnyh-reproduktivnyh-t/page__st__100#comment_2747101#ixzz4LXUxKDCK

Да вам и не нужно выяснять. Это никого, кроме них, не касается. Кто хочет- тот предохраняется, кто не хочет - делает аборт, беременеет или идёт на ЭКО. Что за мода пошла в чужие трусы лезть , осспади.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я никому в трусы не лезу! Уже и человека этого нет в живых. А задуматься я считаю стоит о предохранении. У нас до сих пор предохраняются абортами.

Ссылка на это сообщение
Девушки, у нас очень плохо развита контрацепция. Я из провинции и о ней говорю. Некоторые даже не собираются предохраняться, а зачем ведь можно аборт пойти сделать и через неделю опять без предохранения. Я знаю людей сделавших по 15, 16, 17 абортов. В одном случае после рождения троих детей. Почему не сделать перевязку труб мне не ясно. Я молодая до брака ходила к гинекологу, мне никто не предлагал никакие способы, никто не рассказывал про варианты. Чем предохраняетесь? Презервативами, ну ладно. Многие и их не используют. И это не всегда бедные и маргиналы. А че на аборт сходим. Я не говорю о времени наших мам, которые вообще не предохранялись. Я про сейчас, многие не считают нужным.
вот это мне в корне не понятно

Неужели чистка переносится легче, чем принятие контрацептива?

Ведь это наркоз,боль после, кровища, принятие всяких препаратов

Куда легче всадить себе имплант на 5 лет и забыть о предохранении, если таблетки напрягают

Ходить 15 раз на чистку-это мазохизм какой то

Ссылка на это сообщение

да раньше ваще.. шопопало было... я тут послушала взрослых женщин, возраста наших мам и постарше, что аборты им делали наживую, т.е. вот... лежать-терпеть, это ужас, просто, сцука, адский кошмар. спрашиваю, а как же вы.. а резинок не было? - были, говорят.. а таблеток? - тоже были... и реально имеют по многу абортов в анамнезе.. ну как же это вы, бабоньки? ааай, вынесет все - и широкую, ясную...