Моменты семейной жизни

Джекии
Девочки, привет! Ваш муж купил бы вам прокладки в магазине, если бы вы попросили? Мой сейчас собрался за хлебом и спросил больше ничего не надо? я - купи мне прокладки! На что он ответил больше ничего не придумала? и ушел. А что тут такого не пойму?

Не доверяю. Однажды попросила купить, принёс две больших пачки ежедневок. Спрашиваю: "Небось по акции?". " Ага!". Экономный, блин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сам предлагал...что надо, то и купит...

Ссылка на это сообщение

Вопрос не в доверии в паре, а в закомплексованности некоторых людей.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Думаю, если попрошу - купит. Но я всегда сама о таких вещах забочусь заранее. В нашей семье не принято мужчин посвящать в такие вещи. Все-таки это женские дела...

лайков нету

ce95461f136c8c98c4606558bbd14c411305836298_full.png

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Покупает всегда, когда ездит на машине в супермаркет. Я в супермаркет в принципе не езжу, покупаю продукты типа мяса-молока-хлеба по дороге с работы-домой в мелких магазинчиках, но касаемо прокладок это будет в 2 раза дороже. Так что берет спокойно и прекрасно знает, какие мне нужны. Если в затруднении, то звонит. Уж не думала, что такая проблема для некоторых мужиков прокладки купить, эта покупка аналогична подгузникам, туалетной бумаге, @#$%&ам. Комплексы какие-то странные.

Ссылка на это сообщение

Мой на такие слова отвечает: "Собирайся, вместе идем в магазин" :) Однажды срочно прямь понадобился тест на беременность - купил ))

Ссылка на это сообщение

покупает. правда периодически промахивапется и покупает что-то типа для недержания мочи :) сказал, что долго выбирал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а если вы приходите в аптеку, а там провизор мужчина, вы тоже спокойно @#$%&ы купите?

угу, куплю, и не поморщусь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне кажется "никогда и женские дела" утверждают те, у кого нет маленьких детей. С младенцем в 12 ночи в круглосуточную аптеку не побежишь. И даже мужа не оставишь, потому что стремно за себя становится, по темноте шастать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

покупает. и не только прокладки. но и косметику уходовую. он уже знает мои предпочтения. мне достаточно написать в список покупок просто то, что нужно (например, крем для рук), и он все сам купит. а что такого? я ему дезодоранты, лезвия и пену для бриться тоже покупаю. никто еще от этого в обморок не упал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Девочки, а если вы приходите в аптеку, а там провизор мужчина, вы тоже спокойно @#$%&ы купите?

Чего-то ржу. Очень деревенские ханжеские загоны у вас)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Девочки, а если вы приходите в аптеку, а там провизор мужчина, вы тоже спокойно @#$%&ы купите?
гыыы))) пгочему "купите" я регулярно покупаю и покупать буду. вообще не заморачиваюсь полом провизора. не так давно у парня-провизора покупала гинекологический набор. щаз поди в обморок упадете от ужаса, но он еще и дагестанец-мусульманин был))) кошмар, правда? :malicious: а ведь, он еще и со знанием дела к вопросу подошел: предложил на выбор 2 набора (для рожавших и нерожавших) и смог объяснить разницу)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Покупает абсолютно все. Без малейших проблем. Что хлеб, что прокладки, что свечи от геморроя, возит в баночки с мочей на анализы. Вообще нет и мысли, что что-то из этого неудобно. Как-то послала за ежедневными прокладками, спросил какие, я сказала, выбери там сам какие-то. Сам и выбрал. Вот сейчас поедет к моей г с результатами анализов, на консультацию, чтобы сменить антибиотик.

И утки выносил, и пеленки одноразовые в кровищи подо мной менял. Да, блин, мне не хотелось, чтобы он через это проходил. А что было делать? Если не муж - то кто?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
угу, куплю, и не поморщусь

я как то долго и дотошно выбирала, у меня на латекс аллергия.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчат, а вот кто мужа засылает за гигиенич. ср-ми, вы в секс шопе бывали?

Одна, с мужем, с подругой ?

Покупки совершали ? Что купили, пользуете?

Ссылка на это сообщение
Девчат, а вот кто мужа засылает за гигиенич. ср-ми, вы в секс шопе бывали?Одна, с мужем, с подругой ?Покупки совершали ? Что купили, пользуете?

были с мужем, прикупили кое что для меня, пользуем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

покупал один раз по необходимости без проблем

другое дело, что на постоянной основе я бы не стала об этом просить, типа едет в магазин,вот список и там прокладки

у меня стремительные роды были и , проснувшись утром, началось рвота понос и потуги одновременно..он выносил тазик, караулил в туалете и одевал раздевал меня дома и в роддоме...но это не значит, что я теперь хожу в туалет при нем запросто и прочие момент..

то есть при необходимости он все сделает, но обычным делом покупку прокладок мужем я не делаю

Ссылка на это сообщение

Женские дела - это то же самое, просто название другое.

Если я 7 дней буду мужу говорить - у меня женские дела, он не поймет, что у меня месячные что ли?

Или если я буду покупать прокладки только сама и хранить их в ящичке отдельно от другой бытовой химии, это что будет значить, что у меня месячных автоматически не бывает?

Ссылка на это сообщение

LaDanKa Ну да, мыло, гель для душа, таблетки от комаров, ватные диски и палочки, там же и прокладки с тампонами у меня. Может, нельзя вместе хранить? (не стеб, я просто спрашиваю)

Тяжелая бытовая химия отдельно (комет и т.д.)

Ссылка на это сообщение

Ваще канеш "кто как хочет, тот так и др***т". Ханжество, деревенщина здесь ни при чем. Семейные устои, воспитание, воспитание тех, кто воспитывал. У меня воспитание в большинстве консервативное. Вместе с тем что такое месячные я узнала что это один из "девочковых" секретов. Это ни стыдно, ни плохо, ни грязно - просто очень интимный момент. С привитием личной гигиены прививалось и то, что некрасиво вешать свое нижнее белье на всеобщее обозрение. Постиранные труселя всегда вешаются в укромный уголок, до сих пор, я вешаю свое белье максимально так, чтобы сын не видел.

Может я тоже ханжа и деревенщина? Не думаю.

Oksik-K, при всей симпатии к тебе, ты слишком радикально настроена. Если девушка стесняется покупать @#$%&ы, это ее дело, но это никак не определяет ее как ханжу и деревенщину.

По поводу маленьких детей. Когда то мой ребенок тоже был маленький. Понятно что ночью не побежишь, но днем то выходишь гулять. И знаешь примерно, ну пусть даже с погрешностью 10 дней когда и что пойдет. Я после родов купила упаковку прокладок, она лежала дома и ждала своего часа.

Как вообще прокладки/тампоны могут кончится? этож периодически пополняемые запасы. Я никогда не жду конца предыдущей упаковки, чтобы купить новую.

Природная девичья скромность уже на столько вышла из моды, что начала называться ханжеством? :think1:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Девчат, а вот кто мужа засылает за гигиенич. ср-ми, вы в секс шопе бывали?Одна, с мужем, с подругой ?Покупки совершали ? Что купили, пользуете?

А что, кто-то еще в магазины эти ходит?? Интернет наше все. Мой скромник прокладки купит, а интим-магазин только в инете:-)))))