Моменты семейной жизни

Джекии
Девочки, привет! Ваш муж купил бы вам прокладки в магазине, если бы вы попросили? Мой сейчас собрался за хлебом и спросил больше ничего не надо? я - купи мне прокладки! На что он ответил больше ничего не придумала? и ушел. А что тут такого не пойму?

Муж и покупки это вообще весело. Моему мужу надо все картинками отправлять, иначе иззвонится и испсихуется. Ходим вместе, я закупаюсь он несет)Наверняка не мне одной муж при просьбе купить помидоры черри, приносил помидоры и вишню? :D

У меня реально адекватный в покупках муж. Стал на 8-й год совместной жизни. Если список кинешь -вообще чётко купит. Не кинешь -сам знает, что подкупить домой. Но он и готовит сам периодически, любит это дело. Не то, что принёс пакет и кинул мне)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Marrakech, в кои то века тебя хочется лайкнуть и лайков нет как назло :D

Oksik-K, тюю, нам до 8 лет еще целых 2 года. Все впереди значит :)

Не, когда сам готовит знает, что ему нужно - какую курицу взять, какие макароны и т.д. Но вот в марках круп, масел, некоторых консерв и бытовой химии не в зуб ногой, поэтому пока только с картинками.

Ссылка на это сообщение
Да потому что он меня не просит купить масла в машину и заклёпки для забора. Это тупо как то. Я в магазины хожу чаще, чем он. Почему я не куплю себе средства собственной гигиены, а потом буду посылать его? Единственная причина-это если я сама стесняюсь прокладки покупать.

Если меня каким-то ветром заносит в строительный (вернее, в цветочный отдел или отдел текстиля для дома, находящиеся в строительном супермаркете), я всегда позвоню мужу и узнаю, не надо ли ему какую мелочевку там купить. Не вижу в этом ничего странного и страшного.

И да, прокладки он мне покупал пару раз, и свечи от молочницы в эту беременность тоже покупал, а после прошлых родов, о ужас, лифчик асексуальный, кормительный (купила два заранее, капитально пролетела с размером).

А вот старшего сына (16 лет) за прокладками не пошлю.

Ссылка на это сообщение
Девочки, а если вы приходите в аптеку, а там провизор мужчина, вы тоже спокойно @#$%&ы купите?

Для меня врач, провизор на работе - бесполые специалисты. Т.е. я вообще на это не обращаю внимания. Так что да, нужны @#$%&ы - куплю @#$%&ы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчат, а вот кто мужа засылает за гигиенич. ср-ми, вы в секс шопе бывали?Одна, с мужем, с подругой ?Покупки совершали ? Что купили, пользуете?

Были, через год после знакомства, на данный момент вместе уже 11 лет. Покупали вибратор и смазку, пользуемся)))

Тампоны и прокладки покупает, если попрошу. Мазь от геморроя покупал. И трусы мне покупал, и пеньюар, и всякие эротические наряды)))) и за колготками ходил, когда я в ресторане свои порвала, причем ходил с другом и консилиум из продавщиц собрали)))

Ссылка на это сообщение

Не разу в голову не приходило просить купить прокладки, сама об этом забочусь!!! Но уверена, если будет надо, то не откажет))) но если и откажет не смертельно и ничего такого в этом нет, пойму и не обижусь!!! Опять же ситуации разные ( если в больнице лежишь или в роддоме, ну или болеешь сильно) то есть выхода нет, тогда одно, а если в силах сама купить - то другое)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Почитала коменты, вспомнила историю: дама одна рассказывала про внука; они его с дочерью вдвоем воспитывают, папы нет, деда нет. Рассказывала и смеялась как ее двух летний внук, берет ежедневку и тычит ее себе в трусы,говорит видел, как мама это делает!!! Вот тут хоть закидайте тапками, я ханжа, ну не понимаю я зачем при сыновьях это делать!!! Ну почему-то папы при дочерях трусы не переодевают...хотя может и такие есть, не удивлюсь!!!

Ссылка на это сообщение

Мужу приходилось, сам предлагал, стараюсь сама запасать, но в ЧС муж всегда поможет. А вот отец, например, точно нет. Выскажет еще, что мы (женщины) с ума сошли о таком просить.

Сыновей точно не буду просить, скорее даже стесняться всего этого процесса. Но обязательно, и не раз, когда дело дойдет до объяснения таких интимных моментов, буду учить уважению к девочкам, женщинам. Обязательно скажу, что о своей любимой надо заботится и ничего в этом нет постыдного- в сложной ситуации купить что-то доя гигиены, помочь при плохом самочувствии. Тем более М - это физиологический процесс. Так природой задумано.

Ссылка на это сообщение

peyote, угу, только я не стоматологов, а мужчин- гинекологов стесняюсь, но это сути не меняет. :D Лайк защитан.)

Ссылка на это сообщение

Мой муж сам всегда покупает, он лучше меня знает, какие прокладки мне нужны. Я даже не поручаю ему этого, просто, когда отправляю его со списком за покупками, а прокладки, как всегда, забуду в список внести. Сам обязательно купит 3-4 упаковки именно тех, от которых нет раздражения, с учетом длительности и сложности моих КД. Ни капли этого не стесняется.

Ссылка на это сообщение

Для женских труселямб хоть уголок найти можно, особенно для стрингов, а вот как спрятать мужские парашюты подвида семейники, да и боксеры, размера 54, а то и больше от нежных детских дочкиных глаз? Или есть разница, мальчикам видеть женские трусы, а девочкам мужские?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Покупал не раз. И в роддом специальные ходил брать. И свечи как то брал вагинальные. Он не стесняется, не для себя же берет :DМожет и ваш муж просто стесняется. Я немного стисняюсь когда на кассе беру прокладки, а за мной в очереди мужчины стоят. Не сильно, но есть немного.

Ссылка на это сообщение

Дело действительно стиснения.Родственица одна(Имен не буду называть) у меня и пре отце может о М своих сказать и трусы свои на веревке вывесить. А я как мужа, так и папу с тесняюсь. Прокладки прячу.

Ссылка на это сообщение

придет время - и жопу подтирать придется

уж прокладки купить - вапще просто

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

А я в род дом попала, попросила мужа принести прокладки, он из дома ежедневки притащил)))) только что родившей женщине)))) насмешил. Теперь я уточняю в подробностях какие мне надо. Правда за 12 с лишним лет брака, просила раза 3 не больше. Покупал.

Ссылка на это сообщение

Baba, как всегда-не в бровь, а в глаз!

Ссылка на это сообщение

Мой все покупает и прокладки и тампоны и подгузы, еще и у продавцов спрашивает за прокладки )

Не вижу в этом ничего плохого. Если он постоянно в магазин ездит, не буду же я сама ходить за прокладками.

Ссылка на это сообщение

У меня брат спокойно ходит покупать прокладки и тампоны,и ничего в этом такого постыдного не видит . Думаю,что вам просто надо писать список мужу и отправлять со списком в магаз)))

Работала в гипере кассиром в ночную смену, часто приезжали мужчины за прочими затычками и бумажечками ,их больше смущало не название, а капельки))) один так и спросил " Зачем эти капельки,воду на них что ли льют?" ах если бы.

Ссылка на это сообщение

Девчат, а вот кто мужа засылает за гигиенич. ср-ми, вы в секс шопе бывали?Одна, с мужем, с подругой ?Покупки совершали ? Что купили, пользуете?

Я с подругой была,просто пошли на шопинг,купили обычную одежду,и на пути увидели бутик))) зашли чисто поржать,и оставили там пай-взнос))) я купила насадку с усуками ,смазки разные, а подруга вибратор 2в1 для него и себя( ее парень как то не очень обрадовался такой покупки).

И ничего нет постыдного покупать @#$%&ы тоже.если стесняетесь заказывайте на али,там все в пакетиках приходит не прозрачных))

Ссылка на это сообщение

В РД покупал =) В обычное время как-то не просила... А, вспомнила, ездил за покладками для груди, когда кормила хD Но он со мной на родах был, там и катетеры и утка и вообще =)))

Ссылка на это сообщение
У меня реально адекватный в покупках муж. Стал на 8-й год совместной жизни. Если список кинешь -вообще чётко купит. Не кинешь -сам знает, что подкупить домой. Но он и готовит сам периодически, любит это дело. Не то, что принёс пакет и кинул мне)
я мужа довожу обычно просьбой купить в магазине чего-нибудь вкусненькое) У него прям дым начинает идти))) Чего-нибудь вкусного к чаю - тут попроще, а вот вообще вкусненького... Причем это не фрукты, хотя там тоже траблы. А так в общем все необходимое тоже покупает и готовит)
Ссылка на это сообщение

по теме - прокладки купит, если скажу, но реально не представляю, чтоб М застали меня врасплох, я обычно сама заранее покупаю, да и сама не всегда знаю, что купить, мне поглазеть надо.

Ссылка на это сообщение

Эт из-за прокладок такой махач?))))

На БП ни дня без веселухи :Crazy: