Моменты семейной жизни

Джекии
Девочки, привет! Ваш муж купил бы вам прокладки в магазине, если бы вы попросили? Мой сейчас собрался за хлебом и спросил больше ничего не надо? я - купи мне прокладки! На что он ответил больше ничего не придумала? и ушел. А что тут такого не пойму?

Эт из-за прокладок такой махач?))))На БП ни дня без веселухи :Crazy:

махач)))))))))))))))))

Ой, девочки, у меня 5 месяцев назад операция была. Вырезали геморрой 3 стадии. После муж своими руками мне тампон с мазью ПРЯМО ТУДА ;) прикладывал.

Все живы, здоровы. А тут какие-то прокладки, оспадя.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мой всегда покупает. но один раз такое было. звоню и говорю купи мне мои прокладки. а к нему машину на ремонт пригнали. он не растерялся запряг друзей. приходят 2 друга наши и приносят мне два пакета. сказали не знали какие выбрать. в этих пакетах было все что походу есть на прилавкат. от олвейз. натали. натурела, олей, котак, тампоны. и каждые прокладки от 2 капель и выше даже ночные захватили. ежедневки и тампоны. до сих пор склады пол года уже израсходрвать не могу :D :D :D :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Разбираться не разбирается, но если сказать, купит , видимо, не боится, если люди подумают, что у него есть женщина детородного возраста

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Покупает и даже, когда без меня в гипермаркете, звонит и спрашивает, нужны ли мне прокладки и уточняет, взять теже или может другие посмотреть))) и про ежедневки спрашивает, вдруг мне пригодятся) и гель для интимной гигиены всегда берет....

Ссылка на это сообщение

А че, в адеквате мужей ни у кого нет? Чтоб могли продукты купить, и средства гигиены, и бумагу туалетную? Неужели нужно быть супергероем ,чтоб в супермаркете взять гречку молоко прокладки салфетки и тд ,а на кассе все сгрести в пакет и принести домой? Прям вот всей семьей надо идти?

Про аптеку вообще молчу

Тра..тся не скромные, а презики купить скромные. Я в аптеку вообще как на базар хожу. Прокладки презики свечи вагинальные, от геморроя, мазь туда же и свечечки глицериновые. И пару кг других лекарств...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

У меня брат спокойно ходит покупать прокладки и тампоны,и ничего в этом такого постыдного не видит . Думаю,что вам просто надо писать список мужу и отправлять со списком в магаз)))Работала в гипере кассиром в ночную смену, часто приезжали мужчины за прочими затычками и бумажечками ,их больше смущало не название, а капельки))) один так и спросил " Зачем эти капельки,воду на них что ли льют?" ах если бы.

Ага,я купила @#$%&ы на али,они во первых маленькие,во вторых дврявые. Так и ввкинули 40 штук.

Ссылка на это сообщение

Купит, а что такого? Он мне и жо.. в больнице подтирал.

Мне вообще-то и молодые люди покупали. Разного возраста и разной степени знакомства. Если муж такое говорит, у него какие-то проблемы с самооценкой. Так ему и скажите.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мой уверена, что купит. но просить ни разу за 10 лет не приходилось; я люблю мыльно рынольное сама покупать - нюхать дезодоранты, мыла, гели для душа, шампуни, читать составы кремов, обновлять зубные щетки))часто, мой поход в такой отдел занимает немало времени))))))

Ссылка на это сообщение

Если попрошу-купит без вопросов!Но у нас было 2 ситуации, после которых я решила ему это дело не поручать.

1.Купил ежедневные прокладки вместо обычных.Говорю:"Сереж,это ежедневные прокладки!".Муж в шоке:"А че,у кого-то каждый день идут?"

2.Попросила самые маленькие тампоны,сказала,что на них написано будет(имела ввиду Лайт,нормал,супер).Пришел с пустыми руками,т.к. все тампоны в магазине гигантские.На ценниках "гиг.",говорит написано.Пришлось объяснять,что имелось ввиду гигиенические.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Если попрошу-купит без вопросов!Но у нас было 2 ситуации, после которых я решила ему это дело не поручать.1.Купил ежедневные прокладки вместо обычных.Говорю:"Сереж,это ежедневные прокладки!".Муж в шоке:"А че,у кого-то каждый день идут?"2.Попросила самые маленькие тампоны,сказала,что на них написано будет(имела ввиду Лайт,нормал,супер).Пришел с пустыми руками,т.к. все тампоны в магазине гигантские.На ценниках "гиг.",говорит написано.Пришлось объяснять,что имелось ввиду гигиенические.

:hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Покупает и мне, и моей дочке. И лекарства от запора, геморроя и молочницы. И дезики, и лак для волос)))

Ссылка на это сообщение

Тампаксы, прокладки-что угодно! Может из магазина позвонить и спросить какие лучше взять. И рожали вместе, и после операции меня выхаживал. Мы живые люди и все это естественно. Кто если не он.