Моменты семейной жизни

Джекии
Девочки, привет! Ваш муж купил бы вам прокладки в магазине, если бы вы попросили? Мой сейчас собрался за хлебом и спросил больше ничего не надо? я - купи мне прокладки! На что он ответил больше ничего не придумала? и ушел. А что тут такого не пойму?

А, простите, туалетную бумагу тоже при муже не покупать? Или принцессы в туалет исключительно бабочками ходят?
это просто не пришлось, поэтому человек и рассуждает так)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да потому что он меня не просит купить масла в машину и заклёпки для забора. Это тупо как то. Я в магазины хожу чаще, чем он. Почему я не куплю себе средства собственной гигиены, а потом буду посылать его?

Единственная причина-это если я сама стесняюсь прокладки покупать.

Ссылка на это сообщение

Никогда не просила и не планирую, поэтому однозначного ответа нет. Вообще, мне удобнее заказывать, а потом забрать в ближайшей аптеке все, что требуется, в том числе и прокладки, аварийных ситуаций не припомню.

Ссылка на это сообщение
Единственная причина-это если я сама стесняюсь прокладки покупать.

А что и такие есть? :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Да потому что он меня не просит купить масла в машину и заклёпки для забора. Это тупо как то. Я в магазины хожу чаще, чем он. Почему я не куплю себе средства собственной гигиены, а потом буду посылать его? Единственная причина-это если я сама стесняюсь прокладки покупать.

Заклепки не покупала, а вот изоленту и разъемы, вроде так называется, покупала. Если я еду, скажем в хозяйственный магазин и он попросит меня что-то купить дав образец, я должна сказать: нет дорогой это мужские дела одевайся и поедим вместе, бред какой-то.

Ссылка на это сообщение
Презики - это подтверждение, что ты самэц и у тебя намечается секс. А мужчина, стоящий в очереди на кассе с прокладками, автоматически прекращает быть брутальным самцом и превращается в грустного подкаблучника ((
ой брееед... Супруг это опора в жизни, а не так, лишь бы все позавидовали!
Ссылка на это сообщение

надо же, практически у всех покупают...

Мой муж это покупать тоже отказывается))))

Ссылка на это сообщение
Да потому что он меня не просит купить масла в машину и заклёпки для забора. Это тупо как то. Я в магазины хожу чаще, чем он. Почему я не куплю себе средства собственной гигиены, а потом буду посылать его? Единственная причина-это если я сама стесняюсь прокладки покупать.
а что такого страшного купить масла в машину? Я обе машины сама гоняю на СТО, знаю в какую что залить и что поменять...
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Покупает без проблем.

Недавно летали в Мексику отдыхать.

Там неожиданно на неделю раньше полилось.

Я с собой и не взяла ничего.

Он пошел в местный гипермаркет за прокладками и тампонами. Я с детьми сидела.

Спросил, какие мне надо.

Но я представления не имела, какой у них может быть ассортимент.

Сказала предпочтительные марки, на сколько капелек, длину и толщину.

В итоге купил, то что надо.

Правда он там еще консилиум из местных продавцов созвал.

Как уж он там с ними изъяснялся не понятно, т.к. он на испанском несколько слов знает, а они по английски так же.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Мой мне после первых родов весь комплект купил -прокладки, трусы одноразовые, молокоотсос и прочую дребедень. Со второй когда сохранялась ежедневки мне покупал в больницу.

Ссылка на это сообщение

Вообще без проблем,покупал,только обычно просит упаковку или название и цвет сказать, капельки считать не будет) и жидкость для линз,и средство от геморроя в беременность (мне стыдно было), и литровую банку слабительного, вообще все.

Ссылка на это сообщение

Пару раз просила, покупал) но он мне и аленький цветочек достанет наверно если надо, прокладки ерунда))))

Приблуды в машину я ему тоже могу купить, фильтры, масло и прочее.. четакова?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
надо же, практически у всех покупают...Мой муж это покупать тоже отказывается))))

это...звучит, как будто Вам прокладки да и сами себе омерзительны

а по теме, мой муж мне хоть звезду с неба достанет, что там прокладки. Я с тремя детьми вообще по магазам не хожу, все покупмет муж

Ссылка на это сообщение

Покупал когда встречались, поженились перестал покупать. Странно. Но я думаю если мне очень надо будет он купит

Ссылка на это сообщение
А, простите, туалетную бумагу тоже при муже не покупать? Или принцессы в туалет исключительно бабочками ходят?

Туалетной бумагой муж тоже пользуется. Прокладками-нет.

это просто не пришлось, поэтому человек и рассуждает так)))

Наверное. Но я не представляю случая, чтоб "пришлось". У меня всегда в сумке с собой лежат две прокладки, даже когда М нет. На всякий случай, а вдруг... Поэтому нет необходимости посылать мужа за средствами личной женской гигиены.

Ссылка на это сообщение
Туалетной бумагой муж тоже пользуется. Прокладками-нет.Наверное. Но я не представляю случая, чтоб "пришлось". У меня всегда в сумке с собой лежат две прокладки, даже когда М нет. На всякий случай, а вдруг... Поэтому нет необходимости посылать мужа за средствами личной женской гигиены.
у меня три раза кровотечение было, первый раз когда год прожили вместе, там прокладка ни к чему была! Муж полотенце сложил и положил мне туда сам, спустил меня в машину и отвёз в больницу! Второй рая я уже писала, третий примерно так же, целый день потоп был, прокладки и тампона на пол часа хватало' позвонила-сорвался с работы и привёз! Это жизнь, невозможно все предусмотреть! А вот быть спокойной, что рядом человек, который не ФУкнет на тебя в сложной ситуации-это дорогого стоит!
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, которые недоумевают КАК ЭТО мужчине покупать прокладки. Вы им трусы покупаете? Или тоже думаете что в очереди скажут? Вам попы ваш муж когда-нибудь подтирал? Прокладки это мелочь, значит ещё не нюхали вы пороху вместе и неизвестно каким на поверку ваш мужчина окажется.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

И мой покупает, после родов, было не до магазинов, ездил сам, не вижу ничего такого в этом, да и сейчас, когда звонит после работы и спрашивает, надо ли мне что нибудь, скажу, чтобы прокладок купил, покупает, но иногда косячит с ними, купит, не те))) хотя все объясняю какие, возьмет что нибудь другое, например, ежедневки, потом доказывает мне, что там же тоже 3 Капли!!!! Так в чем притензии?! Потом когда поворчу на него, собирается и едет сново за нужными)))) А во время Б и свечи от геммороя покупал. Вот иногда читаешь про чужих мужей и своего больше ценить начинаешь))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
у меня три раза кровотечение было, первый раз когда год прожили вместе, там прокладка ни к чему была! Муж полотенце сложил и положил мне туда сам, спустил меня в машину и отвёз в больницу! Второй рая я уже писала, третий примерно так же, целый день потоп был, прокладки и тампона на пол часа хватало' позвонила-сорвался с работы и привёз! Это жизнь, невозможно все предусмотреть! А вот быть спокойной, что рядом человек, который не ФУкнет на тебя в сложной ситуации-это дорогого стоит!

Скопирую свое сообщение выше, чтоб не повторяться

Ну про форс-мажор и я написала, что если внезапно полило, а дома ни одной прокладки (хотя у меня такого не было еще), то да, пошел бы. Но здесь-то, я смотрю, чуть ли не на постоянной основе у всех мужья за прокладками-тампонами гоняют.

Источник: http://www.babyplan.ru/questions/133454-momenty-semejnoj-zhizni/#ixzz4FY4XmnN4

Ссылка на это сообщение
Покупал и не раз. В фирмах не разбирается, но тут объяснить можно.А вообще у каждого свой бзик. Мой первый муж, например, стеснялся туалетную бумагу покупать.

Прикольно))) Из серии "прЫнцы не какают"?

Мой бюстик для кормления покупал и ночнушку (пока я в род.доме лежала). Правда с размером промахнулся, но до сих пор рассказывает о своем шоппинге, как о подвиге всех времен и народов.

Прокладки да, иногда берет тоже. Но это не такой героизм, как выбор лифчика.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Прокладки это мелочь, значит ещё не нюхали вы пороху вместе и неизвестно каким на поверку ваш мужчина окажется.

Источник: http://www.babyplan.ru/questions/133454-momenty-semejnoj-zhizni/#ixzz4FY4uJyh4

Вот иногда читаешь про чужих мужей и своего больше ценить начинаешь))))))

Источник: http://www.babyplan.ru/questions/133454-momenty-semejnoj-zhizni/#ixzz4FY4yTxl1

Завтра же придется отправить мужа за прокладками. Не пойдет-заявление на развод. :D

Ссылка на это сообщение
Скопирую свое сообщение выше, чтоб не повторятьсяНу про форс-мажор и я написала, что если внезапно полило, а дома ни одной прокладки (хотя у меня такого не было еще), то да, пошел бы. Но здесь-то, я смотрю, чуть ли не на постоянной основе у всех мужья за прокладками-тампонами гоняют.Источник: http://www.babyplan.ru/questions/133454-momenty-semejnoj-zhizni/#ixzz4FY4XmnN4
никто здесь не написал, что покупкой прокладок занимается муж! Здесь писали о том, что ничего страшного в этом нет)))
Ссылка на это сообщение

Ох ну все перевернули.

Мой покупал раньше и купит ещё, если я попрошу. Но я не прошу. Всегда сама покупаю заранее. А если будет чп, то он купит без проблем.

И если он не сможет лично купить Тосол и смазку для прокладок в машине(да, я тоже много знаю и покупала) я куплю.

Но зачем, если проще каждому заниматься своим делом?

Ссылка на это сообщение
Прокладки это мелочь, значит ещё не нюхали вы пороху вместе и неизвестно каким на поверку ваш мужчина окажется.Источник: http://www.babyplan.ru/questions/133454-momenty-semejnoj-zhizni/#ixzz4FY4uJyh4Вот иногда читаешь про чужих мужей и своего больше ценить начинаешь))))))Источник: http://www.babyplan.ru/questions/133454-momenty-semejnoj-zhizni/#ixzz4FY4yTxl1 Завтра же придется отправить мужа за прокладками. Не пойдет-заявление на развод. :D
не надо разводиться))) пусть лучше ситуаций таких в жизни не будет, когда придется проверять)))

У меня мама год лежала после аварии, отчим утку выносил, и ниЧЁ, живут и радуются)))