Моменты семейной жизни

Джекии
Девочки, привет! Ваш муж купил бы вам прокладки в магазине, если бы вы попросили? Мой сейчас собрался за хлебом и спросил больше ничего не надо? я - купи мне прокладки! На что он ответил больше ничего не придумала? и ушел. А что тут такого не пойму?

Покупает и прокладки, и тампоны, и трусы, не стесняется вообще ничего. Единственное принципиально не любит читать названия и подвиды, за Натурелл у меня отчитывал, на кой хренстолько разновидностей, сделали бы 3, шоб народ частной не путать)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А @#$%&ы он не стесняется покупать?!

Мой покупает все по списку)

Ссылка на это сообщение

Мой бы купил, но если для Вашего это проблема, то не обращайте внимания. Ну подумаешь, невинный бзик у человека. Пусть это будет его самым огромным недостатком :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

покупает и прокладки и лекарства и все что надо

Ссылка на это сообщение

Покупал и не раз. В фирмах не разбирается, но тут объяснить можно.

А вообще у каждого свой бзик. Мой первый муж, например, стеснялся туалетную бумагу покупать.

Ссылка на это сообщение

купит запросто что угодно, но тут другая проблема, надо точно знать где они есть показать какие и чуть ли не на какой полке в магазине лежат, а то искать долго и копаться его бесииииит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мой покупал и прокладки тесты на беременность))))

Ссылка на это сообщение

Покупает. Чтобы не запутался, даю ему обертку от упаковки с собой. Продавцы подскажут.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

мне в больничку покупал.

А так сама

Ссылка на это сообщение

Мой покупает все что хочешь, и тесты на овуляцию и прокладки, и т д., молодец, без комплексов))))

Ссылка на это сообщение

Если бы у меня случился случайный потоп, а дома ни одной прокладки, то да, купил бы. А так-нет. Да и я не вижу смысла его просить, я ж не немощная, сама могу в аптеку зайти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Фига, у всех покупают...

Девочки, скажите, вы совсем что ли в магазины не ходите, что сами прокладки себе купить не можете? Обязательно мужа об этом просить?

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

купил бы конечно ! что тут такого ) покупал ещё тогда , когда не был мужем :)

Ссылка на это сообщение

Мой не покупал и не купит, считает это исключительно женским делом. Когда была в роддоме попросила его купить, он быстро вышел из положения, переадресовал эту покупку моей маме)

Ссылка на это сообщение

Мы ходим через день в магазин, ходили вчера, но вот про прокладки я забыла напрочь (месяки идут сегодня 3 дн) прокладок осталось 2 шт. а куплю только завтра вечером после работы, вот и попросила коли собрался за хлебом

Ссылка на это сообщение

Ни за что бы не купил. Да и как это стоять на кассе в очереди мужику прокладки покупать

Ссылка на это сообщение

Была пару раз потребность, покупал. Мой муж не из стеснительных))

Ссылка на это сообщение
Ни за что бы не купил. Да и как это стоять на кассе в очереди мужику прокладки покупать

Обыкновенно, также как и с молоком, хлебом и @#$%&ами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Фига, у всех покупают...Девочки, скажите, вы совсем что ли в магазины не ходите, что сами прокладки себе купить не можете? Обязательно мужа об этом просить?

почему,я хожу. Но вот форс мажор,думала мне хватит,а у меня влило маманегорюй,а у нас гости должны прийти,я на кухне,а он все равно поехал в магазин кое-что докупить. Так почему не попросить отакой ерунде?