Моменты семейной жизни

Джекии
Девочки, привет! Ваш муж купил бы вам прокладки в магазине, если бы вы попросили? Мой сейчас собрался за хлебом и спросил больше ничего не надо? я - купи мне прокладки! На что он ответил больше ничего не придумала? и ушел. А что тут такого не пойму?

По мне,так это зашоренность какая-то: что такого стыдного в прокладках? Если мужчина женат,то он точно в курсе,что такое прокладки и для чего они. И все в курсе,что он в курсе)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Покупает нормально. Вообще, с моим циклом непредсказуемым часто в аптеку вечером рулит за прокладками или тампонами, уже и сам знает, какие надо. Тесты тоже покупал, и свечки глицериновые. Без комплексов он у меня, как и должно быть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Купил бы, но обязательно не то, а потом бы уверял, что того не было, ни в одном окрестном магазине.

Так что сама всё покупаю. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Вот в чем принципиальная разница между памперсами и прокладками? Обычные средства гигиены, не более того.Можно, к примеру, послать старшего сына в магаз за подгузниками. А за прокладками?

Если старший сын дорос уже до того, что его можно самого в магазин послать за покупками с деньгами, то, вы думаете, он "запрещенные вещи" в интернете не видел или рекламу прокладок по телевизору не смотрел? Или, когда идет реклама прокладок, вы бросаетесь на телевизор, как на амбразуру, чтобы не дай бог не увидел? И будете оберегать его от информации по поводу прокладок вплоть до его совершеннолетия?)

Ссылка на это сообщение

Сижу, пытаюсь вспомнить, вроде-бы один раз покупал тампоны. Он звонил из магазина, что б уточнить , сколько капель.

Мы раз в неделю за продуктами и прочим ездим, иногда я, иногда он.

Что в списке - то и покупает. Но,я заранее просто покупаю. Как-то мне нужно- себе и беру.

Если меня вдруг будет заливать , дети болели или по какой-то другой причине не смогла купить - отправлю его.

Ссылка на это сообщение

А в чем проблема-то? Если человек взрослый? Неужели кто-то может подумать, что это он себе берет?

Мои мужья оба покупали, когда надо. И я, кстати, в состоянии купить что надо и в автомагазине и в хозяйственном отделе и в сантехнике.

Ссылка на это сообщение

Да не вопрос вообще, купит всё, что попрошу. Но обычно я заказываю их как и другие средства гигиены и бытовой химии, огромной посылкой приносит почта, там и памперсы, и тампоны. Раз в месяц, так что я не помню уже когда последний раз требовалось. Вот помню в отпуске начались нежданно негаданно.. мы в Испании были, пошёл в магазин, принёс всё, что требовалось. Я что-то даже не задумывалась, что прокладки и месячные это что-то такое ого-го секретное. У нас вообще откровенные отношения, мы не стесняемся друг друга. После родов геморой вот был, так он мне мазь покупал для задницы и ничего, не разлюбил :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Купит все, что надо. А то, что кому-то там покажется это подкаблучничеством или еще чем-то, так он для этого слишком самодостаточен, ему плевать.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Купит все, что надо. А то, что кому-то там покажется это подкаблучничеством или еще чем-то, так он для этого слишком самодостаточен, ему плевать.)
помню с какой-то передаче слова Турчинского: ,, Да, я подкаблучник, просто я люблю свою жену, ,
Ссылка на это сообщение

Мой покупает абсолютно все и прокладки в том числе. Мы раз в две недели делаем закупки хозов и продуктов. Мужу пишу список, он покупает. Главное, чтобы в списке было, иначе мимо ушей и: ,, А ты не говорила,,

Ссылка на это сообщение

Если старший сын дорос уже до того, что его можно самого в магазин послать за покупками с деньгами, то, вы думаете, он "запрещенные вещи" в интернете не видел или рекламу прокладок по телевизору не смотрел? Или, когда идет реклама прокладок, вы бросаетесь на телевизор, как на амбразуру, чтобы не дай бог не увидел? И будете оберегать его от информации по поводу прокладок вплоть до его совершеннолетия?)

Какие амбразуры? Кто и куда бросается? Что за бред вы написали? Мой 11 летний сын лично от меня знает что такое менструальный цикл и для чего он нужен. Знает также откуда берутся дети и о репродуктивной системе человека. Но это не значит, что он готов мне прокладки покупать.

Вообще, смешали кислое с пресным. Причем здесь тяжелые жизненные ситуации, когда речь изначально об этом не шла? Понятно, что в болезни и здравии, но вроде в стартопике не шла речь о лежачих больных и экстренной ситуации? Или если муж присутствовал при болезни, поносе например, теперь можно смело хезать с открытой дверью? А чо? Все же видел уже.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

П.с. Я нигде не написала, что поход мужа за тампонами или прокладками это плохо. Написала, что у нас так не принято. Моя точка зрения. И всего лишь выразила непонимание о сравнении детских подгузников, туалетной бумаги и прокладок.

Samanta, если для вас уместно, отправляйте своего сына хоть за прокладками, хоть за тампонами. Мне до этого нет дела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне 29 лет. Когда врач сказала предохраняться, я стеснялась @#$%&ы купить :D :D Покупала в маленьком магазине возле дома, где никогда народу нет))))

У каждого свои загоны, не думаю, что стоит обижаться.

По теме, мой прокладки покупал, если просила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Покупал без проблем. Если надо будет - купит снова))).

Более того, покупал и послеродовые, когда я лежа в ПИТе после первых родов. И видел меня всякую - с катетером в мочевом, после выкидыша в полуобморочном состоянии, во время рождения младшей дочки.... Купить прокладки - просто плевое дело)))

Ссылка на это сообщение

ой брееед... Супруг это опора в жизни, а не так, лишь бы все позавидовали!

это был стеб на те сообщения, где пишут, что не мужское это дело, капельки считать))

Ссылка на это сообщение

Не просила ни разу, всегда говорила схожу сама даже если он предлагал купить сам

Ссылка на это сообщение

Девочки, а если вы приходите в аптеку, а там провизор мужчина, вы тоже спокойно @#$%&ы купите?

Ссылка на это сообщение

всегда покупает и тампоны и прокладки. еще могу попросить повыбирать. че такова

Ссылка на это сообщение

Покупает) правда, не разбирается в них )))) пару раз мне ежедневки принёс.

Ссылка на это сообщение

купит, но в голову не пришло бы его об этом попросить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Думаете, что все в очереди подумают, что это он для себя берет?

лифчиков и трусов вам в придачу пусть прикупит. Останусь при своем мнении - не мужское это дело прокладки покупать

Ссылка на это сообщение
это был стеб на те сообщения, где пишут, что не мужское это дело, капельки считать))
упс, соррички:)
Ссылка на это сообщение
Девочки, а если вы приходите в аптеку, а там провизор мужчина, вы тоже спокойно @#$%&ы купите?
можно подумать, можно подумать, в этом доме никто не еб@я :) конечно, а что страшного? я разок покупала "набор леди": упаковку @#$%&ов и тест на беременность))) парень даже бровью не повёл.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

из этого вопроса можно сделать такой жа срач, как из вопроса про общий или раздельны бюджет)))

я всего лишь хочу сказать, что не этим всем измеряется доверие в паре. Личное дело каждого, как им быть.. просить ли тех прокладок, не просить ли... ничего это не значит.