Моменты семейной жизни

Джекии
Девочки, привет! Ваш муж купил бы вам прокладки в магазине, если бы вы попросили? Мой сейчас собрался за хлебом и спросил больше ничего не надо? я - купи мне прокладки! На что он ответил больше ничего не придумала? и ушел. А что тут такого не пойму?

Покупает в аптеке, когда идет туда за остальными лекарствами, но я всегда спрашиваю, постесняешься купить, он говорит, нет, куплю! Если бы сказал, что постесняется, обижаться не стала бы

Ссылка на это сообщение

Если я лежу в больнице, что к сожалению случается ,то покупает без проблем. Если прошу здоровенькая просто прихватить их в супермаркете то всегда отказывается. Ничего эдакого обидного в этом не вижу т.к. он прав, ибо и сама могу пойти купить, а он же ведь не разбирается в этом, да и не надо ему начинать разбираться. Вобще стараюсь мужа от всех этих женских штук беречь!

Ссылка на это сообщение

Обычно сама, конечно, покупаю. Это покупка из разряда бытовой химии. Но проблемы нет и ему купить, при необходимости. Чего проблему на пустом месте создавать?

Ссылка на это сообщение

Я не просила ни разу, думаю купил бы. А если нет, ничего в этом страшного не вижу. Не вижу повода делать выводы.

Ссылка на это сообщение

А вспомнила, лежала в болнице- покупал. Пейсарий он еще покупал.

Ссылка на это сообщение

Мой муж покупал и прокладки, и тампоксы без проблем. Ничего ужасного в этом не видит. Раз так и сказал, что месячные это женщина @болеет@, так тоже самое, что за лекарством пошел для болеющего любимого человека.

А вот для первого мужа тоже это было постоянной проблемой. Помню такой момент, что пошли месячные и дома как назло не оказалось ни одной прокладки. Так не пошел. Пришлось самой скрутить тампон из бинтов и топать за прокладками.

Ссылка на это сообщение

все, что угодно, купит. как говорит перед выходом - пиши список

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Купил бы, если бы прижало меня. Но в обычной жизни я сама запасы делаю, мне неприятно его за таким отправлять. Не знаю откуда это у меня. Но как по мне, то не должен мой мужчина заниматься этим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне мой всегда тампоны покупал))) и огромные послеродовые прокладки, и вставки в сиски чтоб молоко не подтекало, вообще не видит в этом проблемы)

Ссылка на это сообщение
почему,я хожу. Но вот форс мажор,думала мне хватит,а у меня влило маманегорюй,а у нас гости должны прийти,я на кухне,а он все равно поехал в магазин кое-что докупить. Так почему не попросить отакой ерунде?

Ну про форс-мажор и я написала, что если внезапно полило, а дома ни одной прокладки (хотя у меня такого не было еще), то да, пошел бы. Но здесь-то, я смотрю, чуть ли не на постоянной основе у всех мужья за прокладками-тампонами гоняют.

Ссылка на это сообщение

Фига, у всех покупают...Девочки, скажите, вы совсем что ли в магазины не ходите, что сами прокладки себе купить не можете? Обязательно мужа об этом просить?

а что у мужа рога от этого вырастут или он в инопланетянина превратится? это муж, а не посторонний человек ёпть, ничего такого тут нет. Покупать мужу пену для бритья, трусы и тд., норм, а мужу прокладки нет?! По мне обычное дело для любимого человека, просто помочь своей жене, если на то есть необходимость. И те, кто думают, что косо кассирша будет смотреть на кассе заблуждаются, пофигу ей, ей бы товар побыстрей пропустить, дождаться конца смены и домой свалить после отчёта.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Вот в чем принципиальная разница между памперсами и прокладками? Обычные средства гигиены, не более того.

Можно, к примеру, послать старшего сына в магаз за подгузниками. А за прокладками?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мой покупал без проблем. Чё за комплекс у некоторых мужиков - не пойму. Презики не стесняются покупать, а прокладки для того же места - стрёмно? Чай не в Советском Союзе живём))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Презики - это подтверждение, что ты самэц и у тебя намечается секс. А мужчина, стоящий в очереди на кассе с прокладками, автоматически прекращает быть брутальным самцом и превращается в грустного подкаблучника ((

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
а что у мужа рога от этого вырастут или он в инопланетянина превратится? это муж, а не посторонний человек ёпть, ничего такого тут нет. Покупать мужу пену для бритья, трусы и тд., норм, а мужу прокладки нет?! По мне обычное дело для любимого человека, просто помочь своей жене, если на то есть необходимость. И те, кто думают, что косо кассирша будет смотреть на кассе заблуждаются, пофигу ей, ей бы товар побыстрей пропустить, дождаться конца смены и домой свалить после отчёта.

В чем жене помочь? Вот я в выходные была в магазине. Знаю, что через неделю начнутся М. Купила две упаковки прокладок, ночные и обычные. На фига мужа-то за этим отправлять?

Я в принципе не понимаю позиции: "Мы одно целое, секретов друг от друга нет". У меня есть женские вещи, интимные, в которые мужа посвящать не обязательно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Покупал. И прокладки, и тесты на О и Б, и трусы брал мне. Но я лучше сама схожу, если есть возможность, вдруг что не то возьмет)

Ссылка на это сообщение

Покупает, знает какие нужны. Но мой не из стеснительных

Ссылка на это сообщение

Ни за что бы не купил. Да и как это стоять на кассе в очереди мужику прокладки покупать

какие-то комплексы...прокладки по телеку крутят 24 часа в сутки,это как туалетная бумага,пользуется половина населения планеты...неужели надо усложнять себе этим жизнь,думать о том,что в очереди увидят,как кто-то прокладки покупает,ай-яй))Как будто кому-то есть дело)

Надо покупать ночью,одев паранджу,чтоб никто не узнал :D

ладно,извините,разошлась я)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
В чем жене помочь? Вот я в выходные была в магазине. Знаю, что через неделю начнутся М. Купила две упаковки прокладок, ночные и обычные. На фига мужа-то за этим отправлять?Я в принципе не понимаю позиции: "Мы одно целое, секретов друг от друга нет". У меня есть женские вещи, интимные, в которые мужа посвящать не обязательно.

А, простите, туалетную бумагу тоже при муже не покупать? Или принцессы в туалет исключительно бабочками ходят?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня случай был на кассе в гипермаркете:сыну ещё годика не было, держу на руках, буянит, дочка тоже разошлась. Пытаюсь на ленту выложить товар и при этом не растерять детей. Молодой человек из очереди начинает помогать, я прошу его этого не делать и прямо говорю, что есть покупки для личного пользования и мне не удобно. Он только хмыкнул и сказал, что заметил, что я девушка! Выложил прокладки и тампоны и даже не дрогнул. Парню было лет 25!