Моменты семейной жизни

Джекии
Девочки, привет! Ваш муж купил бы вам прокладки в магазине, если бы вы попросили? Мой сейчас собрался за хлебом и спросил больше ничего не надо? я - купи мне прокладки! На что он ответил больше ничего не придумала? и ушел. А что тут такого не пойму?

Природная девичья скромность уже на столько вышла из моды, что начала называться ханжеством? :think1:

Источник: http://www.babyplan.ru/questions/133454-momenty-semejnoj-zhizni/page__st__100#commentsStart#ixzz4FanaenjU

только хотела написать то же самое, теперь не буду.

И да, пусть я буду деревенская ханжа, но мне эта позиция гораздо ближе, чем " я при муже и прокладку могу поменять, и сына за прокладками отправить..." Не, ну а что, все же знают, что я девушка и у меня М. Меня в принципе удивляют люди, которые не видят границ стеснения.

Ссылка на это сообщение
Мне кажется "никогда и женские дела" утверждают те, у кого нет маленьких детей. С младенцем в 12 ночи в круглосуточную аптеку не побежишь. И даже мужа не оставишь, потому что стремно за себя становится, по темноте шастать.

У меня двое детей. Мне вот непонятно, у всех М начинаются так внезапно что ли, что вы оказываетесь неподготовленными к такому повороту событий? А если на работе начнутся внезапные М, коллега побежит вам в магазин за прокладками?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня в мозгу прям высечено " мужику всей правды не сказывай и голой задницы не показывай ".

Я это в голову дочери вложила, она , надеюсь, вложит в голову своей дочери.

Мы и так уже настолько своих мужчин посвятили во все свои хитрости, что у многих " за пазухой" ничего не осталось.

Никакой тайны, никаких загадок.

зы: после секса я в ванную плакать не хожу :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

.зы: после секса я в ванную плакать не хожу :D

я тоже. Плачу прям в кровати. Серьезно. У меня если более 3 оргазмов, какой то психологический клин, слезы сами текут :)

Может в той советской книге имели ввиду эти слезы? Слезы радости? :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
У меня двое детей. Мне вот непонятно, у всех М начинаются так внезапно что ли, что вы оказываетесь неподготовленными к такому повороту событий? А если на работе начнутся внезапные М, коллега побежит вам в магазин за прокладками?
у меня вообще мало внезапного. не люблю я внезапности по жизни. но раз в год у нас закуп бытовой химии и косметики на год вперед по списку. и в виду того, что сумок много и они тяжелые, как правило, закупается или муж один, или мы вместе. так что как ни крути, но прокладки на год при любом раскладе покупаются или им, или при нем. мне так удобно и точка. его это никогда не стесняло. он сам признался, что и раньше покупал для бывшей прокладки. если обоих в семейной паре это устраивает, то почему нет?
Ссылка на это сообщение

У меня в мозгу прям высечено " мужику всей правды не сказывай и голой задницы не показывай ".Я это в голову дочери вложила, она , надеюсь, вложит в голову своей дочери.Мы и так уже настолько своих мужчин посвятили во все свои хитрости, что у многих " за пазухой" ничего не осталось.Никакой тайны, никаких загадок.зы: после секса я в ванную плакать не хожу :D

да! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сушка трусов в уеромном уголочке меня убила) Чем так страшны для мужского взора чистые круженые женские трусики? И почему только свои прячете? Муж пусть тоже в уголке сушит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А я вот наоборот, никаких секретов нет от мужа. Надеюсь, не пожалею.

(прокладки при нем не меняю. в туалет тоже хожу с закрытой дверью, но если вдруг что, то думаю, смогла бы, никто в обморок не упадет от этого)

И трусы наши висят на общей сушилке, просто пониже.

А какой укромный уголочек в квартире есть?

Мне кажется, он больше удивится, найдя мое белье в таком уголочке каком-нибудь.

Но я ни капельки не настаиваю, что как у нас, - это правильно, просто рассказываю.

Ссылка на это сообщение
У меня в мозгу прям высечено " мужику всей правды не сказывай и голой задницы не показывай ".Я это в голову дочери вложила, она , надеюсь, вложит в голову своей дочери.Мы и так уже настолько своих мужчин посвятили во все свои хитрости, что у многих " за пазухой" ничего не осталось.Никакой тайны, никаких загадок.зы: после секса я в ванную плакать не хожу :D

Покупка средств гигиены, это не ВСЕ!! про месячные муж и так знает. А в остальном согласна.

Ссылка на это сообщение

Подумалось тут, а белье себе без мужа покупаете? Мой любит сунуть нос в примерочную, когда я одену.

Ссылка на это сообщение

У нас в семье две женщины с месячными..прокладки лежат в шкафчике в ванной комнате, муж этой комнатой и шкафчиками так же пользуется, от него не скрыть наличие этих вещей как и то, что мы ими пользуемся. Да и он сам взрослый мальчик и знает, что пользуемся:-))). И трусы не прячем.

А вот если сыновья...то да, я бы особо не афишировала .

Ссылка на это сообщение

Мой покупает все, что попрошу, в том числе и прокладки.

Ссылка на это сообщение
Фига, у всех покупают...Девочки, скажите, вы совсем что ли в магазины не ходите, что сами прокладки себе купить не можете? Обязательно мужа об этом просить?

С двумя детьми, по одному в каждой руке, несподручно, тем более там соседний отдел игрушки, вот вообще никакого удовольствия. Если одна гуляю, то могу купить, если по пути будет магазин. А так все покупки на муже, почти каждый день списки пишу.

Ссылка на это сообщение

***Romashka*** знать и участвовать немного разные вещи :)

Белье без него, в таких магазинах очень грамотные консультанты и зачем он будет торчать на проходе, если консультант постоянно гроздьями таскает мне в примерочную то одно, то другое.

Он просто будет мешаться.

Я ему потом всё показываю, дома.

Ссылка на это сообщение

А вот если сыновья...то да, я бы особо не афишировала .Источник: http://www.babyplan.ru/questions/133454-momenty-semejnoj-zhizni/page__st__100#commentsStart#ixzz4Fb2xrZpNА почему кстати? Потом сыновья прокладки будущим женам не купят)

Не, не, не. Дети и подростки не равно взрослые мужчины с женами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Люди, вот вы замороченные... Не, после нудистского пляжа и роддома уж своего мужа я никак не могу стесняться... И белье на улице сушу, соседей не стесняюсь))) Дети дело другое, мальчики пусть от своих жен детали узнают, я дам общую информацию)) Младший у меня может наблюдать и комментировать, пока я белье вешаю: это мои трусы, это Максима футболка, это папины трусы, а мамины это ппц какой секрет???

Ссылка на это сообщение

Или полагается иметь дома специальные трусовый уголок, куда, шифруясь и оглядываясь, накрыв полотенцем содержимое тазика, ты крадешь середь ночи, дабы всей семьи белье повесить сушиться? И на три замка все это! А потом так же соблюдая технику секретности и безопасности выдаешь каждому члену семьи непрозрачный черный пакет с только его труселями?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

***Romashka***, Человечка, а лично вам чем мешает что я труселя не выставляю? Ну вот у вас так, а у меня так. И?

Я очень просто написала, если вы не поняли, думаю, смысла нет объяснять. Нравится утрировать и развивать тему, ну ок. Нравится соседям махать своими парашютами - тож пожалста.

Или полагается иметь дома специальные трусовый уголок, куда, шифруясь и оглядываясь, накрыв полотенцем содержимое тазика, ты крадешь середь ночи, дабы всей семьи белье повесить сушиться? И на три замка все это! А потом так же соблюдая технику секретности и безопасности выдаешь каждому члену семьи непрозрачный черный пакет с только его труселями?

Как у вас фантазия разыгралась :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Покупает все необходимое(прокладки, лаки, краски для волос и тд ) - фоткает на телефон - я выбираю, конечно, это в экстренных случаях , когда я сама не имею возможности.К гинекологу записывал пару раз)

Ссылка на это сообщение

Да чо уж удивляться, вспоминая темы пердежа, многим тут не зазорно пускать газы перед мужем на спор кто громче, аргументируя это тем, что семья крепкая и уровень доверия друг к другу зашкаливает.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
***Romashka***, Человечка, а лично вам чем мешает что я труселя не выставляю? Ну вот у вас так, а у меня так. И? Я очень просто написала, если вы не поняли, думаю, смысла нет объяснять. Нравится утрировать и развивать тему, ну ок. Нравится соседям махать своими парашютами - тож пожалста. Или полагается иметь дома специальные трусовый уголок, куда, шифруясь и оглядываясь, накрыв полотенцем содержимое тазика, ты крадешь середь ночи, дабы всей семьи белье повесить сушиться? И на три замка все это! А потом так же соблюдая технику секретности и безопасности выдаешь каждому члену семьи непрозрачный черный пакет с только его труселями?Как у вас фантазия разыгралась :D

Ничего не мешает, это ваши личные заморочки, не надо только прописывать это как норму жизни))

Фантазия да, прям ролик живенько так поигрался в голове :D

Ссылка на это сообщение
Samanta, если для вас уместно, отправляйте своего сына хоть за прокладками, хоть за тампонами. Мне до этого нет дела.
peyote, смотря сколько сыну лет и где вы живете. Если в деревне, где все друг друга знают, и под боком магазин, то это одно. А в большом городе я бы не рискнула в 11 лет одного с деньгами отправить в супермаркет за покупками. Минимум - в 16 лет. А в 16, когда у человека уже и паспорт есть, можно его попросить и прокладки купить, ничего страшного в этом не вижу. Более того, научила бы разбираться в прокладках и объяснила, какие нужны. А вообще вы очень агрессивно реагируете на комменты, и не только на мой. Не с той ноги встали?