Тапками в меня, тапками!

relania
Понимаю, что у кого-то на хлеб нет, а у кого-то жемчуг мелок. Вот и я в диком расстройстве уже который месяц по поводу пола моего будушего (третьего) ребенка. Прямо до слез каждый день. При этом у меня дети разного пола и по идее должно быть по фиг, кто будет на этот раз. Сейчас еще успокоилась, а после узи (но до амнио) просто рвала и метала! Мужа бракоделом обзывала! Смириться смирилась, а хотела бы обрадоваться! И как мне это сделать?

Че, и жизнь тоже? Если нет, то и не надо писать "все".

у вас забыла спросить что мне писать.)

Ссылка на это сообщение

У меня первый сыночек, сейчас беременна вторым ребеночком- 21 неделя.Была на 100% уверена,что будет второй сынок,но у нас-доченька)Я конечно удивилась сильно,но сейчас прям так жду свою принцесску)))

Ссылка на это сообщение

ах да!и тапок в вас!тапок!

Ссылка на это сообщение

БаТаВа, про дочку и швы... Поплакала аж...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня девочка, а я мальчика хотела. Когда пол узнала - ревела. А сейчас обожаю ее до безумия. Пройдет у вас) Это гормоны.

Ссылка на это сообщение

Насчет проблем не знаю, Марин, но эстафета точно твоя, если до сентября сама не успеешь))

Очень жду эстафету

Ссылка на это сообщение

Если честно, то как по мне абсолютно нормально хотеть кому то сына, кому то дочку.. Ну есть мечты, представления, желания...нормально даже расстроиться, узнав, что в пузике не "тот", НО это мгновение...а вот зависнуть на этих эмоциях, рыдать над шортами или платьями и продолжать горевать, что не тот, это уже явный перебор.

Муж мечтает до безумия о сыне, на узи как сказали, что" кофейное зернышко", то лица на нем не было, молчал до вечера. Мне хоть и было обидно, нно я поняла его чувства. Ну вот в голове такой пацан, с которым бокс и футбол и бегать вместе по утрам и тд, а тут девченка и что с ней делать...по итогу, по врачам всегда со мной, рожали вместе, первый взял на руки, обожает до безумия просто, говит плакать хочется как люблю..

У вас есть и дочь и сын, тем более странно заморачиваться, а уж циклиться тем более....

Забывайте уже свои глупости.

Ссылка на это сообщение

Оооо, вспомнила, я сама до своего рождения была Романом Романовичем :Dузи ж не делали. Ждали мальчика, а родилась я, так вот я и на рыбалку с папой ездила, и в гараж, и просто идя по дороге камни как мячи друг другу пинали. Вот совсем не расстроились родители, а наоборот залюбили.

Я еще не знаю пол, но хоть и всегда хотела только девочку, но имя сначала для мальчика придумала, потом девчачье, вроде и хочу девочку, но имя для мальчика такое классное... :D вот и пойми нас беременных :sorry: И у Вас это пройдет, скушайте вкусняшку и расслабьтесь))

Ссылка на это сообщение

С жиру беситесь, и никакие это не гормоны :malicious:

Ссылка на это сообщение

Я вас понимаю. Не вижу ничего страшного, что есть какие-то определенные мечты, и бывает грустно, когда они не сбываются. Тем более, сыну вашему 2 года, было бы здорово ему с братом. Но девочка, тоже хорошо. Гормоны уста казнятся, все нормально будет.

А странные ответы про сыновей, типа: "будут носки на лоджии висеть", еды много надо", "маме не будут звонить", "ростишь для чужой барышни" меня вводят в ступор.

Кого раздражают носки мужские, есть сушильные машины, или стиральные с сушкой. И проблемы нет. Девочки тоже едят, если что, а некоторые очень много. Да и когда будут подростками, что мешает им самим себе приготовить? Про тех, кто не звонит родителям или бросает их, честно говоря, только здесь про таких встречала, в жизни не сталкивалась. Сколько знаю мужчин, все оч трепетно к родителям, и звонят, и к себе жить берут и должный уход обеспечивают, благо, у мужчин, как правило, больше фин. возможности помочь.

Про заботу, и мальчики очень могут быть заботливыми, имхо, от пола не зависит. У меня муж очень заботливый и душевный человек, я более черствая. Если у МОЕЙ мамы проблемы, она предпочитает с зятем поделится, тк он имеет безграничное терпение и готов посочувствовать, я, хоть и маму люблю, не обладаю этими кач-вами и часто раздражаюсь. И сын такой же заботливый. И подует, если болит, и пожалеет, и поцелцхует и за ручку подержит, если больно и водички всегда принесет в свои почти 5 лет. И тоже маму никому не отдам и всегда планирует быть рядом. Еще 2 сына пока маленькие, но, надеюсь, что будут заботливыми.

Муж, кстати, звонит родителям чаще, чем я, а мне он всегда напоминает, не потому что я плохая или о родителях не думаю. Думаю, просто такой человек.

А вам желаю отличный Б и легких родов!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

vitara, АПЧХИ!!!!

Как выяснилось раньше, детей разного пола я люблю одинаково. С дочкой общение проще, но не уверена, что из-за пола, она у меня замечательная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я помню рыдала от того что дочка будет (хотела первого мальчика) и тут такая угроза началась! Вот тут мозги встали на место, просила прощение у ребёнка и что бы она осталась с нами..Сейчас моя умничка с нами да и сын тоже, хотим третьего и склоняюсь к девченке, хотя уже все ровно) Успехов вам и не обижайте своего ребенка ;)

Ссылка на это сообщение

Это гормоны! До 25 недели не знали пол второго ребенка. Когда доктор сказала дочка, я начала рыдать :) Мне говорят, что плачешь? А я говорю, что рыдала бы, если бы мальчик сказали. Чувства переполняют в такие моменты! :) Родиться и самой любимой будет!

Ссылка на это сообщение

Ой,беременные,они такие беременные...

Иногда,смотрю и удивляюсь,то ящики начинают тяжелые таскать,то в Египет срочно нужно ехать(с тонусом и долгожданным ребенком),то с полом начинаются хотелки,коих раньше не было. Вообщем загадошное это время:-)

Автор,чихните и на меня,пожалуйста,а вдруг:-)

Ссылка на это сообщение

Автор, искренне верю в ваш заразный чих.

Пожалуйста, заразите и меня...:-))))

Ссылка на это сообщение

У моей подруги третий сын родился, хотя на девочку надеялись, но она счастлива, что сынулька родился здоровеньким. Сама второго сына жду, хотя тоже девочку изначально планировали и я очень жду встречи со своим вторым сыночком. А Вас я извините не понимаю, учитывая тот факт, что имеете уже разнополых детей. Это просто абсурд какой то!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нет, ну вот как так.... У меня тоже разнополые и мы вместе с мужем так мечтаем о девочке...! Она к маме поближе! Вот у меня старшая живет в соседнем доме у будущего мужа, звонит каждый день когда на работу идет, забегает по вечерам... Сыночка уезжает к девушке в пятницу, возвращается в воскресенье - я не позвоню - даже не вспомнит паразит...

Радуйтесь, девчонки это хорошо! Потом еще за пацаном сбегаете!!!!

Ссылка на это сообщение

Эх автор, автор, как я Вашей проблеме завидую.

Тапков кидать не буду, просто пожелаю здоровенького малыша, в положенный срок и с легкими родами)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор, я вас попытаюсь поддержать. Ведь если бы вам не было стыдно за эти мысли и вы их не считали неправильными сами, то не написали бы сюда. Будет любимая доча. Заразите меня долгосрочно, мне пока рано, но антитела оставьте)))

Ссылка на это сообщение

Merci- АПЧХИ!!!

_Isadora_ АПЧХИ!!!(долгосрочно-заразно)

Ссылка на это сообщение

А чего муж бракодел?! У нас говорят, что заделать девочку - ювелирная работа:)

А вообще беременные неадекватные люди. Уж на что я вся такая правильная и логичная и в беременности себе такой и казалась :), но уже после понимала - что -то происходит с мозгом во время этих чудных 9 месяцев.

У меня 8 лет бесплодия, 1-я замершая беременность и то когда в следующий раз забеременела, думала сыночек, а на последнем УЗИ уж точно девочка сказали будет - я расстроилась. Вида не подала, радовалась что с ребёночком всё отлично, но осадочек остался))

А с сынулькой наоборот, мечтала о второй девочке, имя ей придумала, тоже после УЗИ слегка разочаровалась)) Даже после родов, утром в полудрёме, медсестра заглянула узнать как малыш, я ответила что с НЕЙ всё отлично:)