Тапками в меня, тапками!

relania
Понимаю, что у кого-то на хлеб нет, а у кого-то жемчуг мелок. Вот и я в диком расстройстве уже который месяц по поводу пола моего будушего (третьего) ребенка. Прямо до слез каждый день. При этом у меня дети разного пола и по идее должно быть по фиг, кто будет на этот раз. Сейчас еще успокоилась, а после узи (но до амнио) просто рвала и метала! Мужа бракоделом обзывала! Смириться смирилась, а хотела бы обрадоваться! И как мне это сделать?

Алеся, это не муж у меня мусульманин, а сын косноязычный) Поэтому Верку он зовет Эйка, а себя - Асим!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ledi79(T@nushk@) АПЧХИ!!!!!

Изис -АПЧХИ!!!!

Галина Королева - АПЧХИ!!!

Ссылка на это сообщение
1465119962[/url]']Алеся, это не муж у меня мусульманин, а сын косноязычный) Поэтому Верку он зовет Эйка, а себя - Асим!)
:hohot: :hohot: :hohot:
Ссылка на это сообщение

Чихните на меня тоже!

Очень рассчитываю на цикл после БХБ...

Ссылка на это сообщение

Лифоны каждый день не стирают, так что будет парочку висеть и трусики , а не труселя, как у мужиков...

а что, носки каждый день стираются что ли? нет, всем скопом и так же вывешиваются, так же как и женское бельё, лично я каждый день не стираю....

и тру-се-ля и ли-фо-ны ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вы чего? Девочки,это такое счастье. Они же ласковые, нежненькие. Лишний раз подойдут, обнимут, поцелуют. А красоточки какие. Эти платечки, бантики. У меня доча и родила бы ещё. На прошлой неделе был выпускной в саду, так я слез не могла сдержать. Это гордость такая. Нереально разрывает изнутри. А вообще какая разница доча или сын. Это же ваш ребёнок. Его невозможно не любить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня была немного похожая ситуация.Со вторым ребенком. На Узи скчзали сын,я иду и плачу,муж счастливый,все рассказал!А я как сейчас помню,сижу невестке и плачу.И так громко говорю:"Да не мальчик там,а девочка!!!!Я чувствую что там дочка!!!И отношусь я к ней как к дочке!!!!Или там сын другой ориентации!!!!"И на платном и третьем узи уже подтвердили ,что будет ДОЧКА!Мне без разницы был пол.Мне обидно было,что дочку сыном называли все,а у меня язык не поварачивался!:-)Может и у вас так!Сходите еще раз на узи. Нуа если точно дочка,значит любить и обожать свою крошку,другого совета не дам,все дети,какого бы пола они не были это Божий Дар!Многие мечтают о таком подарке!А вы так вот того не хочу,этого хочу!Давайте успокаивайтесь,ведь ребенок чувствует ваше отношение к себе!

Ссылка на это сообщение

Насчет проблем не знаю, Марин, но эстафета точно твоя, если до сентября сама не успеешь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Молитесь, чтоб здоровый малыш родился и не гневите Господа! Бывали случаи, когда УЗИсты ошибались)

Ссылка на это сообщение
relania раз уж у вас чихи проверенно заразные, чихните на меня,пожалуйста. Мне все равно какого пола)
Ссылка на это сообщение

Ну, конечно, у вас просто фрустрация - хотели одно, а не вышло, а гормоны сделали из мухи слона. Вот и страдаете теперь )) найдите другую причину поплакать - борщ не удался или ещё что, а то малышка начнет плакать, что мать ей не рада, а это куда обиднее, чем вам.

А я вот жду....и никак((

Ссылка на это сообщение

Боже ж ты мой....

Как хорошо что у меня дочка...

Любимая, желанная, ласковая, смешная, с голубыми глазками и русыми косичками

Каждый день благодарю всевышнего за свою дочулю

Автор.... У вас же есть дочка, она плохая? Сын лучше? Вы его больше любите?

Почему такое вселенское горюшко?

Ссылка на это сообщение

Хотите тапок - получайте. Радуйтесь, что здоровый ребенок, и неважно, какого пола! Я тоже хотела дочку, по всем полюсам была на неё настроена, а скорее всего был мальчик и ЗБ. Теперь новая беременность и дай Бог, чтобы ребенок был здоровый, нормально его выносить и родить не с криворукими врачами! А пол - какая уже разница...

Ссылка на это сообщение

Щас дочитываю комменты... Вот реально херово, когда ждал ребенка, отобрала его судьба, и рыдаешь над каждой детской вещью, мимо каждой полки в магазине детской проходишь с комом в горле... А так "пол не тот" - да у Вас ведь и есть уже детки разнополые. Да даже если бы и не были - да, печально, у всех есть предпочтения, но чтобы так...

Знаете, у меня одна знакомая семья сына потеряла. Так вот потом в качестве замены родили ещё ребенка, но девочку. Так плевать все хотели на эту девочку, а она хорошая очень была...

И ещё семья - дочку хотели. Что только не делали, лишь бы была дочка. Родился пацан, одевали его в женскую одежду и называли девичьим именем до 3 лет! Потом одумались наконец. Родили девочку. Девочка с**** редкостной выросла, а мальчик оказался очень хорошим человеком...

Ссылка на это сообщение

Наоборот классно! Мальчик старший, а потом девочка. Самый клевый вариант, какой может быть!

Ссылка на это сообщение
elma_123 ужас какой... мальчика девчачьим именем....каких только идиотов земля не носит....
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ваша ситуация- это как с жиру беситься. Как можно сожалеть, что у тебя ребенок не того пола, какой хочется?

Какие-то свои комплексы уже вымещаете на ребенка. Ребенок-это дар свыше , а сын или дочь-это совершенно не важно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

в 3 года все мамины, хоть мальчик хоть девочка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пфу вот это прям глобальная проблема! Здесь много таких, кто мечтает почувствовать себя мамой, и пофиг пусть с огромным животом, пусть тяжело, пусть неуклюжей, пусть фигура подпортится, пусть недосыпать по ночам, но МАМОЙ. И тем более по барабану какой пол, главное чтобы ребенок здоровенький был и это будет просто невероятное счастья. А вы.... Эх не доводите до греха...

И тапок в вас огромнейший с размаху!!!))

Ссылка на это сообщение

У нас дочка, пока не знали пол, мне было все-равно, а муж хотел дочь. Когда на раннем сроке по УЗИ предположили мальчика, то как-то сник и расстроился. А мне хотелось запустить в него чем-нибудь тяжелым: не понимаю я и не хочу понимать такое расстройство из-за пола. Тем более, у матери. Можно хотеть и мечтать, пока не знаешь точно, а когда известно, совсем не хорошо по отношению к будущему ребенку, вот просто совсем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня отец армянин, мама украинка. Первую мама родила мою сестру, когда ходила Б мной, все были уверенны, что пацан, а родилась я. Папа ходил неделю черного цвета! Как это так, кто будет продолжать род?! А потом, я была самой любимой папиной дочуркой! Сейчас у него две дочки и две внучки, причем, когда я после узи сказала, что вторая тоже внучка, он даже переспросил, не могли ли ошибиться, только на этот раз он хотел, чтоб была именно девочка! И всем теперь говорит:"рожайте девчонок!" Мы все как соберемся, как обнимем деда, так он и таит весь.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

99% пользователей сайта мечтают о такой проблеме как у Вас, радуйтесь....