Перейти к публикации

8 ДПО.. Снова прошу не кидаться тапками


Krisss_77

Полезные сообщения

Всем доброго времени суток) сегодня 8дпо, не удержалась, хотя знаю что ещё рано для тестов, но увидела вот это, если до этого подсвечивала фонариком, высматривала вторую полоску, то тут эту ооочень слабенькую видно и невооружённым глазом. Вы видите что-то здесь?🙌🏼🙏🏻 Сделала 2 теста. 

Также, месяц пропила фемибион. 

А по поводу признаков, сегодня очень обильное слюноотделение, и это не самовнушение, я обнаружила это совершенно без задней мысли. Грудь болит вся полностью, хотя перед М никогда не болела. Живот тянет, раздуло как на 5 месяце 😂 даже муж в шоке, хотя ничего такого не ела. Вздутие уже дня 2-3 наблюдаю. Сплю как попало, сны снятся странные.. в общем, перебои какие-то точно есть в теле. Необычное состояние. Надеюсь, оно. 🙏🏻
Не хочу снова мусолить эту тему, просто хотелось чтобы кто-то меня поддержал, и дал сил вытерпеть ещё хотя бы 2-4 дня. 

Спасибо 💋💋💋

B16CF360-FC2C-4058-A6C3-921BA1981B05.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусто. Вижу реагент.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@-Murka- может ещё рано🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Krisss_77 сказал(а):

@-Murka- может ещё рано🙈

Конечно рано)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@-Murka- ладно. Буду искать в себе силы терпеть ещё несколько дней ) просто с ума схожу как хочу сделать мужу подарок на Новый год в виде пинеточек с тестом 🙈🥺

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест пустой, а состояние - типичная вторая фаза.

И самое лучшее решение - убрать все тесты, а замочить в день задержки. А то с фонариком высматривать чуть ли не после овуляции - это не дело.

И мужу другой подарок на НГ придумайте. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До НГ ещё неделя, если что то есть, то должно за это время показать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нашатулька дай бог 🙏🏻🦋 жду с трепетом и волнением )

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Krisss_77 Пока нет полоски, но время еще есть. Пусть тесты заполосатятся:kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите признаки - найдёте. Тест чист. Как вытерпеть 2-4 дня - работой заняться. Не работаете, подготовкой к Новому году. Пялиться на пустые тесты смысла нет. Так хоть польза будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба раза перед б не было никаких признаков ) хотя не..  в первую поясницу тянуло 

тест пустой .. пусть все будет ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест сухой, на таком можно всё что угодно разглядеть. Оценивайте тест пока он ещё влажный.

Ну какие признаки на 8 дпо?! "Без задней мысли" это как? Вы ждёте беременность, считаете дпо, руки чешутся, чтобы побыстрее замочить тест- это уже не слабый повод разглядеть признаки. И как правило даже нехотя женщина видит эти самые признаки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,я планировала 7 лет и была куча признаков. А вот когда точкой забеременела, там наоборот да не, это точно не беременность:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Есть что то вроде и вроде нет. Но я вас понимаю :)у самой 7-8 ДПО. Перед О настойчиво подумала что тесты не буду делать,но сегодня утром я с тестом в руках бежала поскорее его сделать :D в итоге тень тени который даже на камеру не попал. Поэтому пока жду))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Цветок майский блин, надо лучше откладывать наверное деньги, потраченные на тесты - на колледж хватит 😂😂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 очень логично :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем так рано делать? Не понимаю. Понятно же, что ничего не покажет, а Вы расстраиваетесь. А так делаете за день до М., и ещё неделю полны надежды и радостного предвкушения))) и деньги экономите - это тоже верно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мария11111111 если честно подсознательно я понимала что мало вероятно я там что то увижу. Но всё таки делать хочется :)но и не растроилась сегодня. Утешила себя что пока рано

@Krisss_77 будем ждать и сделаем ближе ко дню Х:)

 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы б лучше фонариком на тест посветили. Как можно хоть что-то увидеть в темноте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто хочу пожелать вам беременности :kiss2: помню , тоже , было время ) высматривала что то на тестах чуть ли ни с овуляции )) и признаков куча . 
когда были беременности , первые признаки до задержки - просыпалась ночью в туалет . Примерно , с 8 дпо . И температура тела была повышена, как будто начинаю болеть . Всё остальное было и без беременности 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Krisss_77 пусто 🤷🏻‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопреки всему, сделала сейчас ещё один. Уже получается, 9дпо. Не знаю, но все мы как всегда стараемся там что-то увидеть 😂 а те кто писал, «займитесь делом» «не тратьте время и деньги» и все остальное, спасибо за ваши комментарии) и на этом точка. Решать мне и только мне) 

я пришла сюда не для того, чтобы меня учили жизни, а просто за поддержкой от таких же как и я, планирующих. 💋

15331B24-70BD-43E9-88E2-2D63E76C55A5.jpeg

@Krisss_77

B95C414B-708E-437C-96CC-970381733551.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 9 дпо ещё имплантация может быть. Вы рано начали мочить тесты 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего похожего на полоску нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Krisss_77 если приглядеться то я вижу. Но я походу их везде вижу :Dа так пока есть время подождать. Я пока себя сдерживаю. Наверное завтра сделаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...