Тапками в меня, тапками!

relania
Понимаю, что у кого-то на хлеб нет, а у кого-то жемчуг мелок. Вот и я в диком расстройстве уже который месяц по поводу пола моего будушего (третьего) ребенка. Прямо до слез каждый день. При этом у меня дети разного пола и по идее должно быть по фиг, кто будет на этот раз. Сейчас еще успокоилась, а после узи (но до амнио) просто рвала и метала! Мужа бракоделом обзывала! Смириться смирилась, а хотела бы обрадоваться! И как мне это сделать?

ой, девочки, ну чего вы сразу то, прям, ни чё не скажи, автор ни чего прям такого не написала, чё нудить то?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Я первого ребенка хотела только мальчика, была на 300% уверена, что девочка у меня быть не может. Когда на УЗИ сказали девочка я почему-то совсем не расстроилась, а обрадовалась. Сейчас беременна вторым ребенком, в тайне больше хотела девочку, хотя всем говорила что без разницы. Когда шла на УЗИ не было какого-то особого волнения, поняла, что приму все как данность, будет мальчик значит судьба, будет девочка значит так суждено. Пока предрекают девочку, я рада, но если прийду на второе УЗИ и мне скажут мальчик, я тоже буду очень рада

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
relania, чихните и на меня пожалуйста. А Вас поздравляю с ребеночком. Вам потом эта дочка еще трех внуков-мальчиков нарожает и будет Вам счастье ;) у Вас всё прекрасно! Радуйтесь!
Ссылка на это сообщение

Сова Совунья, чихаю персонально, чихи проверенно заразные!

Раз заразно-проверенно чихайте на меня!Уж ооочень дочурку хочется.Сплю и вижу!Потом отпишусь заразно или нет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мальчик,девочка...Боже,какое счастье,трое замечательных деток!Автор,тапком Вам по сопатке)))А мне,пжааааалста,персональный,крайне заразный и сопливый девчачий чих,ОЧЕНЬ надо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Посылаю в вас пулеметную очередь из тапок))

Прикиньте, про вас бы мама так думала, когда вы в пузике были...

Ссылка на это сообщение

Господи! Я днем и ночью молюсь, чтобы живой и здоровый был! После того, что с предыдущим малышом случилось... И вообще не важно, кто, все равно люблю больше жизни!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Раз заразно-проверенно чихайте на меня!Уж ооочень дочурку хочется.Сплю и вижу!Потом отпишусь заразно или нет)))

А мне бы хоть кого, хоть принцессу, хоть хулигана, лишь бы здорового. Чихните и на меня, пожалуйстааааааа!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Lapis, когда мама меня рожала, узи вроде еще не было. А папа даже на выписку не пришел(. Так сильно расстроился.

Ссылка на это сообщение

дееееевочка... как же здорово!

автор, я вас поздравляю.

это невероятное чудо - эти прелестные девочки.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Lapis, когда мама меня рожала, узи вроде еще не было. А папа даже на выписку не пришел(. Так сильно расстроился.

а мой отец сказал, родится девочка, побреюсь на лысо

Ссылка на это сообщение

Лишь бы доченька потом не захотела стать мальчиком...

Вам тапки по одному месту.

Ну понятно иметь предпочтения до планирования, ну понятно после УЗИ емного побыть в смятении, что пол другой.

Но теперь то уже - успокойтесь, примите и поблагодарите Бога. Не нам знать почему именно девочке у вас дано быть, значит это лучшее, как должно было получиться, просто вы еще не знаете почему.

А вот на характер ребенка может и повлиять вашу желание мальчика.

Здоровья вам и удачи!

Ссылка на это сообщение

Lapis, когда мама меня рожала, узи вроде еще не было. А папа даже на выписку не пришел(. Так сильно расстроился.

Был бы папа выписан из домовой книги в первый же день после приезда из роддома!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вооо вас кроет,автор!! У меня 3 дочери и я самая счастливая женСЧина на свете!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

relania и на меня чихни чтоль девчачим))) надо мне разбавить мужичков моих))))

Ссылка на это сообщение

Автор, ничего тут стыдного нет. Вы мечтали о втором сыне. вполне имеете право мечтать, хотеть, а почему нет. но мечта не осуществилась, вы расстроились, что вполне логично. но ведь это пройдет, да ведь?)))

а почему сына хотели? только лишь из-за шмоток? (не хочу платья, хочу шорты)

я предполагаю, что мальчики вам просто ближе по духу, вам с ними легче...интереснее

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
relania, а вы были на обычном УЗИ или на мимишном)))? чтоб вам всё показали, какие ножки, ручки, носик, что делает деть там? Мне вот классный узист попался, он с такой нежностью показывал, рассказывал, уже на более поздних сроках показывал носик, говорил, что будет курносый как у мамы, ну и прочие нежности....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анчоус, с удовольствием! Апчхи на тебя!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Matasha, парадокс, но с дочкой мне куда проще. Думаю, это что-то из детства. Мне все время рассказывали, как вместо меня ждали мальчика, наверно тогда и убедили в их ценности. И с мамой, в силу ее характера, отношения не очень.

Ссылка на это сообщение

У вас это, видимо, семейное.

Что семейное то, автор на собственную выписку не придёт что ль? :girl_wacko:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Да вы что, как хорошо, что у Вас будет дочка. Если был бы мальчик... сначала два сына -это 2 мальчика, а через "пару" лет-это 3 мужика в хате... Выварка борща и лоджия черных носков ... жесть... лучше дочка!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Да вы что, как хорошо, что у Вас будет дочка. Если был бы мальчик... сначала два сына -это 2 мальчика, а через "пару" лет-это 3 мужика в хате... Выварка борща и лоджия черных носков ... жесть... лучше дочка!!!

угу, 2 дочери и мама-лоджия лифонов с труселями :D:sorry:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Хотите шорты и купите их сыну, он ещё такой маленький, всего два года, а вот девочка ваша уже большая, и снова девочка, это ж радость, снова крошка. Пацана ж только только маленького чуть подростили, теперь крошка девица, радоваться надо.