Тапками в меня, тапками!

relania
Понимаю, что у кого-то на хлеб нет, а у кого-то жемчуг мелок. Вот и я в диком расстройстве уже который месяц по поводу пола моего будушего (третьего) ребенка. Прямо до слез каждый день. При этом у меня дети разного пола и по идее должно быть по фиг, кто будет на этот раз. Сейчас еще успокоилась, а после узи (но до амнио) просто рвала и метала! Мужа бракоделом обзывала! Смириться смирилась, а хотела бы обрадоваться! И как мне это сделать?

Я тоже третьим хожу. Тоже девочки. Первые двое разнополые. Все как у вас. И тоже решила, что и на сей раз мальчик( дочка старше) и ходила всех уверяла, что сын у нас. А на УЗИ 99% девочка. Теперь вот привыкают о ребенке как о "ней" говорить) ну а че, девки не нужны, чтоль? Моя свекровь мне завидует) и поплакатся некому) а у меня аж две доци будет) а сына ещё потом родим)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, ну ладно вам!!! Расфукались... Это вполне естественно, вполне гормоны могут бушевать, отпустит. Ну многие же сталкивались.

Мне вот даже после совместного решения идти за ребенком, а не за полом, окружение вдолбило, что дочку нааадо... Ближе к маме, нежные, ласковые (во бред,а); да просто "другой фрукт". А я вот расстроилась, что просто не угадала, мне казалось, что девчонку жду ( бред тоже с интуициями, сравнением протекания Б).

А как родился он - глазастый соблазнитель, как взмахнет своими ресницами... "Я ваша навеки".

Каждый последующий ребенок открывает что-то новое: столько нежности, любви и всех приятностей выливается на всех деток!!! Где они это откапывают?!!! Вроде все эмоции чувства знакомы, но глубина их неизмерима!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Я тоже третьим хожу. Тоже девочки. Первые двое разнополые. Все как у вас. И тоже решила, что и на сей раз мальчик( дочка старше) и ходила всех уверяла, что сын у нас. А на УЗИ 99% девочка. Теперь вот привыкают о ребенке как о "ней" говорить) ну а че, девки не нужны, чтоль? Моя свекровь мне завидует) и поплакатся некому) а у меня аж две доци будет) а сына ещё потом родим)))

Поздравляю вас! Помню ваше первые роды ещё.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вот про себя я вообще подумать не могла, но туда же - расплакалась, когда на узи сказали, что второй мальчик. Умом понимала, что дура, но хочу дочку и всё тут, как капризный ребёнок, которому куклу не дали. До сих пор стыдно. Он у меня такой нееежный, ни дня без обниманий и признаний в любви ) Третью всё-таки дочку родила. Обожаю смотреть, как они то оба ниндзя, то машинки гоняют, то в куклы играют. Иногда думаю, что не будь я тогда дурой, может и характер у сына не такой сложный был бы. Может же влиять на ребёнка мамин настрой во время Б таким образом? Фиг его знает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вот я хочу - хочу))) сейчас опять хочу мальчика - есть две девочки и мальчик) а пока вообще никто не получается((( и у меня из трех раз ВСЕГДА - был ребенок не того пола, что я хотела :)

- первая - дочь, как почти все я первого ребенка хотела сына

- вторая - дочь, второй муж и мы оба хотели мальчика)))

- третий - сын, я с УЗИ мужу позвонила, а он "ну кто?" я "угадай") ну в общем среди двух девчонок мы не знали, как одна моя знакомая сказала "что с этими яйцами делать"

теперь для комплекта нам мальчика не хватает, но младшенький на девочку еще согласен, а на конкурента никак - боится, что лего отберет :)

так что хотим мальчика, нужна для спокойствия девочка, но после ЗБ год назад,пока не беременею что-то(((

Чихните на меня пожалуйста )))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

У нас трое - дочь, сын и дочь. Было совершенно не важно, но в мыслях все же витало, чтоб младшая была девочка - почему то думается, что младшие дети более избалованы)))) и пусть это будет девочка, а не мальчик.

Ссылка на это сообщение

Знакомые чувства :) первый сын. Решили дочу завести. ПА в пн, О в чт (тесты+фоликоюулометрия). Решили что с таким временным интервалом всяком доча. Имя придумали. Второй скрининг - "у вас братик". Я в шоке. Честно - ревела. Дня два. Потом сама себе плюсов придумала и задвинула подальше. Пока не родился - иногда мысли грустные мелькали. Так что наверное никак. Обнимаю вас. Родите - пройдёт. Я бы девочку вот все равно хотела бы ещё :) жаль муж на такой подвиг маловероятно что отважится :)

Ссылка на это сообщение

НЕ ВЕРЮ.

Не может у такого адекватного человека(судя по ответам) быть такие тараканы.

Это гормоны,вот и накрыло.

Релания,заканчивайте гневить бога.

Серьёзно вам говорю.

Пол ребёнка то не повд ни то что для слёз,даже для расстройства.

Кто ревет из-за такой ерунды..ну кароч,мне не понять таких.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

olga_3009 - апчхиии!!!

СССР - и на вас апчхи! Хоть и не просили)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор, это гормоны))) Я в беременность такие мысли имела, мама не горюй) Так себе и говорите, плачу и плачу, беременная, имею право. Абстрагируйте свои эмоции от ребенка, эмоции сейчас и эмоции после родов - это две большие разницы.

Только не надо на меня чихать, я отстрелялась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я так хочу доченьку, главное, чтоб здоров ребенок был

Ссылка на это сообщение

Мне кажется, что я такая же буду скоро) И в этом только маленький нюанс меня парит -придётся, наконец, уступить папе право назвать дочку)

Понимаю))наш папа надеялся, что на этот раз уж точно мальчишка будет,даже имя придумал -Алешка, а после узи заявил: "ну раз Алешка не получился, будет Аленка!"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Очнитесь. У вас будет ребенок.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
угу, 2 дочери и мама-лоджия лифонов с труселями :D:sorry:

Лифоны каждый день не стирают, так что будет парочку висеть и трусики , а не труселя, как у мужиков...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня 2 мальчика,о дочке мечтаю,еще не беременна,но мне кажется все равно пацан будет или я так себя настраиваются заранее,чтоб потом не огорчаться . А я уж думаю как бог даст,главное забеременеть и родить здорового малыша! А у вас первые 2 разнополые.не гневите бога,а ждите здоровое чудо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сова Совунья, чихаю персонально, чихи проверенно заразные!

О!

А можно мне чих заразный?!?!?)))))

Ссылка на это сообщение

Я бы всё отдала чтобы родить себе дочу.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Тапок в вас!!!))) Вы что?) Третий ребеночек!) Первые два разнополые..да вы самая счастливая женщина! А вы глупостями занимаетесь...я всегда мечтала,что до 25 у меня будет два ребенка,а после 30 еще один...а тут через 3 недели 25 и я до сих пор борюсь чтоб забеременеть первенцом...впереди скорее всего только эко( так что не гневитеБога! Рожайте сильную здоровкю дочурку! И чихните на меня своим проверенным заразным чихом,ато так сама дочечку хочу,что прям щас сама с вами заплачу))))

Ссылка на это сообщение

Я бы всё отдала чтобы родить себе дочу.

Че, и жизнь тоже? Если нет, то и не надо писать "все".

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Автор, а вы объясните, почему вы хотите мальчишек? Просто капризного "хочу" недостаточно, должна быть серьезная подоплека. Вы ее знаете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор, я подсмотрела вторые имена ваших детей

Ваш муж мусульманин?

Просто многие мусульмане хотят именно мальчиков,и чем больше, тем лучше, а жены чувствуют себя недоженщинами, если не могут родить сына

Да и давление со стороны родственников

Просто по другому не могу обьяснить я ваше недовольство полом ребёнка

Могу всегда понять мам детей одного пола, иногда мам детей, где ребёнок желанного пола в семье уже большой и хочется повторить весь опыт сначала

Но у вас сыну всего 2 года!

По моему у вас все идеально, не понять мне ваших слез, извините

Тут уже дискриминация в пользу одного определённого пола идет

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

два дня назад сделали операцию по поводу замершей беременности, которую ждали много лет.. извиняюсь коненчо. но так неприятно сейчас вас читать.

Ссылка на это сообщение

Это гормоны. К родам пройдет)

Ссылка на это сообщение

два дня назад сделали операцию по поводу замершей беременности, которую ждали много лет.. извиняюсь коненчо. но так неприятно сейчас вас читать.

Я конечно извиняюсь, но вы же не знаете. Можт у автора тоже есть такая горькая история. Неприятно, не читайте.