Заведу котёнка,вместо ребёнка!

Veronika-94
Девченки,я в отчаянии.уже пол годаничего не получается,сказали что нет овуляции и какого то жёлтого тела.в общем у меня руки уже опускаются...ничего не хочеться.Ведь если девушка обречена быть бесплодной,то тут уже ничем не исправишь(((Вот муж наконец то разрешил завести нам котёнка,сразу же,как мы сьедем на квартиру.Как думаете,котик поможет забыть всё это???(((

маринка25, да и хрен бы с ним с этим котенком. Только вот родит автор ребеночка, он подрастет, захотят они второго. Первого куда? Правильно, к маме, чтоб не мешался.

Про клубы еще. От нечего делать полазала, автор, у вас на страничке в соц.сети. Там же фото через одно из клубов... :Crazy:

P.S. Я сама вышла замуж в 18 лет и захотела ребенка. Правда, вопросы овуляции меня тогда вообще мало интересовали. И забеременела. Быстро. Сейчас старшему 9, ждем второго (помимо этого есть еще кот и собаке 9 мес). Но меня до сих пор (о, ужас!!!) интересуют ночные клубы. Бывало так выпьешь с девками мартини, поедешь в клуб, сигаретку закуришь, потанцуешь... Эх, ностальгия. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну я же сейчас не беременна,и могу позволить себе с мужем куда то сходить!А по поводу кота,то я бы родителям его отдала на время беременности,а потом забрали бы!развели тут блин.

Ссылка на это сообщение
Kati*1983, стыдно, но по четвергам там скидка по пенсионному и один коктейль в нагрузку совершенно бесплатно, вот и поковыляла на халявное :D
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
тори5 блинн от всей души желаю тебе стать мамой))))))))))))))и вот тогда я с тобой пойду в клубы))))))))))))
Ссылка на это сообщение

я вот мужа упросила мне попугайчика купить, тоже хотела от планирования отвлечься (три года ничего не получалось, был один раз выкидыш). И как только он мне его подарил на новый год, так я сразу и забеременнела))) Теперь попугай сослан на кухню, сиротка наша))) Мы сыну говорим, что вот всех детей аисты приносят, а его попугай )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

***Родная*** ржака:))))))

Veronika-94 а зачем кота отдавать на время беременности? ээээ мож я чо не знаю.. у нас собака и кот, никого в ссылку никогда не планировали...

Ссылка на это сообщение
маринка25, так в чем проблема? Мелкая сейчас немного подрастет и вперед, в клуб))) У моей подруги доче два месяца (а сын как мой). так она уже умудрилась куда-то выбраться! Правда, грудью не кормит, молока нет, да и спит доча всю ночь.
Ссылка на это сообщение
маринка25, так в чем проблема? Мелкая сейчас немного подрастет и вперед, в клуб))) У моей подруги доче два месяца (а сын как мой). так она уже умудрилась куда-то выбраться! Правда, грудью не кормит, молока нет, да и спит доча всю ночь.
Ссылка на это сообщение
Анюшка84 я с первой дочей умудрялась и в сауну сходить и в бар с мужем))))0а вот с двумя детьми еще как то не получалось)))
Ссылка на это сообщение

была даже тема, когда мы дочку с собой взяли в бар и тусили до 3х ночи с ней! а ей в кайф с нами было плясать, потом спала как убитая ...)))))

Ссылка на это сообщение

А мои дети любят ходить в бар даже больше чем мы с мужем, особенно летом! Танцуют там, носятся везде - счастья полные штаны!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И КОГДА ВЫ ЗА ПОЛГОДА УСПЕЛИ лечиться! и так устать, чтоб хотеть забыть ВСЕ ЭТО?? что забыть то? вместо того чтоб отчаиваться, почитали бы сначала что такое желтое тело, овуляция, как наступает беременность, статистику. Нормальная здоровая пара беременеет в среднем в течение 1 года, темная вы в этом вопросе совсем!

Ссылка на это сообщение

ну я же сейчас не беременна,и могу позволить себе с мужем куда то сходить!А по поводу кота,то я бы родителям его отдала на время беременности,а потом забрали бы!развели тут блин.

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/zavedu-kotenkavmesto-rebenka-r12744#ixzz2GT9hsf87

ха ха, значит для вас беременной котенок это опасно, а для новорожденного ребенка - НИЧЕ! :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Бегемотики, и я посмотрела страницу в соц сетях этой "грамотной девочки с логикой ", муж там 100% бизнАсмен :D живут на ПМК
Ссылка на это сообщение

Ты хоть жирафа заведи, а проблем своих этим не решить. Полгода разве срок? Люди по 10-15 лет ждут и не отчаиваются. Решай сама, либо жить в отчаянии, либо добиваться желаемого.