Заведу котёнка,вместо ребёнка!

Veronika-94
Девченки,я в отчаянии.уже пол годаничего не получается,сказали что нет овуляции и какого то жёлтого тела.в общем у меня руки уже опускаются...ничего не хочеться.Ведь если девушка обречена быть бесплодной,то тут уже ничем не исправишь(((Вот муж наконец то разрешил завести нам котёнка,сразу же,как мы сьедем на квартиру.Как думаете,котик поможет забыть всё это???(((

Все ясно, вас просто избаловали! Я тоже, как и Вы из ОООчень обеспеченной семьи, мой папа профессор, проректор университета, мама тоже. Но они меня воспитали совсем по-другому. Я никогда не считала, что имею какое-то отношение к тому, чего добились мои родители. В 21 САМА получила 2 высших образования, в 26 защитила диссертацию. Кстати в 18 вышла замуж, в 21 родила первого ребенка. Но, ни мои родители ни родители мужа нас не содержали и не потому что не хотели, а потому что мы всего хотели и добились сами! А Вы чего добились сами? Развели тут детский сад на серьезном сайте!

  • Нравится 1

Kati*1983.Ахаххахаа,вы просто моих родителей не знаете)Я абсолютно не избалована,у меня другое воспитание.Я не имею никакого отношения к финансовому состоянию своей семьи,мы всё сами с мужем добивались!

Veronika-94, ржунемогу, чего добились? у вас же наверное и образования высшего нет, соответственно и работы, так чего ж вы добились? :D
  • Нравится 4

Слушайте, дамы...Я смотрю, Вы тут все такие умные и зрелые, и опытные. Аж пишите все без ошибок. Автор пишет гораздо грамотнее в 18 лет, чем большинство на форуме в 30.

И не Вам рассуждать, что делать Замужней девушке в 18 лет. Самим сейчас вернуть годы, неужели не хотели бы родить ребенка? Неужели бы учились? Чего ждать то?

Вероника, котенок-это отлично:) Котенка берем:) Также берем хорошего врача. Вам посоветовать? Вы откуда?

Ничего страшного у Вас не происходит. К тому же, минимальный срок планирования без участия врача-один год! Пробуйте!:)

  • Нравится 6

и по-поводу добился - не добился. Я бы лучше детей сейчас воспитывала, чем гордилась бы независимостью и должностью. Есть много знакомых, которые зависят от родителей, а затем от мужа и абсолютно счастливы.

  • Нравится 1
anyway да тут никто не против! пусть рожает и котенка в дом принесет! господи,какие проблемы?)))

угу:)) Тори5, я вот Вас нежно люблю за юмор:) Но что-то девочку загнобили прям всей толпой...

anyway,ну если не нам рассуждать,что делать замужней девушке в 18 лет,так пусть не спрашивает тогда совет))А то сама спросила глупость какую-то "или ребёнка или котёнка" и теперь все мы злыдни,а бедная несчастная!!!
  • Нравится 1
9_angel_9 По-моему, это написано не в буквальном смысле. По крайней мере, я поняла это как способ отвлечься, а не способ заменить одно на другое.
  • Нравится 1

Вот и я смотрю -все пытаются автора заклевать и придираются ко всем её ответам, а сами и двух слов связать не могут без ошибок...А меня поразило то, что девочка грамотная и логика ей присуща и рассуждает отлично и это в 18 лет! Много вас таких умных было в 18? Да, надо дать скидку на возраст, потому как котенок таки не заменит ребенка, даже чуть-чуть, да отношение к животному должно быть иное, более ответственное.....А у автора всё в жизни отлично, приёдет время, пролечится и родит и будет абсолютно счастливым человеком! Так что нефик завидовать....

- это как ? У Вас с ним отношения как у дочки с родителями?

anyway, а я вообще все люблю, я такая любвеобильная. а за девочку не волнуйтесь, она сама кого захочет за пояс заткнёт. пы сы. я всех коментов не читала, может где и перегнули палку, но аФтару всё нравится

девчата!! все в блог по рус.яз))) учить дальше правила написания слов, жи/ши, чк/чн, тся/ться, гласные и согласные...)))))