Заведу котёнка,вместо ребёнка!

Veronika-94
Девченки,я в отчаянии.уже пол годаничего не получается,сказали что нет овуляции и какого то жёлтого тела.в общем у меня руки уже опускаются...ничего не хочеться.Ведь если девушка обречена быть бесплодной,то тут уже ничем не исправишь(((Вот муж наконец то разрешил завести нам котёнка,сразу же,как мы сьедем на квартиру.Как думаете,котик поможет забыть всё это???(((

Veronika-94 я вот год пыталась зачать второго ребенка!!11мес облома, ну не че выдержала! так что нос к верху, будущая мамочка)))))

Ну у вас хотя бы один есть)аххаа,спасибо)да,всё будет хорошо)Если забеременею,обязательно напишу,пусть меня еще по критикуют))))

  • Нравится 1
Veronika-94, мдя... ну, ладно, проехали. Я ваще-то совет давала, основываясь на собственном опыте, только у меня две собаки, и они далеко не мелкой породы. Выставки, занятия и прочая возня с ними заставили меня отвлечься от восьмилетнего планирования, и спустя два года я пишу сие сообщение одной рукой, потому что вторая держит двухмесячного Вовку :D не парься, обследуйтесь с мужем в нормальном центре репродукции, заводи котенка просто так, просто для себя и будет тебе счастье в виде пуза :)

Veronika-94, можно подведу итог? Вы сначала просите совета, а потом пишете

видомо на этот вопрос большинство людей отвечало имея по 2-3 высших обазования психолога и гинеколога

Вы рассчитывали, что вам девочки, планирующие по несколько лет, прошедшие замершие, внематочные, лапароскопии, искусственные климаксы, скажут: конечно, дорогая, заводи котика и забудь про планирование. Ты же так устала, целых ПОЛГОДА прошло! И это, заметьте, при серьезных проблемах с овуляцией адекватного лечения вы не получаете. Я ни разу не гинеколог, но планировала немного побольше вас.

И на БП сидят не злые мегеры. Просто правда надоедают розовые сопли (простите за грубость). При наличии реального желания иметь ребенка НИКОГДА не возниенет мысль заменить его кем-либо. В мае этого года мы взяли щенка. При этом я была категорически против собаки в доме. Но, когда мои мужчины притащили ее, я выгнать, естественно не смогла. Материнский инстинкт заработал в полную силу. Я и сейчас за ней хожу, переживаю как она покушает. Но при этом я ни на минуту не забывала о планировании. Потому что ребенок-это не щенок, заменить не получится.

А вообще, автор, я вам желаю удачи. Пусть в наступающем году у вас все получится. Хотите, могу даже персонально чихнуть на вас?

;)