Заведу котёнка,вместо ребёнка!

Veronika-94
Девченки,я в отчаянии.уже пол годаничего не получается,сказали что нет овуляции и какого то жёлтого тела.в общем у меня руки уже опускаются...ничего не хочеться.Ведь если девушка обречена быть бесплодной,то тут уже ничем не исправишь(((Вот муж наконец то разрешил завести нам котёнка,сразу же,как мы сьедем на квартиру.Как думаете,котик поможет забыть всё это???(((

тори5,я говорила за нас двоих,а не конкретно за себя,и тем более,я же не буду преред кем то отчитываться что и как я делала или буду делать,и кстати,замуж я вышла за самого лучшего мужчину на свете!если у вас в семье муж лодырь и бездельник,и вы всё должны на своём горбу тянуть,то мне вас искренне жаль,у моего мужа иные взгляди на обязанности мужчины!

Ссылка на это сообщение

victoriya2006,вы не правильно поняли,просто он у меня не очень любит котов(больше рыбок,собачек),а я ну прям очень его хотела)и вот настал момент когда он мне разрешил его купить,(просто у нас в семье муж главный)и я не могу без его мнения что то принести в дом,я же не единоличница,семья это ведь то что состоит из 2-х человек,а не из одного!

Ссылка на это сообщение
Veronika-94, хочу спросить по сабжу. Опять про лекарства. Вы читали инструкцию к эти лекарствам? Первое-витамины группы В, второе-гомеопатия (одни травы), третье-для лечения тонзиллита ( :Crazy: ), причем противопоказанное при беременности, четвертое-лечение нарушений менструального цикла. Каким именно из этих препаратов ваш врач собирается наладить работу яичников для появления овуляции?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

тори5,к вашему сведению,я уже работала,и знаю как достаются деньги,не вам меня учить )

Ссылка на это сообщение

у меня цикл очень нарушен,для начала нужно его привести в норму.Девушки,я понимаю что все здесь специализированные врачи-геникологи,но всё же моему врачу наверное виднее(по анализам,гормонам) что и как для меня будет лучше!!!!

Ссылка на это сообщение

Бабулька моя-Торька)))))))) давай я тебе в марте месяце редисочки пришлю пак))))))витамины как никак, едрён батон....вместо корвалола)

Ссылка на это сообщение

Овариум композитум-он способствует овуляции,Дюф я пила,чтоб в организме накопился прогестерон,который так же необходим для зачатия и беременности!

Ссылка на это сообщение

кстате автор!!!!!! женщина-это та у которой есть дети! а до этого времени она девушка! и кстате ТОРИ_ЕЩЕ ДЕВУШКА!)))

Ссылка на это сообщение

Veronika-94, можно еще раз как для тупых. Вот эти лекарства вам назначил уже новый врач? Здесь не специалисты-гинекологи, но девочки, которые планирую по три-пять-восемь лет немного разбираются в том, что при отсутствии овуляции лекарство для лечения хронического тонзиллита не поможет.

И еще один вопрос. Вот заведете вы котенка. Потом забеременеете. Куда котенка: пинком под жо?

Ссылка на это сообщение

девки не спорьте, я вообще ФЕЯ :D , меня так муж называет.

Veronika-94, я вас не учу, я просто констатировала факт. давайте больше не будем спорить, вам хорошо- это главное, а мне вообще по-боку :D

маринка25, жду редисочку. можно и сюрприз в посылочку положить, меховый например :D

Ссылка на это сообщение
тори5 согласна с ней))) спор в сторону, давайте лучше о позитиве))))) быстро в студию твои габариты, чтоб знать какого размера сюрприз ложить))))
Ссылка на это сообщение
Veronika-94, про врача на вопрос не ответили. Но, впрочем, наверное уже и не надо. Раз котенка родителям-это детский сад и детей вам планировать еще рано. Вот когда вы с мужем будете готовы нести полную ответственность за живое существо, а не скидывать в случае чего родителям, тогда и планируйте. ИМХО
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

маринка, 90-60-90, как у феи и должно быть, рост 1 м 71 см :D

Ссылка на это сообщение
Анюшка84 ктате да! раз такое будущее светит коту, то я тогда не понимаю зачем его заводить? еще не дай бог у кота психика пошатнется....а родителям вообще нужен этот кот? вы у них спрашивали ?....решили все и за всех!
Ссылка на это сообщение

ээээ беру свои слова обратно. Зачем котенка родителям отдавать????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
anyway, потому что самостоятельные они и всё решаю сами. решили - завели котёнка, решили - отдали родителям.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
тори5 нееее вот с котенком зря они так. Автор, Вы котенка зачем маме отдавать надумали?