Заведу котёнка,вместо ребёнка!

Veronika-94
Девченки,я в отчаянии.уже пол годаничего не получается,сказали что нет овуляции и какого то жёлтого тела.в общем у меня руки уже опускаются...ничего не хочеться.Ведь если девушка обречена быть бесплодной,то тут уже ничем не исправишь(((Вот муж наконец то разрешил завести нам котёнка,сразу же,как мы сьедем на квартиру.Как думаете,котик поможет забыть всё это???(((

Veronika-94 я вас поправлю тогда....это только в "оконный"сезон))) а вот зима(начиная грубо говоря с декабря) и начало весны явно не 8тыс!!!
Ссылка на это сообщение

тори5 купили 3-х к. квартиру,обставили её всей необходимой мебелью и техникой,сами сыграли отличную свадьбу,несколько раз летали за границу.а вы чего с мужем добились??))

Ссылка на это сообщение
Veronika-94, расскажите мне какой врач вас начал лечить в 18 лет такими серьезными препаратами через полгода планирования?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Veronika-94, это у вас на втором курсе стипендия так жить позволяет?

я с мужем только попугайчиков завела :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
тори5 потому что у меня свою оконный бизнес и тут точно мне лапшу на уши не навесят)))))) зимой хер 8тыс заработаешь!))))
Ссылка на это сообщение

тори5,женщина,не волнуйтесь за нас,в зимний сезон спрос у фирм которые сотрудничают с нашей,не намного меньше чем обычно)

Ссылка на это сообщение

Анюшка84,мне посоветовала врача,очень хорошего,знакома у которой чуть болеше пол года не получалось забеременеть,и в итоге сейчас она вторым беременна,если у обычного врача на учете 30-40 девушек,то у неё всегда за сотню.Она очень многим помогла и мне поможет)

Ссылка на это сообщение

автор судя по работе мужа...сомневаюсь, что тут не обошлось без помощи родителей! ну признайтесь же, что помогали...хотя бы едой и бензином!

я работаю с крупными заводами Украины, у нас отличный заработок.... и то его не хватит на 3х комнатную квартиру и тем более ее обставить !либо я тормоз....

Ссылка на это сообщение

тори5.я на контракте учусь,к сожалению,из-за людей которые поза конкурса,мне не хватило всего 2 балла!

Ссылка на это сообщение
Veronika-94 а почему вы к Тори обращаетесь как женщина?! она что вам в мамы годиться? или в ее года -это уже глубокая старость? она такая же молодая, как и вы между прочим!
Ссылка на это сообщение

маринка25.конечно,сначала немного помогали,не без этого,но я сомневаюсь что все здешние добились всего сами,или сразу имели мужей-миллионеров!

Ссылка на это сообщение
Veronika-94, ты дитятко прислушайся к бабушке, бабуля Тори жизнь видала. а если по теме, твои бы фантазии, да в мирное русло :D волноваться за тебя не буду, пойду карвалольчику тяпну
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

маринка25,)ну если я в свои 18 "девочка",то она в 31 женщина),мне казалось что девочка это лет 10-13,но никак не 18.

Ссылка на это сообщение
Veronika-94а что зимой делать будете (с декабря , особенно в январе и феврале, до мая включительно?) я уверенна на 2000% что в этот период...ммм... только ближе к маю можно заработать в районе 5тыс за месяц, ну если повезет то больше!
Ссылка на это сообщение
Veronika-94, вот видишь, теперь вырисовывается картина, подытожим - ты учишся на платном, не работаешь, значит за твою учёбу платят родители или муж, так что ничего ты пока не добилась, разве что замуж удачно вышла, если ни приврала конечно. и квартира-техника-мебель-поездки не на твои деньги куплены. так что учись деточка, иди работай, зарабатывай, а потом хвастайся, что ты добилась чего-то
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

маринка25,как и все будем)с голоду точно не умрём))) :kulachki:

Ссылка на это сообщение

не дописала...Автору - муж "разрешил " завести котенка - это как?У Вас с ним отношения как у дочки с родителями?

Ссылка на это сообщение

вот я например соглашусь, что с июня по ноябрь можно заработать до 10тыс в мес на окнах) но в другие месяце нет....и в эти месяце у нас с мужем есть дополнительный заработок(большие теплицы с выращиванием овощей) и то всего этого заработка ну блин...не хватает нам с 2мя детьми....может я сильно много трачу денег на помоду и на шубы?))))тори ;)