Заведу котёнка,вместо ребёнка!

Veronika-94
Девченки,я в отчаянии.уже пол годаничего не получается,сказали что нет овуляции и какого то жёлтого тела.в общем у меня руки уже опускаются...ничего не хочеться.Ведь если девушка обречена быть бесплодной,то тут уже ничем не исправишь(((Вот муж наконец то разрешил завести нам котёнка,сразу же,как мы сьедем на квартиру.Как думаете,котик поможет забыть всё это???(((

МяфФкЪ естественно,у родителей и своя жизнь должна быть.Но вы не знаете мою маму,она там уже столько напланировала.Она мне рассказывает,что уже знает куда первым делом они полетять с Евочкой отдыхать,какую кроватку они подарят и так далее!Мы вполне расчитываем на свои сыли,я повторюсь,что у нас семья хорошо обеспечена,и рёбёнка(не одного) мы на ноги поставим.Я уже поменяла врача,и лечусь,кстати ,не один месяц.Никто и не говорил что родители наших детей воспитывать будут!Просто в отличии,наверное от многих бабушек и дедушек,они еще и "драться "будут за то,с кем ребёночек будет сидеть,если нам когда нибудь будет нужно!

Маринка25, вот и мне котенка жалко ( лучше песика или рыбок

9_angel_9 .В клубах,в своё время,была в разных,и все нюансы зависят не от уровня клуба,а от того,с какой целью туда приходят.

маринка25,да все уже и так давно поняли,что котёнок нужен автору,а не ребёнок!Так что пусть берёт котёнка и "недепрессирует" больше))

khru-спасибо,хоть вы меня правильно поняли))Удачной и лёгкой вам беременности)И здоровенького малыша!!!

кстате хороший вариант подкинула МяфФкЪ!!! заведите рыбок! рыбки-точно к беременности))))))))))) :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1

9_angel_9.ну знаете ли,если бы мне не нужен был ребёнок,в первую очередь,я бы не лечилась,не ходила по врачам и не сидела бы на сайте планирования!У вас логика отсуствует!

У меня тоже родители мужа и мои делят ребенка... Но я не хочу чтобы они брали все на себя, одно дело 1 раз в месяц о помощи просить, другое на время сессии... Обеспечены не вы, а родители наверное, и это большая разница. Муж в 24 года работая один не поднимет кучу детей. Даже если он хорошо зарабатывает вы не должны на него полностью рассчитывать, мужики это существо ненадежное.

А что со здоровьем? Что врачи говорят? Почему лечитесь?

маринка25.у нас дома 3 оквариума,самы большой на 400 литров,так что с рыбками всё в порядке.Но рыбки,они хладнокровные,вот поэтому я и хотела бы кота,мне его еще после переезда к мужу не хватает.он очень помогает расслабиться,приносит позитив!

Девочка,тебе ли судить мою логику :D :D :D Насмешила :D :D :D

автор ну че ж вы так... тут все вас понимают....только по-своему! это нормальная депрессия при планировании, все через нее прошли)))

Вас послушать, так тут у всех логика отсутствует, кроме Вас! Может стоит все-таки прислушаться к умным людям?

  • Нравится 1

Veronika-94,если бы тебе не нужен был ребёнок,то ты бы не лечилась и не ходила по врачам :D Ну у тебя и логика :D :D :D

Я думала по врачам ходят,чтобы продлить свою жизнь,а оказывается,если только надо для чего-то :D :D :D :D Ой,ржака!!!Вам только котёнка 100% :D :D :D

  • Нравится 1

МяфФкЪ.Нет,у нас именно наша семья обеспечена,а не только родители.Кучу не поднимет но одного,пока,точно!Да что со здоровьем,недостаточность второй фазы,сначала Утрожестан пила,потом 2 цикла Дюфастон.Со временем стало ясно что нет О,ДФ развавается нормально.Сейчас пью C 1-15 ДЦ Нейровитан,1/2 раза в день.,Мулимен,Лимфомиозот.На 5,8,12,14 день Овариум композитум колим.

а этот кот ваши 3 аквариума не завалит?)))коты любят рыбок))а вот если там пираньи-то бедный кот)) :Crazy:

9_angel_9,ну а кому же ещё?))ЖЕНЩИНА!по врачам ходят чтоб быть здоровым,во всех смыслах,ну а если вам просто нравится по больницам ходить,то это ваше дело!

Да, если-бы я в 18 лет по врачам шаталась и гормоны пила, даже не знаю, что-бы от меня осталось в мои 29! Если у Вас семья обеспеченная, езжайте за границу и отдохните как следует, а там глядишь и здоровье появится!

  • Нравится 2

маринка25.в аквариум на 160 литров живут цихлиды.И кстати,как кот сможет к ним добраться,если все оквариумы крышками??))

Kati*1983.последний раз я была за границей этим летом,в наш медовый месяц,И каждый год,с 14 лет я по 2-3 раза на море за год.

Veronika-94, наш котик проломил крышку от аквариума, прыгнул со шкафа на него и усё...хорошо что н :shok: е замкнуло

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    980 сейчас онлайн
    13445990 cообщений
×
  • Добавить...