Заведу котёнка,вместо ребёнка!

Veronika-94
Девченки,я в отчаянии.уже пол годаничего не получается,сказали что нет овуляции и какого то жёлтого тела.в общем у меня руки уже опускаются...ничего не хочеться.Ведь если девушка обречена быть бесплодной,то тут уже ничем не исправишь(((Вот муж наконец то разрешил завести нам котёнка,сразу же,как мы сьедем на квартиру.Как думаете,котик поможет забыть всё это???(((

Эх, мир сошел с ума. Я вот читаю и вспоминаю, что в 18 лет я совсем не думала о детях. Часто вспоминаем с подружкой о том, что было 10 лет назад. И совсем не жалею о том, что меня не посещали "взрослые" мысли. Всему свое время.

тори5, объясните нам, не местным, что такое ПМК?

Ссылка на это сообщение

тори5,мдааа,вы конечно многое сможете сказать по фото в соц сетях,это глупо)зачем судить человека не зная его?или ваше жизненное предназаначение сидеть на сайтах,и разглядывать всех,как бабка-сплетница?шли бы лучше мужу кушать сделали или делом бы занялись)

Ссылка на это сообщение

Какие здесь все умные)Девочки,не пойму я одного,я вам что,дорогу перешла ,что вы на меня так бочку катите?Желаю всем крепкого здоровья,удачи,терпения,и конечно желаемой Б,в 2013 году)Давайте не ссорится,я не такой плохой человек,как вам кажется)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор, вы правда еще слишком молоды) Многие девочки здесь, в том числе Тори5 (я ей искренне восхищаюсь) планируют годами, они пережили замершие, внематочные, приговоры врачей, удаление труб, утратили надежды на естественную беременность. Но духом не упали, не смеются они над вами, а иронизируют, причем мягко) Я бы на месте тори5 вообще бы давно уже в депрессняке сидела, не вылезая, у меня характер, чуть что в слезы. И кошек было бы штук 5. Заводите котенка, почему нет. У меня всегда кошки были, они лапочки, на время беременности отдавать не нужно, смысл? За 15 лет что у меня кошки были, я от них даже токсоплазмоз не подцепила.

Ссылка на это сообщение

Обращаюсь к автору. Милая девушка, рано вы отчаиваетесь. Котенка, конечно, заведите, но и дети у вас будут. Мы живем в 21 веке, технологии позволяют многое сделать. И поверьте отсутствие О это не бесплодие! Посмотрите сколько женщин гораздо старше вас и планируют по несколько лет. Они не отпускают руки. Конечно доходят до отчаяния, но проходит некоторое время и они снова в бой. Все у вас будет хорошо. Найдите хорошего врача и начните обследование. Удачи вам! И не унывайте!

Ссылка на это сообщение

Автор! Да никто здесь вам зла не желает! Вам тут уже кучу полезных советов надавали, но вы же даже и слушать их не хотите! Цитирую:" Kati*1983.я прислушиваюсь к тому,к кому считаю нужным!"

А я бы на вашем месте прекратила бы это т.н. "лечение" от чего не понятно и не травила бы себя сомнительными лекарствами, ведь назад пути уже не будет, когда придется лечиться от последствий! Вы молодая здоровая девушка и все у вас впереди!

Ссылка на это сообщение

Veronika-94, а как же бабуле ещё развлекаться? того гляди и тебя, внученька, на путь истенный наставлю :D

Lion05, не надо отчаиваться и грустить :Crazy: , всё будет хорошо, я узнавала :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы заводили кролика Пусю, все классно, но это все равно не ребенок. А пол года- это еще не значит, что вы бесплодны. У меня два года отслеживали О, и только один раз она была и то на фоне стимуляции, которая ни к чему не привела. Одна узистка меня вообще убила, сказав, что у меня истощены яичники и что детей у меня уже никогда не будет, я тогда чуть не совершила ошибку, села за руль, ревела, ногу с газа не снимала, жить не хотела, по какой-то великой случайности, живой выехала за город и ревела там часа три, потом еще и мужу досталось, просила его бросить меня. Но все же пришла в себя и пошла опять к Г, на что она мне сказала, что это чушь, что узистка не компетентна ставить такие диагнозы только по УЗИ. А сейчас скоро появиться наша вторая малышка. Так что не отчаивайтесь и не складывайте лапки. Желаю чтобы в Новом году ваша заветная мечта исполнилась! Апчхиииииииииии на вас, еще могу и памперсом кинуть :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Отличный заголовок для блога на сайте кошколюбов :-)

А вообще по теме - я, как Станиславский, не верю. Не верю, что в 18 лет девушка реально оценивает, на что идет, не верю, что в таком возрасте понимает всю ответственность своего шага и не верю, что ей сейчас есть, чем поделиться с ребенком, что дать ему. Вот и все. Блажь и склонность к публичным страданиям, больше ничего я здесь не увидела.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Автор, ну честное слово, никто вам зла не желает, просто насмешили вы многих своим блогом, девочки за много лет через что только не проходят, какую боль только не терпят, и так как вы не рассуждают, а даже и не думают сдаваться!!! Вам всего 18! и всего полгода планирования! и вы устали от врачей и от всего ЭТОГО???? вы о чём вообще???? расскажите тогда какие обследования вы прошли, какие анализы сдавали, как овуляцию отслеживали, как вообще ваше планирование проходит, что врачи говорят, какие прогнозы ставят? на основании чего такое заключение что вы бесплодны???????!!!!! многие вам тут смогут подсказать и поддержать вас!!!!! мой вам совет - расслабьтесь на ближайшие полгода, наслаждайтесь своей молодостью, любите с мужем друг друга, если так вам хочется заведите животинку какую-нибудь, а потом уже можно и к врачу пойти, обследоваться и сдать все анализы, и обязательно, обязательно поменяйте врача, и ещё читайте и изучайте интернет, там можно много узнать о своём здоровье и организме интересного и полезного!!!!!! Удачи!!!!! всё будет хорошо!!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Автор, проблема в том, что вы привыкли получать все и сразу. Любящие обеспеченные родители, удачное замужество. А как только начались незначительные проблемы, не получилось забеременеть сходу, Вы включили избалованного ребенка. Сами перечитайте свой блог.

"Девченки,я в отчаянии.уже пол годаничего не получается,сказали что нет овуляции и какого то жёлтого тела.в общем у меня руки уже опускаются...

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/zavedu-kotenkavmesto-rebenka-r12744#ixzz2GXiUKSds"

В 18 это простительно. Но Вы начали доказывать всем, какая Вы взрослая, самодостаточная и самостоятельная, хоть это, очевидно, не так. И совершенно справедливо, получили кучу стеба в ответ. Не обижайтесь.

У вас все еще будет. Просто, иногда нужно подождать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Луганские клубы - это вам не Ибица, поэтому могут быстро надоесть даже в столь нежном возрасте :D

Вероника, а в какую клинику обращались вы с мужем? Кстати, муж обследован?

По поводу котэ - если хочешь голову забить только им, то возьми хорошего породного кота/кошку, поучаствуй в выставках, разберись в линиях разведения, если уж и этого мало, тогда осваивайте цирковую дрессуру. Вот тогда может и не будешь всякую хрень про себя думать по поводу бесплодия. А взять и животинку, посадить ее на подушку и целовать в опу -это скучно ИМХО.

А еще лучше взять собаку, просто я кошек не люблю, не умею готовить)))

Ссылка на это сообщение

Да, чуть не забыла, лучше брать шерстяную породу, типа мей куна, тогда еще надо будет выделить время на чистку квартиры от шерсти ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня и собак и котенок...а толку-то уже год -ноль......еще у нас ребенок с его первой семьи,он трясется за ним....а наш-ему и даром как я вижу не нужен.........вот....животные помогают получать только позитив,но если негатив в жизни есть-ни что не поможет(я лино только про свою ситуацию)....

Ссылка на это сообщение

У меня и кошка есть и собака, а ребенка хочу- жуть как, уже 13 лет .... ничего не помогает )))))

Ссылка на это сообщение

Девушки, у меня вопрос к тем, кто назвал автора "грамотной".

"Автор пишет гораздо грамотнее в 18 лет, чем большинство на форуме в 30.

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/zavedu-kotenkavmesto-rebenka-r12744#ixzz2GYecTsTh"

Перечитайте текст блога, ошибка на ошибке. Простите за занудство, но не могла удержаться)))

Ссылка на это сообщение

эт я писала про грамотность. На фоне очень многих девушек, которые никак не могут запомнить как пишутся гинеколог, гормоны, овуляция итд - автора нельзя было гнобить за какие-то ошибки в тексте. (а это было на 1 стр). Текст блога-это где? Я только эту тему читала. Если честно, уже надоело...Вместо того, чтобы обсуждать какие-то полезные вопросы, старички форума гнобят девушку, которая вынуждена защищаться. Автор тоже не святой, понятно, но так перегибать тоже нельзя. Если бы на мои первые вопросы на этом форуме были бы такие ответы-я бы ушла не дочитав, а девушка что-то донести пытается...зачем..непонятно.

И я против отдачи котенка:))))

Ссылка на это сообщение
anyway, соц сети - сплошное зло, впечатлительным надо читать книжки :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девушки)Всем спасибо за советы,пожеланя,отзывчивость,понимание и многословие)Я постараюсь прислушаться к вашим советам,так как видомо на этот вопрос большинство людей отвечало имея по 2-3 высших обазования психолога и гинеколога)Я поняла что неправильно выразила свою мысль в вопросе.

Ссылка на это сообщение

Глафира_Андревна,очень саркастично с вашей стороны по поводу шерсти и прочего)К вашему сожалению я давно хотела сфинкса и с шерстью возиться не прийдёться)Родителям кота мы не отдадим,так как у многих моих знакомых(я узнавала) и во время и после Б был кот,и всё нормально было.Тем более не известно когда ещё будет эта Б!И если вы кота в *опу целуете,то это бред)Я сама найду подход к своему коту)Удачи вам)

Ссылка на это сообщение
Veronika-94 главное, что Б обязательно будет! С остальным разберетесь по ходу дела!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anyway,согласна)Просто так обидно,с начала каждого графика,надеюсь на то что новый уже создавать не прийдёться,и каждый раз облом((