Заведу котёнка,вместо ребёнка!

Veronika-94
Девченки,я в отчаянии.уже пол годаничего не получается,сказали что нет овуляции и какого то жёлтого тела.в общем у меня руки уже опускаются...ничего не хочеться.Ведь если девушка обречена быть бесплодной,то тут уже ничем не исправишь(((Вот муж наконец то разрешил завести нам котёнка,сразу же,как мы сьедем на квартиру.Как думаете,котик поможет забыть всё это???(((

ой девы у истерикаааааа)))))))))))))))))))))))))))))))))))) :hohot: :hohot: :hohot::dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

ТОРИ :class: :class: :class:

Блин,с ошибкой написала)))ай,ладно,скажу как ТОРИ,что я украинка, могу писать как захАчЮ, и ничего мне не сделаете 073b6ba67971d08fe1833656b9fa4584.gif

:D

маринка25,ты смайл мне в тему подобрала)))меня ванная ждёт)))погребла я девчонки)))насмеялась от души :D

После душа потом на лыжи и в подмосковье за мамой по МКАДу 6213d992ba3b174d8c1a242fc78a7c69.gif

тори5-у мужа высшее образование,есть любимая работа,я на 2 курсе учусь,и потом буду работать по специальности.так что ваопрос об оразовании можно считать закрытым!

Автор, не на развод:))))) Вы никому ничего не должны доказывать:)

маринка25,нет,не секрет конечно)у него своя фирма по изготовлению пластиковых окон и всё к ним)средний доход 8-10 тысяч.