Заведу котёнка,вместо ребёнка!

Veronika-94
Девченки,я в отчаянии.уже пол годаничего не получается,сказали что нет овуляции и какого то жёлтого тела.в общем у меня руки уже опускаются...ничего не хочеться.Ведь если девушка обречена быть бесплодной,то тут уже ничем не исправишь(((Вот муж наконец то разрешил завести нам котёнка,сразу же,как мы сьедем на квартиру.Как думаете,котик поможет забыть всё это???(((

Заботы о котёнке помогут несколько отвлечься. У меня вот трое котов-только успевай кормить и горшки выносить :D Советую котика брать обездоленного, с улицы-и себе радость и котейке хорошо. Но и на себя махать рукой не стоит-выясняйте причину, почему нет овуляции и лечитесь.

не обозвали он дествительно кастрат бабушка зачемно его кострировала и мне отдола знаетеон такой любвиобильный постоянно ласкается

Veronika-94 вы по-моему и сами еще не знаете чего хотите. Поверьте мне - маме двоих детей. Хорошенькое сравнение котенок и ребенок! Вы хотя бы представляете себе что такое дети? Дети - это бессонные ночи, пеленки, какашки, градусники и т.д. На дискотеку уже не сходишь, с подружками не погуляешь! Вы уже себе не принадлежите! Ах да, еще детей нужно кормить, обувать, одевать и воспитывать, чтобы из них не выросло что-нибудь придурковатое!

Вы все еще хотите ребенка? Но, мне кажется, Вы еще к этому не готовы!

  • Нравится 6

Kati*1983-если бы я не была готова к этому всему,то я мы бы и не пытались его зачать,больницы,уколы лекарства и .т.д.Я прекрасно всё понимаю,может это странно что в свои 18 лет,я не хочу ходить на дискотеки с девочками,и т.д. я уже переросла этот период,все наши друзья женатые люди.А по поводу кормить ,обувать,одевать и так далее,логично что мы всё это предусмотрели.Не далайте громких выводов,если не знаете человека.А котёнка мне бы хотелось завести чтоб хоть как то отвелечься от мысли о ребёнке.

  • Нравится 4

Котенок - это не брелок, чтобы отвлечься! Я очень люблю животных и меня возмущают такие легкомысленные высказывания!

  • Нравится 1

Девушка,у нас в семье всегда был кот,и все обязанности были на мне.И всегда когда у меня был кот,я себя чувствовала намного легче,когда он рядом.Так что я не щитаю что это брелок.Странные у вас сравнения.

а я и не сравнивала котёнка с ребёнком,ниже ведь написано.Меня немного возмутил тот факт,что представление о 18 летней девушке,это дискотеки и подружки?я понимаю что те кому за 30 ведут немного иной образ жизни,но всё же)

По-моему я нигде о себе не упоминала)Это у вас,людей такого возрастра представление немного странное.Ну а может просто вы в свои 18 лет только и думали о том,как сходить с подружками на дискотеку)Не судите по себе__)

Вы что особенная? Всем девушкам в таком возрасте нужно погулять и это факт! А сужу я о вас из простой вашей фразы, которая все о вас сказала: "ЗАВЕДУ КОТЕНКА ВМЕСТО РЕБЕНКА"

P.S. Маленькие девочки всегда обижаются, когда их называют маленькими. Спокойной ночи. Желаю удачи!

  • Нравится 1

девоньки не ругайтесь у меня папугая зовут Гонцуэлла и кот кострат и я всё ровно хочу лялечку и муж у меня не много долбанутый в пастель хрен за тащещ сидит сутками за компом играет в ВАРФЕЙС

  • Нравится 3

Мдаа,видимо логика у вас отсуствует,.Я написала это потому,что просто очень обидно,что разным шмарам дают деток,которые их не хотят изначально,а молодой семье,с хорошим достатком и большим желанием родить ребёночка,не дают деток.Вот поэтому и опускаются руки,и хочется хоть за кого то нести ответственность,дарить любовь и ласку,в моём случае котику.Раз деток нам пока не дают)И заете,всегда есть исключение,вот в случае с разгульной жизнью,как вы описываете,я по всей видимости,исключение)Всего хорошего,пусть хранит вас Господь)

  • Нравится 1

точно про шмар всякихя с тобой согласна Пачему? ЧТО за не спроведливость она пьёт курит и спить с кем попало и беременнеет 3 4 раза в год бежит на оборт а тут не пьёш не куришь и патрнёр один уколыв жопу таблетки на печеть всякие примочки что бы нечего не болело и ХРЕН ТАМ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ БЕЖИШЬ В АПТЕКУ ЗА ТЕСТОМ В НАДЕЖДЕ ЧТО ПОЯВЯТСЯ ТАМ // СМОТРИШ А ТАМ нечего нет плакать горько горько хочется это называется (ЗАКОН ПОДЛОСТИ )

  • Нравится 1

да,и это самое обидное.особпнно в наше время,дети рано взрослеют и уже в 13014 лет смело рожают.очень обидно,когда хочешь маленького,а его всё нет и нет(((не справедливо это((

  • Нравится 1

мдааа...что тут сказать..и естественно ребёнок не желанный??

ну конечно нежиланный на оборт собралась боится что её парня посадят за соврошение малалетки дура

моя одноклассница в 9-м классе забеременела,и сделала аборт,в итоге,сейчас малышке 3 месяца,я буду крёстной)Хорошо что от бывшего она не родила.

  • Нравится 1

Поддерживаю вас. АЖ ЗЛО БЕРЕТ!!! Если уже прямо говоря у всех алкоголичек, неблагополучных все получаеться, и беременеть и рожать каждый год!! Ни больниц, ни анализов не видят. А детки им и не нужны совсем. В голоде и в холоде живут!! А я уже к врачу как на роботу хожу, и все никак :( ПОЧЕМУ ТАК?