Перейти к публикации

Развитие детей


Marisha☆

Полезные сообщения

@~Марина~ это вообще не любит,  геоборд хоть иногда делает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mамба

    2668

  • Marisha☆

    1680

  • Марина❤️❤️

    1576

  • Liliputiya

    1108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мы в дженгу начали играть. Я думала рано ещё, но нет. Начинаются игры, в которые нам всем нравится играть. Очень этому рада ?

У меня муж короной заболел. Сидим дома. Он на больничном, я на удалёнке. Удобно конечно, что ездить никуда не надо. Но работа с детьми то ещё веселье ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак не могу понять, правша у меня ребенок или левша. Рисует, кушает - левой, зубы чистит - правой. Амбидекстер может? ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Марина~ ещё рано) до 5 лет вроде определяются дети

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Mамба сказал(а):

Ссылки скрыты.

?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@manya1986 в дженгу мы давно играем, как он расстраивается, когда башня падает у него)) 

Как у мужа самочувствие?

Я с ужасом жду, когда придётся сидеть с Егором на больничном и работать))

Надеюсь, в феврале, если что, муж и папа ещё выручат. 

 

@~Марина~ мой точно правша, в основном, все правой, особенно есть, чистить и тд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня Барабашку попробовали. Мне интересно было, Егору понравилось, но вторая часть игры сложновата ему,понимал только с объяснением 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marisha??? муж хорошо себя чувствует, у него в легкой форме проходит. Родители его в больнице, но в нормальном состоянии. Маму уже выписывать должны. Мои наоборот башня рушится, радуются. Говорю, что ты радуешься, ты ж проиграл. И они начинают радостно кричать я проиграл, нет, я проиграл? Вчера с кубиком играли, с кубиком им больше понравилось, чем просто так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, задаю вопрос не по теме. Я живу в Украине и вот у нас стал доступен Вайлдберис, доставка бесплатная. Я посмотрела на одежду Рейма и очень удивилась, цены в два раза ниже наших. Там реально продают оригинал или может быть подделка. И вообще, как вам комбинезоны и комплекты Рейма по качеству и в носке, хотела покупать, но у нас цены кусаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@manya1986 у меня стал плакать, если проигрывает. Не в дженгу, а в другие игры. В земляничные тропинки,синего слона.сегодня с утра перед занятиями проиграл папе в Ушастые гонки. Плакал. Или плачет, или психует.но в принципе быстро успокаивается.  

Девочки, как думаете,не играть пока в такие игры тогда?

Наташа,твоё мнение особенно интересно))

@Mpijik lassie мне нравится, рейму вроде не брала ни разу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mpijik у нас комбез рейма зимний, брала б/у в хорошем состоянии на авито, в основном для сада. Ребенок активный любии в лужах постоять в снегу поваляться. Ттт по непромокаемости устраивает. Наружный слой, если промокнет внутри сухо. По теплу, сейчас и минус 18 было, слип, легинсы поддева флис не мерзнет. В саду, вроде ниже 12 не гуляют 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mpijik Я набрала рейму ни разу, не подскажу, но вроде на вб нет подделок ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marisha??? мы одно время только лёгкими играли, когда все выучил, вторые сразу понял 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liliputiya лёгкими это где есть такая же фигура?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mpijik я там рейму беру на холодную осень 160 г, но читай отзывы, бывает модели не удачные и швы или выцветают протираются. На зиму в - 10 в нем все же холодно или надо много поддевы. Не для сада, в 0 с небольшой одеждой идеально. 

@Marisha??? да, он когда начал быстро реагировать, и понял, что бутылка только зелёная, например, то я остальные карточки добавила. И сразу начал рассказывать что тут буталка синия, а барабашка красный и исключеними надо взять серую мышь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liliputiya вот эти у него все хорошо идут, все карточки правильно выбирал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kari-ca у нас гуляют, у вас сколько грамм? Я все ж на следующую зиму возьму от 200г. Чтобы много не поддевать, для сада как раз. 

@Marisha???ну проиграй несколько раз, я тоже че-то запарилась сперва, а потом убрала сложные и через несколько дней добавила и сразу стал играть. Ну эти тоже конечно быстро отгадывал но мы именно для развлечения использовали, считали, кто выйграл. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка в рейме ходила в прошлом году весну и осень. На вб как раз брала. Не подделка вроде. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liliputiya лесси 180 как деми у нас.  Максимум до -5, а так всю зиму в премонте ходит,280 вроде. На футболку и флисовую кофту.ни разу не вспотел. 

@Liliputiya попробую.кто выиграл я боюсь теперь играть))

@Liliputiya у нас в саду от -15 не гуляют 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mамба а на зиму тогда какой фирмы берете? У Рейми вроде нет больше 160г. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Marisha??? сказал(а):

@manya1986 у меня стал плакать, если проигрывает. Не в дженгу, а в другие игры. В земляничные тропинки,синего слона.сегодня с утра перед занятиями проиграл папе в Ушастые гонки. Плакал. Или плачет, или психует.но в принципе быстро успокаивается.  

Девочки, как думаете,не играть пока в такие игры тогда?

Наташа,твоё мнение особенно интересно))

 

Конечно, играть. Но объяснять и объяснять. Твоя задача научить его сейчас не только проигрывать правильно, но и выигрывать. 

Своим примером показывать. Играть парами. Ты с Егором, против папы с дедушкой. Искренне радоваться, если противник выиграл и сочувствовать противнику, если выиграли вы. Объяснять, что часто в игре либо везёт, либо нет. И игрока не всегда зависит исход игры. И если кубики неудачно падают, например, то ... Но ничего страшного, в следующий раз повезет обязательно.

Короче, все в таком духе. Своими действиями показывать правильное поведение и говорить. 

 

6 минут назад, Mpijik сказал(а):

@Mамба а на зиму тогда какой фирмы берете? У Рейми вроде нет больше 160г. 

На межсезонье лесси взяла в этом году. На зиму ещё ничего не брала. В этом году ходим в каком-то не именитом комбезе. У нас холодно очень зимой. В позапрошлом году мы уже в сентябре в зимнем гуляли. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mамба вот так всегда и делала, радовалась за него,если выигрывал. Если проигрывал, говорила,что ничего страшного 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Marisha??? сказал(а):

@Mамба вот так всегда и делала, радовалась за него,если выигрывал. Если проигрывал, говорила,что ничего страшного 

Так и продолжай. Это не за один день произойдёт. Это достаточно долгий период. Пока научится. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какими настолками сейчас играете? Я уже запуталась что брать ?

Для себя наметила пока Бандито, Страсти мордасти, Попробуй повтори. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...