Перейти к публикации

Родственники советуют СМ


Полезные сообщения

@Совулька огребать, да я согласна. Никому не пожелаешь. Пусть будет у тебя все хорошо. Устаканится. Просто когда это последняя надежда , то душу дьяволу продашь, не думая о последствиях.

Ссылка на это сообщение

@AlterEgo Да,родичи дальние по мужу.

@Диль Не,душу не надо,чревато.На нас в суд подали,так,что это пока далеко не конец,а продолжение "доброго дела".Удобно учиться на чужих ошибках,свои даром не проходят и оставляют след....

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение

Я не представляю как быть СМ. Ни для кого бы не смогла бы стать. Для родственника тем более, видеть что воспитывают как то не так и молчать...

А в ком проблема, в тебе или в муже?

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Ola-la-// сказал(а):

Ну что значит видят? Инфа исключительно от вас исходит. Вы с ними обсуждаете планы, лечение, неудачи и тд. 

К сожалению нет. Кроме визуальной оценки что детей нет люди сами, за нас, решают что и как.

Мне вообще предложили, как снег на голову, давайте я вам рожу, а вы мне квартиру купите.

Сказать что мы охренели (тут можно вставить мат), ни чего не сказать.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вспомнилось, как то на юбилее одном, мне чуть ли не кажлый 2ой советовал что делать. Чужие люди. И то я никого не посылала. А тут родственники, советы некоторых странные. Вежливо обьяснить и всё.

Сама бы врядли согласилась. Для меня  приоритетнее взять на усыновление.

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Violetta сказал(а):

@Совулька сил вам. Почему в суд? Все же отказались? 

Потому что сейчас она доказывает, что отказалась под давлением,под нарко препаратами,опаиваимыми нами и прочий бред.

Оспаривает права на отказного ребёнка.Подделка документов,сговор мед работниками,похищение ребёнка.

29 минут назад, Счастливая Маска// сказал(а):

@Совулька  ситуация... нарочно не придумаешь. А Вы в теме про эмбрионов не писали, я что- то подобное припоминаю ?

Да,писАла.

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

Девы,писала подробно,как мог БП пропустить такое не знамо.Даровали два криобриона родичам мужа,у меня ЭКО двойня королевская(свежий прот,из 4 клеток 4 эмбриона,два прижились у меня,два в крио,после Экс в 28 н бер нет женских репроорганов,выпросили эмбрионы сразу после родов тяжёлых).Поддерживали отношения,консультировала её по беременности,в семь м пошла в отказ(муж на стороне любовницу молодую нашёл и запузатил),ребь остался ни кому не нужен,чужой генетически,они отказались,оформили сурмамство,рожала я с ней(партнёрские роды) и жила месяц до родов с ней,таковы были условия,ну и плюс оплата родов,врачей и услуги см.Сейчас требует вертать назад младенца,а то бут всем худо)

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение

И у меня грустная история в копилку. Есть у меня знакомая девочка, редко видимся, но если получается, то обмениваемся новостями. Я знала, что она пережила онкологию, что в теории могла бы сама родить, но никто такую беременность вести не решился. Сестра, у которой уже был подросток-ребёнок и которая была в разводе, предложила себя в качестве сурмамы. Они оформили документы, оплачивали все процедуры, лекарства и так далее. Родственники также всё знали. Перед родами законодательство меняется и... Сестра официально теряет право быть сурмамой. Я так и не поняла почему, ведь договор заключался до вступления в силу нового закона. И что же произошло... Сестра-сурмама рожает. Записывает отцом мужа сестры-биомамы и... оставляет ребёнка себе! Всё прикрывается семейными узами, интересами ребёнка, законом и так далее. А по факту, молодая пара по-прежнему без деток, тратят кучу денег на... Своего крестника (официально они всего лишь крестные) и продолжают работать с утра до ночи. Сестра-сурмама была в декрете. Девочка очень переживала, но все молчали и по документам-то она только родственница... Мы уже несколько лет не виделись, но я думаю, что ничего с тех пор не изменилось. Сурмама-родственница... Это очень деликатное понятие. 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Совулька сказал(а):

Канеш,мой ооцит+спермий мужа.

Абсолютно.Но тервы трепит знатно,и так выжаты эмоционально и физически,ещё и этот прессинг.Вот почему и отреагировала на пост Марины,что не всё так сладко и гладко бывает,как хотелось...

@Бегущая Не замечала псих отклонений,очень активная,грамотная бизнесвумен, адекватная.Мы все перед судом прошли психиатра,нарколога и др спецов и заключение,что здоровы душевно и физически,на учёте не состоим.

Уже не эмбрион,а восьмисуточная(1.08.2020 52 см,3808 гр 8/9 по шк Апгар)здоровая,красавишна,не девочка,а пупсик рекламный.

Поздравляю с новорожденной! Замысловатым путем к вам пришла, так хотела родиться!

Помню, вы писали, еще когда все нормально было. Вот как бывает, ради штанов, получается, старалась, а только штаны испарились, тут же и ребенок не нужен... Вы правильно сделали, что все по закону оформили, ничего она не добьется. Сил вам все это перенести.

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Совулька я помню вас.... Вы писали, что легко отдали своих эмбрионов родственникам, и это нормально и жест доброй воли...

Я честно очень рада, что ваш ребенок теперь с вами и ваша душа будет спокойна

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Совулька , действительно уникальная история! Так у вас теперь погодки- двойняшки и младшенькая? Обалдеть.

Удачи вам!

И всем-всем нашим планюшкам ,,?

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...