Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Mildred, еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Главное,что сейчас уже все хорошо.А имя очень красивое!!!

Тётка Фотька, bimonna, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКОВ!!!УМНИЧКИ!!!ВСЕГО ВАМ САМОГО ХОРОШЕГО!!!

Юлюшк@, животик красотулькин :good:

-fm-, не дрейфь,все будет хорошо,внутри малыш не сотанется - выберется :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот забавно,всех смотрят - у кого пробка выходит после этого,выделения какие нибудь,а то и рожают.А у меня все глухо как в танке после двух осмотров,хоть бы живот поболел :rant: Когда я уже рожу :beg: Буду мужа щас мучать,чтоб помог доче :spiteful: у нас же уже все готово!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня прошлой ночью был "расцвет" признаков сдавления нижней полой вены - я правда это не сразу поняла. Легла я спать, решила послушать сердцебиение масика, было 120 в минуту, я подумала как то маловато! доктор мне всегда больше 140 насчитывает... ну, ладно, мало ли крепко спит... поворачиваюсь на бок и через какое то мгновение чувствую, что задыхаюсь и подташнивает и голова кругом (прямо в положении лежа) + еще и матке приспичило в этот момент сократится - думала капец настал... решила, что это потому что я поужинала очень легко! пошла с головокружением на кухню поклевала чего-то и вернулась спатеньки... пусть не сразу, но заснула + уже постоянно храплю (по словам мужа)... а с утречка в сети вычитала, что как раз так и развивается синдром сдавления нижней полой вены + отеки нижних конечностей - классика, так сказать....

есть ли еще страдающие этим?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klukovka, я вообще не могу на спине лежать, сразу голова кружится. А иногда даже стоять не могу, начинается то же самое.

 

Я решила спички пораскидывать :spiteful: интересно, поможет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что за спички??? и что это дает???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетька Фотька, bimonna, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klukovka, где-то слышала, что чтобы вызвать роды, надо разбросать коробок спичек и собирать их, повторять пока схватки не начнутся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, поздравляю с хорошим походом к врачу !!! Тортик ням-ням,а сама какая красавица,даже и не скажешь,что на 9 месяце. Вот что значит молодость!!!!!!!!!!

Краснея и шаркая ножкой - спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, тортик наполеон? М-м-м вкуснятинка!!!

Спасибо. Тортик медовик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, я первую родила 3400, а вторую 3000, так что не факт, что следующие дети больше предыдущих. С младшей за 1.5 месяца до родов говорили, что уже 3000, а она родилась с таким весом.

Юлюшк@, прикольный животик!

klukovka, у меня синдром нижней полой вены, рожать буду стоя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, Фрекен Снорк, pes2702, козерог, Лоло, Epi82, КоролеK, Юлюшк@,

спасибо!

Козерог, рецепт кину в личку. :friends:

Юлюшк@, умница! Я трубочки ооочень люблю!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, я ооооооочень надеюсь, что они ошиблись с весом :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Очень приятно! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, так,завтра буду собирать спички :think: до упора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээээээээээээ, один раз собрала- заныл живот и поясницу стало тянуть, пойду-ка я посплю лучше :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klukovka, я страдаю синдромом полой вены, на спине 5 минут полежать не могу, задыхаюсь.

Юлюшк@, животик загляденье, как огуречик! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётка Фотька, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧЕНЬКОЙ! Радости Вам и здоровья, а также быстрого восстановления!

bimonna, Искренне поздравляю! :) Крепкого здоровья и вкусного малочка! :)

-fm-, Оппа, Мамка богатыря! :)) На счет веса мне сегодня Г сказал, что если хорошо будешь рожать и 5 кг родишь, а если плохо, то 2,5 кг покажутся ужасными. Тебя хоть посмотрели! Меня даже не стали :( Ктг сделали и отпарвили домой. Сказал приходить через неделю на УЗИ, КТГ и осмотр ШМ. НАДЕЮСЬ рожу раньше... очень надеюсь.. очень-очень!!!

-fm-, Какой спать! Собирай-собирай!! Откроешь нам октябрь! %)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, животик загляденье, как огуречик! :good:

Спасибо! Вот и выйдет человечек! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, приветик :wave: У тебя вроде тоже не маленький малыш ожидается? :spiteful:

Я сегодня так обрадовалась, когда мне врач сказала, что сейчас посмотрит меня. :) Но правда результата это не дало, немного живот поныл и все. И еще не известно, сколько я уже с таким открытием хожу.

Я чего-то не хочу ночью рожать, хочу утра дождаться :blush: А ночью спать надо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@,пузик -карапузик торчком,прям мальчишкам там и все!!!!!! Загляденье!!!!!!!!!

Завтра нас не теряйте идем к врачу на прием!!!!

Всем спокойной ночки,до октября!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, я ж говорю мальчуковые от девчачьих животики отличаются. У тебя так остренько прикольно торчит. А мне кажется у меня уже до подбородка достает. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, правильно, я тоже не хочу ночью рожать. Объясняю малышу, что весь процесс у нас должен уложиться с 8.00. до 24.00., а ночью надо спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Тётка Фотька поздравляю Вас с рождением сыночков-богатырей!

Пусть ваш ребенок будет счастлив и здоров,

Пусть не знает докторов.

Чтоб верные друзья по жизни рядом шли,

Чтоб горести и беды стороною обошли!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётка Фотька, bimonna, с появлением деток! Молочка и спокойных ночек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...