Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Skylark

Полезные сообщения

@неЮля настрой постараться дожить до декрета?переживаю, что тяжело будет, вены слабые, ноги начали уже гудеть к вечеру. И вообще, после большого перерыва, с иными симптомами, никак не привыкну, будто все впервые. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 864
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@KeyJey настрой очень много значит, так что постарайся мыслить в хорошем ключе! Сама знаю, как это тяжело. У меня вторая беременность была с ИЦН, шейку зашивали. И во время третьей светит то же самое. Но я решила что буду свои вопросы решать по мере поступления, иначе можно с ума сойти. Пока что цель как нибудь проскочить до 16 недели, когда у меня заканчивается токсикоз ? фигня какая, всего два месяца переждать осталось ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, неЮля сказал(а):

@KeyJey 

Девочки, у кого третий и далее, как у вас с настроем?, у меня паника и дикое нежелание выходить из зоны комфорта(( гормоны наверное скачут . Ещё и пластом второй день лежу((  а сентябрь уже на носу, пора к школе готовиться

Я тоже сначала запаниковала, я не могу оставить работу, в декрет я не иду. Ну ничего, справимся

10 часов назад, Муся 84 сказал(а):

Всем привет) меня зовут Таня, мне 36. Беременность 2. Есть сын 13 лет) 10 лет пытались со вторым...потом решила что не судьба и успокоилась. 22.07.начала в магазине в обмороки падать, муж дотащил до дома, вызвал скорую, вместе с ним решили что у меня инсульт! Пока сидела, затошнило, сделала тест для уверенности, что это не оно...а там оно! 2 яркие полоски! Я от радости чуть опять в обморок не упала! ПДР 03.04, но скорее всего позже, я с сыном 2 недели перехаживала, родила в 42. Врачи стали спрашивать, собираюсь ли я вообще рожать, но не рожалось...роды таблетками вызывали. Как то так)

Поздравляю?? моему старшему тоже 13 лет, а младшему 2?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сабина1 спасибо) вы сейчас в ожидании ляли в третий раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем! Мне 37, в ожидании третьего ребёночка. Беременность очень желанная и планированная. Есть две дочки 14 и 10 лет. 3 цикла до этого не получалось, потом побежала по врачам. Овуляцию отслеживали по УЗИ. На 21 день цикла (при цикле 30 дней) мне сообщили, что этот цикл ановуляционный. Уже не надеялась ни на что и стала ожидать М и следующего цикла. В первый день задержки сделала тест - отрицательный, во второй, третий и четвёртый - тоже отрицательный. Потом сделала на 7-й день - и положительный! Радости сколько! Через день ещё один положительный. Вот такой оказался ановуляционный цикл!  Так что видимо была поздняя овуляция. Поэтому ПДР могу только примерно предположить. Последние М были 9 июля. Узи решила сделать на следующей неделе. Очень переживаю за эту беременность как никогда. Надеюсь здесь с вами до апреля) Желаю всем  беспроблемной беременности и легких родов.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем прекрасного дня!! :flower:

Новеньким располагаться поудобнее!

У нас третий желанный и запланированный, поэтому никакого шока и нервов. Самочувствие прекрасное. Когда родился второй, я старалась сделать все, чтобы не возникла ревность, они любят друг друга. А с третьим думаю, что и заморачиваться уже не надо, наверное в большой семье дети уже не ревнуют, они же не единственные. Страшно только в том, что школа+ садик + кружки + ребенок + бабушка с дедушкой очень далеко. Будет тяжело, но не мы первые, не мы последние. Справимся!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья2609 добро пожаловать:Hello:я пдр по программе расчитала и каждую неделю мне программа пишет, как развивается малыш и что по узи можно увидеть, а также самочувствие мамы)

Так прикольно смотреть)

Screenshot_20200820-115703_Pregnancy Calendar.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Муся 84 красивое приложение! надо скачать, как оно называется? У меня какое то более простое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tina_Horova элевит, календарь беременности)

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сходила на УЗИ завтра в больницу на прерывание, плодное яйцо 14 мм и пустое. Есть отслойка. Так что всем удачи и лёгкой беременности.

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mirik А это точно?? Доверяешь узистке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mirik Перепроверь на другом узи,я вчера на 2 узи была,на первом сказали что похоже на анэмбрионию,я плакала как нинормальная,гинеколог мой отправил к хорошему узисту, и ембрион нашли и сердцебиение,правда послушать не дали,поставили срок не 6 а 5.5,так что перепроверь:almirena:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tina_Horova @Sailor3d поговорила с мужем и сестрой решили подождать. В понедельник схожу в другую клинику.

Узистке не доверяю.

Мне даже фото не дали(((

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Mirik сказал(а):

@Tina_Horova @Sailor3d поговорила с мужем и сестрой решили подождать. В понедельник схожу в другую клинику.

Узистке не доверяю.

Мне даже фото не дали(((

У нас поэтому не рекомендуют делать узи раньше 11 недели, т.к. часто не видят на таких сроках. Надеюсь всё хорошо будет. Сходи ещё куда-нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sailor3d сказал(а):

@Mirik Перепроверь на другом узи,я вчера на 2 узи была,на первом сказали что похоже на анэмбрионию,я плакала как нинормальная,гинеколог мой отправил к хорошему узисту, и ембрион нашли и сердцебиение,правда послушать не дали,поставили срок не 6 а 5.5,так что перепроверь:almirena:

Представляю, что тебе пришлось пережить. А на первом УЗИ ничего он не увидел? И какой размер плодного яйца?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mirik поищи хорошего специалиста по отзывам, с хорошим оборудованием. Как то сомнительно мне, такие результаты надо перепроверять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно все подобные вещи перепроверять. У меня лично было два аналогичных случая, хотелось бы здесь написать без цензуры насколько это было шоком и бредом. И в отношении " специалистов", и в отношении техники.  Ну и у некоторых мне знакомых те же случаи. К огромному сожалению в этой жизни возможно всякое и люди всякие. Всегда сразу бежать перепроверять, рубануть с плеча совсем нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mirik продолжаем надеяться, что все у вас будет хорошо! Конечно, лучше сходить еще к другому специалисту.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mirik перепроверь! Я в эту беременность лежала на сохранении и при 13 тоже ничего не видели! Через неделю выписалась и пошла к другой узистке, а там эмбриончик уже на человечка похожий! Не торопись с прерыванием!

@Mirik отслойка беспокоит? Кровянистые выделения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mirik Непомню,узи оба узи,остались у семейного врача,вчера я после всех этих приключений и на учёт встала,оба узи приклеили в книжку ,но я точно помню что размеры утреннего и узи в обед различались,ембрион совсем маленьким спрятался 3 мм всего,сказали все ок,на 12 неделе только узи делать,ну я сделаю в 7-8 ,посмотрим на сколько меня хватит.До сих пор пластом лежу, не могу успокоиться,так что ты не унывай,и переделывай  узи:udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Муся 84 нет не беспокоит, тянет иногда. Но выделений нет. 

@Sailor3d да буду ждать и переделывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mirik тогда жди до пн и сделай в другой клинике, лучше в платной, там оборудование лучше в разы! Ну и у знакомых поспрашивай где лучше

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Муся 84 так я и это делала в медси по страховке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я завтра иду на анализы...не понимаю одного, зачем опять брать кучу пробирок, если эту кучу я сдала в стаце...в первую беременность у меня делали такой обширный забор только 1 раз. Что-то поменялось за эти годы?

И по анализам из стаца, у меня сахар 5.5, так они ставят сахарный диабет беременности:think1:впервые такое слышу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Муся 84 каждую беременность ворох анализов и литры мочи. Чисто поэтому не хочу на учет пока ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...