Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Skylark

Полезные сообщения

@AnaMare я все беременности на нем. Если чего то не хватает, врач дополнительно подписывает что то. В основном тоже железо во втором триме падает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 864
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем доброго дня!

Я тоже фемибион пью, как и в прошлую беременность.

Не выдержала, записалась на узи на завтра. С результатами пойду уже вставать на учет

Меня что-то качает "от печали до радости", то все хорошо, то страшно становится

И самочувствие, конечно, не очень, хочется спать, слабость, живот распирает просто, как будто уже 20 недель.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Привет девочки. 

Принимайте к себе в домик?

Меня зовут Зоя,  мне 36 лет.

Есть четверо детей,  две девочки и два мальчика?

В прошлом месяце была бхб.

Сегодня сделала тест и там // полосочки.

Надеюсь до апреля быть здесь с вами?

Всем хорошего дня ?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки! Меня зовут Алия, мне 36,есть 2 дочери, спустя 12 лет, решилась )) Срок маленький, только сегодня день задержки, но тесты с неделю полосатятся, думаю ранняя овуляция. На узи в понедельник. Из ощущений ничего, только чаще в туалет стала бегать. 

Рада, что есть такой домик???

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, *ZayTiana* сказал(а):

Всем доброго дня!

Я тоже фемибион пью, как и в прошлую беременность.

Не выдержала, записалась на узи на завтра. С результатами пойду уже вставать на учет

Меня что-то качает "от печали до радости", то все хорошо, то страшно становится

И самочувствие, конечно, не очень, хочется спать, слабость, живот распирает просто, как будто уже 20 недель.

А какой у тебя сейчас срок по твоим подсчетам ?) желаю чтоб на УЗИ все было отлично ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с прибытием в наш домик. всем лёгкой беременности.

А я сегодня иду на узи в 18.00 страшно до ужаса, даже живот побаливает.

На меня тут свалилась куча всего, подготовка к свадьбе, скоро первое сентября, а сюрпризом стало то что бывший муж прилетает сына уже больше года не видел. Что  то меня подколбашивает. 

Как у вас самочувствие?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Sweets dreams:) сказал(а):

//Привет девочки. 

Принимайте к себе в домик?

Меня зовут Зоя,  мне 36 лет.

Есть четверо детей,  две девочки и два мальчика?

В прошлом месяце была бхб.

Сегодня сделала тест и там // полосочки.

Надеюсь до апреля быть здесь с вами?

Всем хорошего дня ?

Какая ты богатая ????Добро пожаловать :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Mirik сказал(а):

Девочки всех с прибытием в наш домик. всем лёгкой беременности.

А я сегодня иду на узи в 18.00 страшно до ужаса, даже живот побаливает.

На меня тут свалилась куча всего, подготовка к свадьбе, скоро первое сентября, а сюрпризом стало то что бывший муж прилетает сына уже больше года не видел. Что  то меня подколбашивает. 

Как у вас самочувствие?

Нет трусь , ждём хороших новостей от тебя )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mirik всё будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@*ZayTiana* я тоже записалась на узи на завтра)) у меня вроде как 5 недель, но на учет думаю попозже встать

@Mirik самочувствия хорошее, бывает временами и слабость, и в жар кидает, и спать охота, а временами прям бодрячком, - именно в эти моменты стараюсь все домашние дела поделать)) ну и писать бегаю безпрестанно))))) 

@Sweets dreams:) @Qwerty13   добро пожаловать! 

 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новеньким добро пожаловать!

Девоньки, пишите, пожалуйста,  кто на узи сходил. Как все прошло, что сказали. Очень интересно

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо?

Хотела завтра сделать анализ на хгч, оказывается у нас в пятницу лаборатории не работают.

Сделаю в воскресенье, и на УЗИ тоже в воскресенье пойду, после обеда.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходила я на узи, ой девочки стало еще тревожнее, нашли только плодное яйцо размером 10,4 мм ни желточного мешочка ни эмбриона нет, поставили подозрение на неразвивающуюся беременность. Через  неделю идти на контрольное узи. Единственное, что может спасти, все таки очень поздняя овуляция и имплантация. По узи срок 5-6 недель.

Наревелась по дороге, жуть.

Из симптомов грудь тяжелая и побаливает и подташнивает.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне врач сказал что видно нормально только на 6 неделе,мне через 10 дней от первого узи сказали прийти,первый был на 5 недель 1 день,ты рано пошла,не плач:embrace:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, надеюсь остаться здесь надолго))

Я Ира, мне 36, 2 сына-погодки, мечта о третьем ребенке неразделённая мужем. В ноябре прошлого года была беременность быстро завершившаяся, не сама, по ряду причин. Потом случилось 9 месяцев личного ада... И вот нежданное чудо. Настолько нежданное, что три дня мазни я приняла за месяч. И в целом последние четыре дня были с очень повышенной физ. активностью. Завтра пойду на УЗи. Как то так...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mirik Я уверена, что просто оборудование у узиста не позволяет разглядеть малиша на таком маленьком сроке. Все будет хорошо :t8313:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mirik не переживай - это главное!! У меня с первым начало тоже суматошное было: низкий хгч, ребёнок не развивается и тп. Хорошо муж понимает и успо:kulachki::kulachki:коил, что к ребёнку хгч не имеет отношение, просто еще плохо прикрепилось пя... А я тоже уревелась и уже напридумывала, что у меня ребёнок недоразвитый будет )) Врачи ничего не объясняют, только рубят с плеча, что чего-то не хватает, вероятностями всякими приправляют, а в итоге просто либо рано, либо оборудование плохое, либо узист не очень!! Не думай о плохом :embrace:  А в роддоме вообще узистка ошибалась на 0.5-1кг примерно (как так??) и нескольких девочек с крупным масиком в самостоятельные роды запустили... Так что надо просто проверить попозже и у другого специалиста ;) 

А я сегодня сдала хгч, завтра жду результат :kulachki: :kulachki: :kulachki: Эмоциональные качели стараюсь придерживать. Сейчас время такое, сроки по зачатию у всех разные. Я посмотрела свои графики - с дочкой тоже только на 34 день тест стал полосатиться и на неделю по узи запаздывала, а с сыном уже на 25 :-) и по развитию он опережал акушерские сроки.

@неЮля а у меня наоборот муж очень хочет третьего, а я боюсь )) почти 40 и беременность, и роды, и маленький потом... но вокруг меня только счастливые ми-ми-ми-картинки у одноклассниц и знакомых, друзья мужа даже на ЭКО идут :-) желаю тебе, чтобы личный ад больше не повторился :embrace:

Девочки, у нас столько мамочек, которые не за первым, не за вторым, а уже за третьим и даже пятым!! Это так замечательно :girl_in_love_2: :girl_in_dreams: :love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sailor3d Спасибо надеюсь обойдется.

@Tina_Horova Оборудование хорошее, а вот к специалистам большие вопросы.

@Bakl Спасибо, жду теперь следующей недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mirik не переживай, настраивайся на лучшее, все будет хорошо!

@*Бриллиантик* у меня срок, наверное, самый большой в нашей темке, 7недель и 2 дня сегодня. Подняла узи прошлой беременности, день в день я ходила на узи. и даже врач та же была, хотя и в другой клинике. Как раз будет, с  чем сравнить.

У меня живот побаливает к вечеру, тонус преследует меня все беременности.

 

Всем новеньким добро пожаловать! Надеюсь, до апреля все тут :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@*ZayTiana* ух, здОрово! 7 неделек уже :class: это ж еще чуть-чуть и на третий акушерский месяц :girl_dance: поздравляю :embrace:

@*ZayTiana* а ты пустырник не пробовала? Он и при тонусе вроде бы тоже помогает. Я его пью иногда :-) меня хоть сейчас колбасит перестало ))) а то как приехали из отпуска при малейшей негативной мысли сердце бьётся, как сумасшедшее, и в жар бросает, и слабость, и температура подскакивает :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Bakl точно, пустырник. надо попить.

я с узи, волновалась ужасно, в итоге даже прослезилась. все ок, все показали, срок соответствует, сердечко бьется, прикрепление по задней стенке. уф..

теперь надо определиться, куда на учет вставать, ближе к дому или ближе к работе (если нас вернут на работу в офис)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mirik не расстраивайся, мелкому это вредно, сходи через неделю,все будет! 

Я тоже сегодня сходила на узи, у меня срок 5 недель и 2 дня:

ПЯ 13мм, желточный мешочек 2,6мм,  эмбрион четко не лоцируется, но зато я видела в матке мою маленькую точечку:confusion:

Узист сказала, что приди я буквально на пару-тройку позже, послушали бы сердечко, так что я через неделю опять пойду :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки?

Не в ту темку сначала написала? еще не разобралась с форумом?‍♀️

Меня зовут Сабина, мне 33. Есть 2 сына, 13 и 2 года? на 3 ребенка не могла решиться, думала если только случайно?и так вышло, что 18 июля был ППА, а 21 овуляция и мы попали? 30 июля тест был положительный, а 3 августа задержка? срок на 13 апреля, и сын старший родился 13 апреля, вот такой сюрприз?
 

Я живу в Литве, у нас до 11 недели не делают узи? в понедельник встану на учёт, а к концу сентября к генетику на скрининг

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет) меня зовут Оля, мне 27) 

беременность первая, желанная) и как выяснилось, я дикая паникерша в этом вопросе 

поняла, что без коллег по счастью будет сложно этот период пережить)  

принимаете в клуб??

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет :t8313:

Приятно здесь встретить столько многодетных мам. Все истории в группе прочитала,  со всеми рада познакомиться и надеюсь быть здесь до ПДР 21 апреля 2021 (это кстати мой ДР). 

Меня зовут Лена. Мне 31 год. Есть сын, 4 года. 

Сейчас срок примерно 4 акушерские недели  (день последних мес 14 июля и ППА предположительно 28 июля). Срок пока маленький УЗИ не делала, ХГЧ не сдавала, сделала 2 теста clearblue. Из вопросов по здоровью- кисты шейки матки (пугают раком) и сильно болит грудь во 2 половине цикла (похоже мастопатия). С переменным успехом пытались с сентября, пару циклов пропустили, в этом цикле думала овуляция прошла и безопасный дни. Похоже поздняя овуляция. Думала сначала пролечусь от всего вышеперечисленного, сделаю цитологию, прижгу эти кисты озоном но... :) (сама от себя не ожидала такой безответственности). 

Самочувствие - сонливость, постоянная температура 37, от этого сильно знобит. 

С первым беременность была легкая: никаких сохранений, крови и т.п. Тогда я на учёт встала в 10 недель, не люблю когда врач лазит раньше срока. С первым была температура и дикий токсикоз с 8 до 25 недели, не рвало, но еду в себя запихивала через силу. Казалось ,вкуса у еды вообще не было. И ужасно болели ноги, прям крутило каждую ночь. Медленно и мучительно, хотя пила и железо и магний. 

Сейчас буду пить фолиевую и Омега 3 (фирма Doppel Herz мне нравится).

Девочки, напишите, как проходили предыдущие беременности- похоже или все абсолютно разные??? Что особенно ударило по здоровью?

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...