Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Skylark

Полезные сообщения

Что-то тихо у нас с ноября. Всех с наступающим! Нам всем осталось где-то 3 месяца до встречи с малышами. ?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 864
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Клариса PT с наступающим! Да, осталось немного вроде, но с другой стороны ещё так долго) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим???  движняк не за горами? 3 месяца до... +-?‍?‍? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим всех! Желаю хорошо встретить и провести этот год! Меня вчера в роддом положили, пролабирование плодного пузыря, раскрытие 1,5см. Самое странное что у меня ничего не болело. Лежу под капельницей, ноги кверху. Будем договариваться с малышом подождать ещё недель 10. ?

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня то ли маразм, то ли фиг знает что:dash_kolob_girl:кажется, что для такого срока медленно растет живот...померяла объем-112 см...в инете нет примерных размеров на этом сроке:girl_in_dreams:у вас как с объемом, девочки?

Причем девчуля лежит не вверх, не вниз головкой, а горизонтально и пинает в оба бока:girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Муся 84 сказал(а):

А у меня то ли маразм, то ли фиг знает что:dash_kolob_girl:кажется, что для такого срока медленно растет живот...померяла объем-112 см...в инете нет примерных размеров на этом сроке:girl_in_dreams:у вас как с объемом, девочки?

Причем девчуля лежит не вверх, не вниз головкой, а горизонтально и пинает в оба бока:girl_wacko:

Оо, у меня первый родился 4434 59 см, второй пока не отстает от 1го весом на этом же сроке? кажется он сецчас более 1 кг точно, тк 3 недели или 4 назал был 750 гр уже?? живот у меня уже ооочень большой. Хожу еле еле... опять похудели руки, ноги и попа, а живот все растет?? 

 

Мой лежит вниз головой, лежал 3-4 нед назал и с 1 кратным обвитием уже.. до ребер достает иногда.. а изучает когда изнутри, того гляди порвет меня?

 

 

Одно меня беспокоит... тонус... он прям оч частый... даже лежа. Ттт не болит правда. 

 

 

Есть кто с тонусом частым тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Муся 84 а какой срок? У меня 25-26 недель и живот 87.но у меня первая беременность. А так, вроде все индивидуально и нет каких то норм:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Муся 84 это наверное беременный мозг тебе покоя не даёт.

 У меня окружность 87, высота дна матки 29, вместо 25... Но у меня тоже  как у ЛесовичокЛеська товарищ внутри крупный

@ЛесовичекЛеська тонус врач подтверждает? У меня живот периодически каменеет, но врач не видит тонуса, даже при осмотре я чувствую как все сжимается, а она говорит нормально...и поэтому только магний пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступившим, девочки! Немного осталось и все, встреча с малышами. У меня в 23 и 2 намерили высоту 28,обхват 97,лежит поперечно, вес 67,вроде никаких замечаний, внешне живот аккуратный, небольшой. Но тяжело стало наклоняться. У кого изжога, чем спасаетесь? 

@Муся 84 спишь спокойно на обоих боках? У меня , как ложусь на правый, война внутри, пинается, на левый-затихает. Не пойму в чем дело. И страшно, что будут кесарить, если не примет правильное положение. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns у меня сегодня 27 недель, беременность вторая, поэтому и кажется, что живот должен быть больше...сравнила фото первой и сейчас беременности, так в 1 был больше:think1:

@Qwerty13 я тоже, как лягу на правый бок, так война прям:think_1:на левом сразу успокаивается) меня пугает, что она поперек лежит:Crazy:не хочет по нормальному лечь вертикатьно...

@ЛесовичекЛеська у меня живот тоже каменеет, когда много двигаюсь. Когда приляжешь, так сразу отпускает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Qwerty13  

с наступившим) 

у меня изжога, особенно от мандаринок накрывает, даже от одной и сладкой( 

пробовала пить воду Ессентуки 4 - от нее появилась ужасная боль в пищеводе, будто спазм. попробовала 17 - вроде помогает немного, но вкус конечно :toks: 

а когда совсем плохо пью омепразол - он всегда справляется. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, неЮля сказал(а):

@Муся 84 

@ЛесовичекЛеська тонус врач подтверждает? У меня живот периодически каменеет, но врач не видит тонуса, даже при осмотре я чувствую как все сжимается, а она говорит нормально...и поэтому только магний пью

Не видели до вчерашнего дня? завтра велели съездить в опб перепроверить шейку чтоб не укорачивалась и не раскрывалась?‍♀️но его чую..тонус, и малой тоже.. лупит психует... на тонус

7 часов назад, Qwerty13 сказал(а):

 

@Муся 84 спишь спокойно на обоих боках? У меня , как ложусь на правый, война внутри, пинается, на левый-затихает. Не пойму в чем дело. И страшно, что будут кесарить, если не примет правильное положение. 

На правом говорят тоже эту вену полую может задевать малыш, потому и кислорода не хватает лупит..? ?

4 часа назад, Муся 84 сказал(а):

@natusik_ns 

@Qwerty13 

@ЛесовичекЛеська у меня живот тоже каменеет, когда много двигаюсь. Когда приляжешь, так сразу отпускает)

Вот эти 2 дня у меня он лежа ...встаю в туалет и каменный... тут же... с подухой для беременных.... прям аки камень и малыш вперед выпирает?? и так раз 5 подряд.

 

А еще пугает, что покалывает в районе шейки, мб связки уж, но мало ли.. завтра съезжу в приемный покой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛесовичекЛеська я устала спать на левом боку...на спине не могу, воздуха не хватает  на правом ей не нравится...чую стоя скоро начну спать:girl_wacko:

А еще пугает, что груди опять начали болеть...у меня так было перед родами в первую беременность...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Муся 84 сказал(а):

@ЛесовичекЛеська я устала спать на левом боку...на спине не могу, воздуха не хватает  на правом ей не нравится...чую стоя скоро начну спать:girl_wacko:

А еще пугает, что груди опять начали болеть...у меня так было перед родами в первую беременность...

Я по всякому уже устала лежать? у меня кости болят по бокам на бедрах.. уже не высыпаюсь? таков удел уж... еще 15 недель??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и с Новым годом! Пускай главное событие пройдёт легко и принесёт только счастливое волнение! ?


решилась тут написать наконец-то :) уже 28 недель, ждем девочку, первая! Страхи начинают подступать, значит событие приближается!!! 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем! 

Можно я к вам? Долго не решалась зайти... Ибо эта беременность для меня до сих пор какая-то нереальная.... Это у нас третий малыш, точнее малышка... Получилась неожиданно, когда узнали, что беременный, очень долго в себя приходили, тк решили, что больше не будем планировать и рожать, да и врачи рекомендовали больше этого не делать... Но когда я узнала о положении, то сразу решила, что рожать будем однозначно...))) 

Сейчас нам 24 недельки, пока полет нормальный. Единственное, что сплю как сурок. Вторая и третья девчонки у меня погодки получаются... Точнее старшей на момент рождения младшей будет 1,4...))) как-то так. Но у меня есть замечательные помощники в виде мужа и старшего сына, которому весной будет 11 уже... 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eleni@//  Добро пожаловать! у меня тоже между последними Б разница совсем небольшая, только я вот наоборот сплю плохо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lubava83 спасибо..))) я сегодня уже выяснила причину моего сна беспробудного.... ТТГ растёт, зараза...))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

09.01.2021 в 23:53, неЮля сказал(а):

@Dinara0889 как себя чувствуешь? Как малыш?

У меня всё хорошо, лежу на сохранении в перинатальном центре. Главное что тонуса нет, малыш тоже в порядке. Стараюсь больше кушать, чтобы вес набирал, а то мы 1января только 890гр были. Начала принимать антибиотики, хотя анализа на бакпосев до сих пор нет. Сколько ещё тут лежать неизвестно, врач говорит радуемся каждому дню. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Dinara0889 сказал(а):

У меня всё хорошо, лежу на сохранении в перинатальном центре. Главное что тонуса нет, малыш тоже в порядке. Стараюсь больше кушать, чтобы вес набирал, а то мы 1января только 890гр были. Начала принимать антибиотики, хотя анализа на бакпосев до сих пор нет. Сколько ещё тут лежать неизвестно, врач говорит радуемся каждому дню. 

Пусть все будет хорошо, главное до 28 неделек доходить???? далее малыши наши уже максимально жизнеспособны??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛесовичекЛеська@ЛесовичекЛеська спасибо за поддержку! ? у меня в среду будет 29 недель! ПДР на 2апреля. Врач говорит следующая наша планка 32 недели. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dinara0889  пускай все буде хорошо! И меньше волнений, они точно не помогут?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Dinara0889 сказал(а):

@ЛесовичекЛеська@ЛесовичекЛеська спасибо за поддержку! ? у меня в среду будет 29 недель! ПДР на 2апреля. Врач говорит следующая наша планка 32 недели. 

Вот и отлично???? теперь волнений минимум, 32, потом 35, потом 38 потом скажете когда уже рожать??

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...