Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Skylark

Полезные сообщения

Поставили  зб на 6.3 дня,а у меня 7 недель,сказали сердце ещё бьётся но очень слабо,и шансов что ребенок выживет 1%

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 864
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет девочки☀️

Вот не зря мне врач говорила в прошлую Б, только не делай узи раньше 11 недели, а то говорит часто не видят эмбрион и только лишний стресс. Так что девочки, всё должно быть хорошо у вас??? меньше стресса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sailor3d сказал(а):

Поставили  зб на 6.3 дня,а у меня 7 недель,сказали сердце ещё бьётся но очень слабо,и шансов что ребенок выживет 1%

Как это "сердце бьется", но зб?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sailor3d сказал(а):

Поставили  зб на 6.3 дня,а у меня 7 недель,сказали сердце ещё бьётся но очень слабо,и шансов что ребенок выживет 1%

Надо ещё тебе в другом месте узи сделать

Только что, Ferrari01 сказал(а):

Как это "сердце бьется", но зб?

Мне кажется, что только только начало биться, у меня в 6 недель ещё не было сердцебиения

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sailor3d если честно странное заключение.... А тонус увидели? А слабое конкретнеерасшифровывали? Чсс сказали? Ктр? Продолжаю держать за тебя кулачки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sailor3d так, давайте верить в наших детей?Может покажешь фото узи? Иногда 1 лишнее слово из уст Г. а у нас в голове уже целая цепочка выводов неутешительных. 

@Сабина1 вот вот, в пр. беременности шла себе спокойно на 10 нед, и никаких проблем. Сама себе нашла стресс. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sailor3d а ты доверяешь этому узисту? В любом случае надо перепроверять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sailor3d сказал(а):

Поставили  зб на 6.3 дня,а у меня 7 недель,сказали сердце ещё бьётся но очень слабо,и шансов что ребенок выживет 1%

У меня втрое узи было на таком же сроке , Серцебиение мне просто поставили + и все а ЧСС пробовали два  раза замерить но не стали фиксировать число , потому что врач сказала что кровоток сердечный ещё формируется , и успокоила меня . А то что срок не 7 , а 6,3 может О по позже на пару дней была . Сходи ещё на узи и все будет хорошо ! Правильно девочки пишут как ЗБ может быть если СБ+ :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Детки еще скачками растут, не плавно. Поэтому могут размеры сначала быть чуть меньше, а потом догнать

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sailor3d ждём новостей???надеюсь  все хорошо у тебя???

1 час назад, Qwerty13 сказал(а):

@Sailor3d так, давайте верить в наших детей?Может покажешь фото узи? Иногда 1 лишнее слово из уст Г. а у нас в голове уже целая цепочка выводов неутешительных. 

@Сабина1 вот вот, в пр. беременности шла себе спокойно на 10 нед, и никаких проблем. Сама себе нашла стресс. 

Так вот, врачи разные и аппаратура разная. Мне вот в этот раз в кабинете минутку глянули, чисто из-за того, что аппарат в кабинете теперь и сказала, просто подтвердить факт и убедиться,что маточная. Было 6 недель, так сначака сказала еще нет эмбриончика, а потом повертела, наприжимала на живот и говорит, а вот, совсем ещё крошечный есть. Сердцебиения ещё нет. И всё. Думаю сейчас там всё есть уже? и у вас все будет хорошо?? у нас вообще не сдают хгч этот и др. Гормоны. Ходишь себе и ходишь, лишь бы ничего не беспокоило?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень за всех переживаю, надеюсь на лучшее!

НО все же, давайте меньше себя накручивать, придумывать! Что у нас в голове, то и притягиваем!

Я в первую беременность тоже заполошная была, сама понимаю сейчас - нельзя так! Надо верить в себя, ребенка и лучшее, а не искать болячки и не заниматься само и гипердиагностикой, не примерять на себя все плохое:regulations:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо за поддержку,переделали узи, сердцебиение нет,завтра на чистку,вам желаю всего наилучшего,мой ребенок замер 5 дней назад

  • Грустно 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sailor3d сказал(а):

Девочки всем спасибо за поддержку,переделали узи, сердцебиение нет,завтра на чистку,вам желаю всего наилучшего,мой ребенок замер 5 дней назад

???ну как так то?а узи переделали там же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Печаль :cry:

Я тоже увидела коричневатые выделения, засунула папаверин и легла. Бросила все дела. Что-то страшно, девочки. Но я сегодня реально чересчур активно драила квартиру, в потом мы хорошо погуляли с детьми. Перенапряглась что ли ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tina_Horova береги себя! Напиши позже, как дела.

Всем привет! Я сегодня выпила две таблетки магне б6, и, то ли это самовнушение, то ли реально, помогло очень. Надеюсь, скоро начну спать без ежечасных просыпаний) 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстрее бы 20 недель) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Qwerty13

9 часов назад, Qwerty13 сказал(а):

@Sailor3d иногда это небольшая гематомка, бежевые выделения это не страшно, просто посмотришь у Г., главное чтобы не было алой крови и болей. И не переживать????

@Tina_Horova всё это проделки прогестерона?

@nadik-s в инструкции к магнию б6 написано противопоказан при беременности, уж не знаю почему, но при гипертонусе его все равно назначают. Я читала магне и магний не отличаются составом, только вспомог.компонентами и ценой. 

всем привет) вставлю свои 5 копеек по поводу магния в6. недавно пришлось заморочиться и провести небольшое расследование) 

еще до беременности мама купила мне именно Магний в6 от судорог в ногах, но забрать лекарство я смогла только когда уже догадывалась о своем положении. в противопоказаниях как раз была беременность, поэтому пить не рискнула 

позже взяла уже Магне в6 и сравнила их состав - он все же отличается, в первом случае магния аспарагинат, а во втором магния лактат. любопытства хватило лишь на то, чтоб узнать, что усваиваемого магния в этом аспарагинате в разы меньше, поэтому лекарства с ним и дешевле) как это связано с Б уже вникать было лень)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки) а я все мучаюсь со своим ГСД((( сдала опять литры крови...дали 3 дня, чтобы 4 раза в день дома замерять сахар, соблюдая строгую диету...и если не будет улучшений, ложат в стац( и будут назначать колоть инсулин( ревлю второй день( ком в горле стоит( от этого вообще аппетит пропал...жду пн....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Муся 84эх, даже и не знаю, что сказать, хочется поддержать, а как не знаю.... Надеюсь, все будет ок, главное не унывай и не падай духом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Sailor3d сказал(а):

Поставили  зб на 6.3 дня,а у меня 7 недель. 

Это очень печально, я вам сочувствую.

Но напишу вам всё таки про свой опыт. Мне два раза не прослушивали сердечко у деток до 9,5 недель, хотя в 6,3 на УЗИ были "пульсации" (или врачу показалось, как я теперь думаю). Ставили замершие, а я верить не хотела и ждала. Оба ребёнка родились в срок. Хорошо, что не послушала. 

Ничего страшного не произойдёт, если вы ещё походите, даже если плод уже замер. 

     Я один раз после такого диагноза замершей беременности на 9 неделях я дождалась самопроизвольного кровотечения и полного выкидыша, это буквально одна неделя прошла(я в больнице уже была, и просила не чистить, пока я не соглашусь). Всё прошло нормально, без всяких ослржнений.

И даже на седьмом месяце беременности после диагностированной антенатальной гибели плода, я ещё неделю лежала в роддоме с мёртвым сыночком внутри, пока не стимулировали роды. Никакого заражения крови не было. 

Так что не бойтесь ещё подождать, вдруг ошибка!? Напоминаю, у моих сердце появилось на 9,5 неделе!!! 

10 часов назад, Муся 84 сказал(а):

Всем привет, девочки) а я все мучаюсь со своим ГСД((( сдала опять литры крови...дали 3 дня, чтобы 4 раза в день дома замерять сахар, соблюдая строгую диету...и если не будет улучшений, ложат в стац( и будут назначать колоть инсулин( ревлю второй день( ком в горле стоит( от этого вообще аппетит пропал...жду пн....

Не переживайте! У меня диета не сработала, я колю инсулин, это не страшно вообще! 

Это же ради малышочка, и временно! Инсулин дают бесплатно, мне начали с 20 единиц, если не будут держаться нормальные сахарА, то каждые два дня по 2 единицы прибавлять. 

Уколы вообще безболезненные. Мне дают инсулин Левемир в шприц-ручках. Ими очень удобно отмерять дозы и колоть в бедро. (иглы просите 4 мм, такие не надо под 45 градусов, можно под прямым углом колоть) 

Нам главное сахар держать в норме, без этого страшнейшие патологии у малыша могут быть. НЕчего тут реветь, все будет хорошо. Надо потерпеть.

Чётко вести дневник питания, глюкометром брать себе анализ крови через час после каждой еды, и утренний тощаковый.

И лучше побыстрее начать инсулинотерапию, не тяните с этим пожалуйста, подгоняйте врачей, я за два дня всего добилась. Сейчас надо очень поспешить, самое время опасное, когда у деточки формируются все органы и системы. 

(если что, на ютьюбе есть девчонка замечательная Татьяна, она рассказывает про свой ГСД, там много роликов, очень утешительно, посмотрите пожалуйста, поисковый запрос: "25 роддом роды с ГСД") 

Всё в наших руках! Вы что так расстроились! Я всей душой с вами! ❤ Обнимаю вас! ?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mama. soldat я даже не представляю какой силой духа надо обладать, чтоб пережить такое.... Плачу и восхищаюсь....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки, у меня тоже не нашли эмбрион с мешочком, направили на чистку. Но я решила еще в другой клинике перепроверить. Только что мне одна девочка рассказывала, как у нее до 9 недель не видели эмбрион с мешочком и хгч падал каждый день. А в итоге родился прекрасный мальчишка, шесть лет ему уже. На все воля Божья :mama: Всем здоровья и прекрасного самочувствия

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня была на узи, сердцебиения нет(, поставили неразвивающуюся беременность 6 недель и 2 дня.

По месячным срок 7 недель и 3 дня сегодня. ровно в 6 недель на узи сердечко билось писали сб+. Записалась на понедельник к хорошему врачу по отзывам подруг в платную клинику на консультацию и узи

@mama. soldat  прочитала вашу историю, и хочу верить в чудо, на чистку пойду в последнюю очередь 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девчат, кто летал беременный? Поделитесь информацией. У меня билеты уже куплены на 31 неделю вылет получается ?? вот ищу информацию, можно или не стоит? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gal4an девочки стараются летать в самом безопасном втором триместре. В третьем понадобится справка-разрешение от  гинеколога. Я считаю, нет ничего невозможного, если хорошо себя чувствуешь

@AnaMare ну вот как и у меня. Зря нервы себе не мотаем и идем к хорошему узисту для перепроверки. У тебя срок меньше, я бы посоветовала вообще недельку даже подождать, в шесть часто могут не увидеть. А вообще неделей раньше - неделей позже. Нужно дать шанс малышам подрасти и показаться, убрать всегда успеется :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...