Перейти к публикации

Кто ругался с мужем из-за бесплодия? Как наладить отношения!


Angel Ok

Полезные сообщения

4 минуты назад, oruga сказал(а):

Даже если у вас и будет ребенок, претензии не закончатся. Если уж эта свистопляска началась, дальше будет только хуже. В баню его вместе с мамой.

Да почему,блин?! Человек хочет ребенка,у него есть жена,которую приходится подписывать долгих 4 года,а воз и ныне там...разве это не повод для недовольства?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Angel Ok сказал(а):
8 минут назад, Salviae folia сказал(а):

А вы его об этом спрашивали?

Он мне сам сказал - я не знаю, что мы будем делать, если ты не забеременеешь

Ну и пусть идёт к другой. 

Вам 32. Не тот возраст, чтоб убиваться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Angel Ok давно анализы сдавал муж? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Angel Ok сказал(а):

А если и эко вдруг не поможет, то по вашей логике получается, всё равно уйдёт к той, кто родит?

Автор, а почему бы Вам у мужа это не спросить?

И еще. Вот он очень детей хочет... А что у него для них есть? Какую жизнь он может им подарить? Вот что, кроме детей - он все остальное и правда уже достиг? Больше не о чем мечтать и стремится? Дом, дерево, карьера, путешествия по миру - все это у него уже было? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, *Ма**Ма* сказал(а):

1) обсудите с мужем этот вопрос

2) вы сами-то ребенка хотите?

3) вы знаете, что ВЫ будете делать в случае пролёта?

По-моему вы просто боитесь. Боитесь идти до конца. Причин две - боитесь, что так и не сможете родить (а пока не все обследовано и ЭКО сто раз не сделано вроде как шансы есть), или где-то глубоко не хотите/не готовы к  ребенку. 

Да, на самом деле мне страшно, что в результате всех этих мероприятий так и не смогу родить. И тогда у мужа будут все основания сказать, что это всё бестолку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Angel Ok сказал(а):

Я хотя бы один раз попробую, но боюсь, что мой муж больше одного раза не захочет пробовать.

Вот и подбираемся к истинным причинам. Что будет если...

Если ЭКО окажется пролетным,  и муж больше не захочет. 

Напишите для себя (не на бп, просто для себя), возможные варианты развития событий. И как вы после этого будете жить дальше. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, АрияЯ сказал(а):

@Angel Ok давно анализы сдавал муж? 

Каждый год сдаёт, крайний раз в апреле. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Angel Ok сказал(а):

Да, на самом деле мне страшно, что в результате всех этих мероприятий так и не смогу родить. И тогда у мужа будут все основания сказать, что это всё бестолку.

Ну почему у вас везде "что муж скажет", а?

Ну нельзя же так( 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, xoxoxo сказал(а):

Автор, а почему бы Вам у мужа это не спросить?

И еще. Вот он очень детей хочет... А что у него для них есть? Какую жизнь он может им подарить? Вот что, кроме детей - он все остальное и правда уже достиг? Больше не о чем мечтать и стремится? Дом, дерево, карьера, путешествия по миру - все это у него уже было? 

Путешествия для нас не самоцель, но всё остальное, что вы описали, у него уже есть. И да, он мне иногда этим пеняет - что у него всё есть, а ребёнка нет и кому всё это достанется, если не будет детей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, xoxoxo сказал(а):

Автор, а почему бы Вам у мужа это не спросить?

И еще. Вот он очень детей хочет... А что у него для них есть? Какую жизнь он может им подарить? Вот что, кроме детей - он все остальное и правда уже достиг? Больше не о чем мечтать и стремится? Дом, дерево, карьера, путешествия по миру - все это у него уже было? 

Это никакого значения не имеет. У мужика чёткий приоритет. Он явно если не выше, то на одном уровне с автором. 

Всё эти зайки-лужайки ни о чем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Angel Ok сказал(а):

Да, на самом деле мне страшно, что в результате всех этих мероприятий так и не смогу родить. И тогда у мужа будут все основания сказать, что это всё бестолку.

Вы себя слышите? Вы не боитесь без ребенка остаться, Вы боитесь осуждения мужа. А не боитесь тогда и без мужа остаться? Ответьте себе честно, он останется он с Вами без ребенка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Violetta сказал(а):

У вас объективные диагнозы. С этим и надо разбираться. А вы про стрессы и питание. 

То есть вы считаете, что на самом деле, питание не влияет и мужу можно было перед стимуляцией пойти махнуть с друзьями, а потом детей делать?

1 минуту назад, victoriya2006 сказал(а):

Вы себя слышите? Вы не боитесь без ребенка остаться, Вы боитесь осуждения мужа. А не боитесь тогда и без мужа остаться? Ответьте себе честно, он останется он с Вами без ребенка?

Нет. Но я бы осталась с ребёнком от него, если бы так получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свекрови сказать - Мама, разберемся сами. А с мужем идти к врачам и спокойно продолжать планировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Angel Ok сказал(а):

То есть вы считаете, что на самом деле, питание не влияет и мужу можно было перед стимуляцией пойти махнуть с друзьями, а потом детей делать?

А что? Почему нет? 

Вы знаете, некоторые женщины перед эко курят и вино пьют, и получается) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Angel Ok сказал(а):

Да, вы совершенно правы и написали все мои опасения и страхи. Даже в случае ЭКО я не могу ни на что повлиять и ничего гарантировать, слишком много надежд на него, и в случае неудачи мне страшно представить, что будет дальше.

Да, а помимо страха неудачи у вас поди еще и боязнь сцены - муж за ким-то хреном маму свою приволок в зрительный зал. И кого там эта мама еще приволокла - тоже вопрос. Так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам надо поговорить с мужем и составить план. Сколько он готов сделать попыток ЭКО? Есть ли у него финансы их делать? В течение какого времени вы будете делать ЭКО? Что будет если не получится? Отсюда плясать. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Angel Ok сказал(а):

То есть вы считаете, что на самом деле, питание не влияет и мужу можно было перед стимуляцией пойти махнуть с друзьями, а потом детей делать

Здоровому не влияет. 

Если в него СГ по крюгеру донорская, то хоть бочку выпьет все равно добегут куда надо

1 минуту назад, Nazh сказал(а):

Вам надо поговорить с мужем и составить план. Сколько он готов сделать попыток ЭКО? Есть ли у него финансы их делать? В течение какого времени вы будете делать ЭКО? Что будет если не получится? Отсюда плясать. 

Они не обследованые, чтоб на эко идти. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И чего вообще до автора докопались - не понимаю. 4 года - не 14 лет. 

Начала планировать в 28, год-два на то, чтоб самим попробовать, ну там витаминки, березки и тыпы. Еще годик на коррекцию гормонов и тыпы. Такие анализы сдали, сякие. Полгодика на "отпустить ситуацию" Это все занимает время. А что, надо через месяц неудач на лапару бежать?

Я тоже только после 4 лет самостоятельных попыток пошла на ЭКО, а что, его в первый же год планирования надо делать?

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Аст или Асат? Вы вообще как гуглите? 

Я читала, и сдавала. Дальше то что? 

Я гуглю как АСАТ (антиспермальные антитела)- как Вы и написали, выдает то, что показано на картинке. 

Смысл раздавать советы погуглить в чем? Свою осведомленность в том или ином вопросе можно показать, ответив на заданный вопрос например, без отсылки в поисковики. Если лень отвечать, а собеседника носом ткнуть хочется ?ну тогда да

Вы меня спрашиваете что дальше?)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Violetta сказал(а):

Здоровому не влияет. 

Если в него СГ по крюгеру донорская, то хоть бочку выпьет все равно добегут куда надо

Они не обследованые, чтоб на эко идти. 

Естественно обследоваться предварительно. Автор не знает, что ее ждёт в случае неудачи. Боится, что муж уйдет. Когда ситуация прояснится, решение само придет. Может проще разойтись с таким мужем. А пока нет ответов, гадать нет смысла. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Angel Ok сказал(а):

А так да, готов на всё, но не всё понимает - например, то, что на анализы могут влиять продукты питания, или что на успех зачатия могут влиять стрессы - он считает, что это всё выдумки и глупости и я слишком впечатлительная.

вобщем то он прав. и если у него СГ в норме то немного алкоголя не повредит никак. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, АрияЯ сказал(а):

@Мурмя анализ не так дорог, хоть мужу спокойней будет. 

Screenshot_20200804_150913_ru.yandex.searchplugin.jpg

Да я знаю, я сдавала. Если все норме, то это никак не поможет ускорить наступление беременности, если нет, то это тоже не говорит о невозможности наступления беременности. "Лечения" как такового от повышенных антител нет ?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Violetta сказал(а):

Пгд успешно решает большинство генетических вопросов наследования патологии

Ага, особенно цены радуют. Плюс эко еще (бесплатно ей делать не будут, она же не бесплодная). Да и она вряд ли выдержит гормонотерапию. Конечно, вы тогда сурмамство предложите. И вот можно уже почку продавать среднестатистическим людям. Не все так безумно хотят обзавестись детишками, все таки разум преобладает слава богу, а так же разумный расчёт своих материальных и физических возможностей. А помощь родителей мужа заключается в том, что они пару раз в месяц бананы покупают.

Screenshot_2020-08-04-16-28-29-151_org.mozilla.firefox_beta.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Angel Ok сказал(а):

Путешествия для нас не самоцель, но всё остальное, что вы описали, у него уже есть. И да, он мне иногда этим пеняет - что у него всё есть, а ребёнка нет и кому всё это достанется, если не будет детей?

Ваш муж Абрамович?)) Прям все-все есть?)) А как вы проводите свободное время? Ну, не путешествуете вы, ладно. Но что-то в вашей жизни есть кроме дома и работы? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Angel Ok сказал(а):

В Б он меня точно поддержит - он этого ждёт, как не могу передать что. Но он этого настолько хочет, что у него уже у самого больше, чем у меня, нервы сдают.

??‍♀️??‍♀️??‍♀️
Вы понимаете, что Вы сама ему не важны, как женщина. И с ребёнок станете важны( ну, только в роди няньки бесплатной)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...