Перейти к публикации

Кто ругался с мужем из-за бесплодия? Как наладить отношения!


Angel Ok

Полезные сообщения

1 час назад, Angel Ok сказал(а):

Ну вот точно так же считают мои свёкры и мой муж. И обижаются, что я не вкладываюсь в ремонт. То есть по вашей логике, если я там живу, то должна тоже в ремонт вкладываться?

Родительское имущкство - это вообще очень сложный вопрос. Хоть бери и в отдельный вопрос выноси. Мои родители свою 4х комнатную квартиру по общему согласию и завещанию отдают самому младшему. Сейчас мама там одна живет, а брат с женой и ребенком - через дорогу, в 20-тиметровой студии. И ни за какие коврыжки к маме переезжать не хотят. Им даже ремонт делать не надо, все свежеотремонтировано. Но жена его  тоже не хочет жить "не в своем".  Представляете, как моя мама себя чувствует? И что делать?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Анализы делаю давно в платных лабораториях, открываю несколько сайтов и мониторю где сколько стоит. Часто выбираю Гемотест, иногда Инвитро и Хеликс. Очень часто есть разные акции. В среднем сдать все анализы и исследования на ЭКО у меня уходит от 6 тыс. за раз(6,5-8). Но многие анализы имеют срок годности 1 год, поэтому почти половину я в течение года не сдаю, только ОАК,ОАМ и мазки( и то только когда необходимы операции или в протокол). Со временем накапливаются бонусы, различные скидки, тоже сильно выручали. Когда получалось, например в отпуске или в отгулах, шла сдавала анализы в поликлинику: ОАК, ОАМ, вич, сифилис, мазки, флю, краснуха и т.п.Тут согласно надо пару дней потерять: один день у врача выписать направления, на второй день все сдать. К забору уже результатов подключала мужа, он мог в любое время подъехать и забрать анализы.

Лапару и гистеру делала сразу, тогда мне обошлось в 40 т,  клиника Центр Женского здоровья, врачи Шувалова и Малинина. Направляли меня с клиники Гемокод. Там же врач предлагала сделать в Семашко, но бесплатно, только надо было подождать, но меня поджимало время, готовилась в протокол.

Сейчас я в клинике Фертилайн, цены на услуги можно найти у них на сайте.

Если что то хотите спросить, можете писать мне в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Angel Ok сказал(а):

Почему все советуют деньги оформлять на маму, не на себя?

Потому что, если оформляете на себя - то это считается совместно нажитым имуществом.

И если вдруг дойдет до развода - подлежит разделу, в отличие от добрачного имущества.

Поэтому и советуют оформлять на маму - просто для гарантим, что в случае чего Ваши деньги полностью останутся у Вас.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Angel Ok сказал(а):

А в чём смысл тогда - тратить свои деньги на обследование, или на эко? Что то, что то - одинакового дорого

Так это просто способ во-первых и себе что-то в этом браке заиметь, кроме анализов. Муж ваш имущество наживает, а вы ничего. Если дойдёт до развода - останетесь ни с чем. 

Во-вторых, это ответ на претензии мужа, что вы ничего не делаете, не продвигаетесь. На все ответ мужу - у меня нет денег, если хочешь чтобы что-то делалось, оплати

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...