Перейти к публикации

Кто ругался с мужем из-за бесплодия? Как наладить отношения!


Angel Ok

Полезные сообщения

Девочки, поддержите, пожалуйста, чем можете. Четыре года нет деток, испробовали многое. Очень хотим детей, но муж просто маниакально хочет ребёнка, да и возраст у него уже 37 лет. Постоянно мне об этом говорит, скандалит, обвиняет меня в том, что я ничего не делаю, а только он и его мама за него думают и всё делают, сомневается - есть ли у нас вообще совместимость. Поняла, что его очень накручивает свекровь по этому поводу. До этого был ласковый - хоть до раны прикладывай. Как только поговорил со свекровью - опять нервный, злой, скандалы. Мне это всё тоже не на пользу идёт, когда я начинаю нервничать. Очень сильно люблю своего мужа, хочу сохранить семью, но это возможно только если у нас будет совместный ребёнок. Не знаю, что делать...Так плохо на душе. Поговорите со мной, пожалуйста - я даже не знаю, с кем поговорить. Сижу на работе, вспоминаю наш разговор с мужем и слёзы на глаза наворачиваются.

  • Грустно 4
  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Оооо. Вот это настоящая проверка отношений, вашего брака. Все 4 года так? Или только недавно он вас так обижает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что конкретно он хочет? Что предлагает? Что он вкладывает в то, что вы ничего не делаете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что по обследования то? И сколько лет вам? 

У меня тоже муж очень хотел, мне кажется сильнее меня. И слово ЭКО от него первого прозвучало. Но он знал мои проблемы, я до свадьбы озвучила. И вообще чуть кони не двинула из-за ВБ накануне помолвки. Так что споров не было у нас. Все анализы и исследования муж сам делал, без уговоров. И лекарства тоннами пил, не меньше меня. 

А вот родителей вообще не посвящали ни во что. Ни в какую сторону наших отношений. И это залог мира в семье, имхо

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сам то он проверился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Испробовали многое - что именно? Как обследовались? Напишите подробнее, может быть, девочки еще подскажут варианты возможные.

По теме - даже не знаю, конечно, муж имеет право на отцовство но в чем тут Вас упрекать, как будто Вы против. Что по его мнению Вы не делаете в нужном направлении? Насчет несовместимости - вроде уже доказано, нет ее как таковой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это только начало, дальше будет хуже. Нормальный человек никогда не будет давить на больное. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, АрияЯ сказал(а):

Оооо. Вот это настоящая проверка отношений, вашего брака. Все 4 года так? Или только недавно он вас так обижает? 

Пару лет такие качели. То ласковый, то скандалит, когда мама его накрутит или когда хорошо выпьет - тогда его вообще накрывает по поводу детей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответье что вы уже сделали

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Мурлынька сказал(а):

@Angel Ok сначала написала длинный опус. Стёрла. Бегите, пока не поздно, роняя тапки. И будет вам счастье.

Почему вы так думаете? Очень его люблю и хочу с ним детей, принимаю его со всеми его недостатками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, lela new сказал(а):

Ответье что вы уже сделали

Обследовались полностью (и он, и я), делали несколько раз стимуляцию и иск. инсеминацию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Angel Ok ох, автор, бежать нужно, бежать... А если эко, а зб вы представляете как он вас унижать будет? Нужен ли вашему ребёнку такой ведомый папа? Может это судьба вас отводит от этого человека? 

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Мурлынька сказал(а):

@Angel Ok аы принимаете, он нет. Игра в одни ворота. Вот и весь ответ. В нормальной семье такого нет.

Вы имеете в виду, что он не принимает того, что у нас с детьми проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Angel Ok и какой результат? В итоге, почему беременность не наступила? 

@Angel Ok да. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так чо там с его спермиками стремительными? что он хочет, чтобы вы делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, АрияЯ сказал(а):

@Angel Ok ох, автор, бежать нужно, бежать... А если эко, а зб вы представляете как он вас унижать будет? Нужен ли вашему ребёнку такой ведомый папа? Может это судьба вас отводит от этого человека? 

Не думаю, что он будет меня унижать за Зб, скорее, наоборот. Вот как раз таки даже если бы была Зб, то это было бы показателем, что мы можем иметь детей. У меня вообще никогда не было беременностей - никаких. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу Вас пугать, но здесь полно девочек которые по 10 лет идут к долгожданной беременности, а с таким мужем, вы сможете не сойти с ума? Какие нервы нужны такое терпеть. 

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, АрияЯ сказал(а):

@Angel Ok и какой результат? В итоге, почему беременность не наступила? 

@Angel Ok да. 

Я не знаю, почему беременность не наступило - не срослось, врачи объяснений не дают, что очевидно. У нас врачи обычно даже в случае ЭКО сильно в причинах ненаступления беременности не разбираются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Angel Ok сказал(а):

Обследовались полностью (и он, и я), делали несколько раз стимуляцию и иск. инсеминацию. 

Полностью :D

Напишите, что делали, вам тут девочки ещё десяток пунктов накидают. 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Angel Ok сказал(а):

Вы имеете в виду, что он не принимает того, что у нас с детьми проблемы?

Нет, он всю ответственность валит на вас, а не делит пополам. А как же в горе и радости? Если он на полпути уже сдулся, то дальше будет хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Angel Ok Постоянно мне об этом говорит, скандалит, обвиняет меня в том, что я ничего не делаю, а только он и его мама за него думают и всё делают, сомневается - есть ли у нас вообще совместимость.
 

Это по вашему что? Он обвиняет во всем вас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, АрияЯ сказал(а):

Не хочу Вас пугать, но здесь полно девочек которые по 10 лет идут к долгожданной беременности, а с таким мужем, вы сможете не сойти с ума? Какие нервы нужны такое терпеть. 

Он говорит, что ему уже почти 40 и песпектива стать отцом в 50 лет его пугает и не радует, что детей ещё нужно успеть поднять. Когда говорю, что есть люди, которые годами пытаются родить ребёнка, он отвечает - где они, все наши друзья или знакомые давно уже родили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Angel Ok сказал(а):

Почему вы так думаете? Очень его люблю и хочу с ним детей, принимаю его со всеми его недостатками. 

С ним - и с его мамой заодно. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...