Перейти к публикации

Пирсинг подростку. Быть или не быть?


Вероника1201

Полезные сообщения

@Жизненная**

Вот поэтому лучше не запрещать категорично. Поговорить. И найти самой мастера, если желание не отпадет. Уши, нос и пуп я не могу запретить, тк у самой проколоно. На счет тату.. Если не огромная, то тоже дам добро. Папа тоже поддерживает, но мастера тату сказал будет искать очень тщательно... 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 96
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 минуты назад, YasikV сказал(а):

@Жизненная**

Вот поэтому лучше не запрещать категорично. Поговорить. И найти самой мастера, если желание не отпадет. Уши, нос и пуп я не могу запретить, тк у самой проколоно. На счет тату.. Если не огромная, то тоже дам добро. Папа тоже поддерживает, но мастера тату сказал будет искать очень тщательно... 

А сами во сколько прокололи/набили? В 13-14? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я категорически против языка. К нам в стоматологию приходила девушка с таким пирсингом, этот пирсинг ей на кость давил и от постоянного давления кость стала уходить на нижней челюсти. Там работ было на миллион, примерно. Так как из-за этого уже зубам было не за что держаться. На фиг надо в общем. 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама тату  у меня нет. 

Тогда и не было такого. Уши мне медсестра проколола в 8л. Нос в 20 (причем мама уговорила) 

Пуп в 26. Вторую и третью сережку в ухо в 30 и 39 соответственно.))) 

Время немного другое было. Тату не раньше 16л разрешу. Но к ним она она равнодушна пока. Я хочу себе, но возраст смущает))) 

Я к тому писала, чтоб не пошла к подружке колоть то, что мама не разрешила. И потом не понять какие последствия

Мне после прокола иглолкой одели сразу тяжелые сережки. Одно ухо порвалось(( несколько лет ходила с одной серёжкой, пока зажило. Шрамик есть.. Хорошо проучилась потом проколоть симметрично.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите я скину вам фото того что стало с моим пирсингом на пупке ? После двух беременностей . Покажете и скажете что у неё так будет на лице ? ну я не против пупка кстати , уродско, но мне пофиг) а тогда мне прям ооооочень сильно хотелось ) так что пупок разрешила бы . Все что на лице - нет ! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пуп дважды колола. Ну хотелось мне))) 

Первый раз долго заживало. Потом беременость и пришлось снять. Зарос.. 

После родов опять проколола. Все ок.. 

Сережку муж очень красивую подарил) жалко было, что лежит. Пошла колоть 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы предложила альтернативу , например пробить ещё одну дырку в ухе и супер красивую сережку туда. Зачем делать как у всех знакомых?!Если прям очень очень сильно хочется пирсинг. Ну если б не получилось отговорить , то разрешила бы. Тату и тонели только после совершеннолетия .
На картинке капец конечно , но у разных поколений - разные представления о красоте. Наши мамы от пробитого пупка в обморок падали , теперь пришла наша очередь .

Я вот созрела хрящик на ухе пробить , ищу теперь хорошего мастера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 Мне сестра одно ухо проколола, второе я не дала - больно. Второе тётка колода. А себе сестра вообще сама проколола! 

Просили ли у мамы сначала - не помню. Но родители сразу золотые серьги и ей и мне купили. Если и ругали, то не сильно, уже не помню. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Никорица Натальевна сказал(а):

Хочешь курить?

Хочешь в трусах и чулках на выпускной? Да пожалуйста) здесь даже кожа не пострадает. Но ввыделится, так выделится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лесюндра ой, я в такой юбке была на выпускном в 9-ом... Мамадарагая! Стыдно фотки смотреть))) 

Главное, чтоб она без трусов идти не решила!)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Никорица Натальевна , мини это не трусы с подтяжками, как фото  школьницы в черном наряде или в белой длинной сетке с лифчиком и трусами. У меня самой было мини клеш платье, но это не трусы.

А если дочка  увидит пробитый клитор с серьгой у кого-нибудь в душе, в том же бассейне или лагере? Тоже добро давать, чтоб не ржавой иглой?

тоннели с шипами на подбородке- это жесть(

9 минут назад, Никорица Натальевна сказал(а):

Главное, чтоб она без трусов идти не решила!)) 

А вдруг?))) тьфу 3 раза))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лесюндра если я воспитаю такого ребёнка, который захочет трусы/чулки и пробитый клитор на выпускной, то задумаюсь о том, что наверно где-то в воспитании я свернула не туда. И, полагаю, что разрешения у меня и спрашивать не будут, а если и спросят, то запрет особо ничего не изменит  :think1:

6 минут назад, Лесюндра сказал(а):

А вдруг?))) тьфу 3 раза))

Тьфу 3 раза по три раза!!!)))) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что во времена наших 14 лет были в основном проколотые уши, ну 2-3 дырки с гвоздиками в одном, бровь уже чуть позже некоторые делали, потом уже пошли пупки и крыло носа, ни этих дурок на полноса или полуха, ни мычащего кольца в носу тогда не встречалось, тем более колючек на подбородке.

и петр первый- это тоже не прима или беломор))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочка такой сделанных в 16 лет. В 15 лет сделала пирсинг на нос

Вот

IMG-20200802-WA0000.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хайдарова ваша дочка такая красавица от природы ( помню фото), что ей выделяться и не надо, она сама по себе притянет взгляд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

@Хайдарова ваша дочка такая красавица от природы ( помню фото), что ей выделяться и не надо, она сама по себе притянет взгляд

Спасибо:flower:Сама не пойму,зачем ей это.Мы такие же были(тоже прокол в языке имею,с пупка сняла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Хайдарова сказал(а):

Мы такие же были

))) мы ( наша школа, да и вообще молодежь в нашем городе) не были именно в 13-16 лет,  много серег в ухе да, хвостики у рокеров да, одежда лосины яркие да, дырки и тату нет, у нас если яркий макияж директриса если видела, то делала замечание, на яркий лак тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вероника1201 как бывший трудный подросток советую-делайте. Я хотела пирсинг в пупок.просто один красивый прокол. И всё! Мне не разрешили. В итоге в 14 лет-пирсинг в пупок у частой тёти какой-то на дому. 2 пирсинг в пупок через пол года там же. Потом пирсинг в язык через ещё пол года, через пару месяцев - ещё один пирсинг в язык, уже прокалывала сама. Последний, тк родители перестали давать карманные деньги. Всё это время они, разумеется, скандалили из-за уже сделанных. Далее война продолжалась. В 17 - тату первое. В 18-2. И 19-3. Успокоилась, когда вышла замуж и родители перестали кошмарит))) лучше сделать смайл. Не подогревайте запретом желания бунтовать. Это, с точки зрения родителя-не просто, сама мама) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю некоторых и ужасаюсь, разучились с детьми разговаривать... некоторым проще разрешить все что угодно, только не объяснить что и к чему. Ну и авторитет родители теряют, отсюда молодежь невоспитанная и дерзкая. 

Мой даже дырку в ухе не стал делать, после разговора. Тату сделал небольшую после 18. Вейп курил, тоже после 18 с год примерно, потом сам мне его принёс и велел спрятать, чтоб ему не хотелось. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чет тоже не пойму где граница. С одной стороны вот это "ниче нельзя", а с другой "давай делать за мои деньги лишь бы не в подворотне". Мне на самом деле дико слышать, что если родители не разрешили, то сделает сама хз где. Я такой не была. Уважала маму/папу и всегда знала, что можно договориться. В школе проколола вторую дырку в ухе, но с маминого разрешения, тату в 20 сделала тоже почти с маминого разрешения))) не представляю что бы мне сказали нет, а я пошла и сделала, но у меня была очень демократичная мама, может быть поэтому у меня и таких проблем не было. С плохими компаниями не то, что бы не связывалась, а уходила из них, даже если это люди с которыми с 1 класса дружба в десна. Короче я как то сразу взрослая была. а может и правда разрешать многое это правильно. С сыном не знаю как будет. сейчас вбиваю ему в голову (в 3,9), что он несет ответственность за свои поступки (понятно, что сообразно возрасту), но стараюсь дать ему свободу в чем-то, например в выборе одежды) но про подростков меня в холодный пот бросает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, rijolda сказал(а):

Я чет тоже не пойму где граница. С одной стороны вот это "ниче нельзя", а с другой "давай делать за мои деньги лишь бы не в подворотне".))) . 

Моя, кстати, за свои деньги делала, я только с мастером договорилась и с ней сходила. Именно поэтому она и посчитала, что раз в студии мастер отказывается, то она может пойти и сделать условно «в подворотне», потому что деньги на это она сама заработала. Если б она у меня на это деньги просила, я б её послала, и весь разговор.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, nestik сказал(а):

Ну и авторитет родители теряют

Зато подружки ( мамы) и друзья ( папы)

12 часов назад, Хайдарова сказал(а):

Спасибо:flower:Сама не пойму,зачем ей это.Мы такие же были(тоже прокол в языке имею,с пупка сняла)

Кстати, кольцо на крыле носа смотрится лучше, чем посередине под носом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...