Перейти к публикации

Ушла от мужа тирана (2 часть)


Speska

Полезные сообщения

Только что, Ми@ сказал(а):

Эко помотала вас жизнь...сочувствую..

Не всем нужно учиться на собственных ошибках ??? некоторым чужих для урока хватает, чтобы своих шишек не набивать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 387
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ладно, опытные на чужих ошибках)))))Все кабели козлы  и грешники...как на лавочке у подъезда посидела 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ми@ сказал(а):

Вот я вам так скажу...даже квалифицированный психолог не возьмется судить, давать советы на просторах интернета, вот один и тот же текст ситуации может быть как вы все мрачно написали , а может быть подругому: просто мягкий добрый человек, которому не везло с женщинами, настрадался что не видит своих детей, одна и везде за границу, встретил автора , влюбился и все боль  отцовскую хочет расстратить в семье автора, может он просто глубоко несчастный тоже был человеком...может они созданы друг для друга, кто ж знает? Все может быть....поэтому автор! Молодец что нашли силы вырваться из ада, берегите своих детей и слушайте свое сердце))) удачи вам

вы оптимист.  и это  прекрасно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ми@ сказал(а):

Эко помотала вас жизнь...сочувствую..

Отнюдь)) я смотрю на таких как вы,летяг,и стараюсь делать обратное))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ната Лия сказал(а):

Ой, да ладно. Не такая уж автор дурында, как многие о ней думают. Заявление о разводе сто пудов ещё не подано. Сейчас экстренно вызовет любовника на разговор, мол, грешна наша связь, пока мы в других браках, я проконсультировалась ?, че делать будем? А дальше по ситуации, в зависимости от того, что ответит. 

ну, это  хоть  грамотный ход. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ми@ сказал(а):

Слава Богу  вокруг меня много хороших людей

И сколько-то несчастных. Ощущение, что окружают только 2 этих категории

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ната Лия сказал(а):

Ой, да ладно. Не такая уж автор дурында, как многие о ней думают. Заявление о разводе сто пудов ещё не подано. Сейчас экстренно вызовет любовника на разговор, мол, грешна наша связь, пока мы в других браках, я проконсультировалась ?, че делать будем? А дальше по ситуации, в зависимости от того, что ответит. 

Не смешите. Че делать будем? Увольняться, со всеми вытекающими. Или молча продолжать кормить начальника кексами, пока ему самому не надоест. А потом все равно искать новую работу. 

Психология жертвы в один момент не меняется. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я одного не понимаю. Нахера одно и то же мнение строчить на 10 страниц? Все, прозвучало, что он кабель, все согласились и ладно. На-хе-ра растягивать на целую простынь? Все тут такие опытные, сил нет. Профессиональные, психологи, бабы умудренные опытом, святые и т.д. А потом создают темы под левыми никами и плачутся о своей судьбинушке. Ну не смешно? Да, поделилась, ждала советом. Нахрена сразу оскорблять, унижать, издеваться? Если вы считаете, что вы прожжены жизнью и вас никогда не коснется какой-то гемор, а если и коснется, то вы выйдете из него в белом пальто, то это тоже смешно. Жизнь длинная. Удачи. Отдельное спасибо людям, которые по существу написали. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Ми@ сказал(а):

как на лавочке у подъезда посидела 

Тоже определенный опыт)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 и вот тут еще раз  вопрос, уже ранее заданный не мной, но  сейчас многие присоединятся: автор, а муж  точно  тиран? вы так-то очень даже умеете осадить  и ответить довольно  четко  и жестко. таких обычно  не чморят в семье. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Speska сказал(а):

Нахера одно и то же мнение строчить на 10 страниц?

Так вы бы сразу написали, что хотите, чтобы местные дамы отпустили грехи и благославили, глядишь, и страниц бы меньше было.

если вспомнить ту же варежку, у нее в темах был обратный эффект, мало кто писал «такого не бывает» и «одумайся», большинство отправили на свиданку как раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Не смешите. Че делать будем? Увольняться, со всеми вытекающими. Или молча продолжать кормить начальника кексами, пока ему самому не надоест. А потом все равно искать новую работу. 

Психология жертвы в один момент не меняется. 

Ну начнём с того, что я не верю в рассказ про жертву, ад и тирана. В то, что муж пыркал, ибо жена была материально сверху - да, тк не многим удаётся при таких условиях наладить хорошие отношения. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Speska сказал(а):

А потом создают темы под левыми никами и плачутся о своей судьбинушке. Ну не смешно? 

Действительно. 

Еще с прошлой темы осталось двойственное впечатление, отчего вдруг резко глаза на жизнь открылись. В этой теме все ясно стало. И к батюшке вы помчались, видимо ваша вина внутри себя, сильнее, чем вы тут описали. И сюда посты, ждущие одобрения вашим поступкам. И злость теперь, что не получили, чего хотели. Ну и не видите о чем "злые, завистливые сучки БП" вам пишут. Ну на то у вас своя жизнь, свои ошибки. 

9 минут назад, Астрахань25 сказал(а):

 и вот тут еще раз  вопрос, уже ранее заданный не мной, но  сейчас многие присоединятся: автор, а муж  точно  тиран? вы так-то очень даже умеете осадить  и ответить довольно  четко  и жестко. таких обычно  не чморят в семье. 

Аха, муж тиран, а жена святоша в постели с женатым. Ачетакова, жена старая и бесплодная - а автор молодая и достойная любви, че пропадать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще плевать, что вы считаете правда или нет. Вот честно. То, что мне было нужно, я получила. А ваш стеб оставьте себе. Ещё раз отдельно поблагодарю людей, которые умеют реально по существу писать и по человечски. Своё говно оставьте при себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, по  полочкам и без  стеба: 1. от  нормального мужика 2 жены детей не прячут, 2. нормальные  мужики сначала разводятся, потом шпилятся, 3. нормальный мужик сначала к бабе присматривается, потом живет с ней/замуж зовет, потом  размножается. присмотритесь. любовник у вас мутный.  в своих интересах мутный. коллективное мнение ни к чему вас не обязывает. просто  советуем. заметьте,  в этом посте ни  слова крамольного  про  вас лично. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Астрахань25 сказал(а):

автор, по  полочкам и без  стеба: 1. от  нормального мужика 2 жены детей не прячут, 2. нормальные  мужики сначала разводятся, потом шпилятся, 3. нормальный мужик сначала к бабе присматривается, потом живет с ней/замуж зовет, потом  размножается. присмотритесь. любовник у вас мутный.  в своих интересах мутный. коллективное мнение ни к чему вас не обязывает. просто  советуем. заметьте,  в этом посте ни  слова крамольного  про  вас лично. 

Спасибо за коммент. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, просто не ту вы площадку выбрали. Большинство здешних тёток автоматически встают на сторону жены и чмырят любовницу. Вот и получается 10страничная простынь. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Speska сказал(а):

Блин, я одного не понимаю. Нахера одно и то же мнение строчить на 10 страниц? Все, прозвучало, что он кабель, все согласились и ладно. На-хе-ра растягивать на целую простынь? Все тут такие опытные, сил нет. Профессиональные, психологи, бабы умудренные опытом, святые и т.д. А потом создают темы под левыми никами и плачутся о своей судьбинушке. Ну не смешно? Да, поделилась, ждала советом. Нахрена сразу оскорблять, унижать, издеваться? Если вы считаете, что вы прожжены жизнью и вас никогда не коснется какой-то гемор, а если и коснется, то вы выйдете из него в белом пальто, то это тоже смешно. Жизнь длинная. Удачи. Отдельное спасибо людям, которые по существу написали. 

Автор, вам никакие советы нафиг не нужны. Вы делаете, что вам удобно и хочется. Перед тем как спать с женатым вы в церковь не пошли. Вам просто в уши заливает начальник , а вы и рады) смотрите аккуратно, так можно и без работы остаться.  Всем ясно, что мужик мутный. Дети его не понятно где, с вашими видимо вообще не знаком, жена действующая, на развод не подал и даже не съехал от нее. На фоне вашего мужа тирана видимо любой, кто пожалеет уже кандидат в мужья. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Malёk сказал(а):

Автор, просто не ту вы площадку выбрали. Большинство здешних тёток автоматически встают на сторону жены и чмырят любовницу. Вот и получается 10страничная простынь. 

сообщений, где автора осуждали как любовницу, по пальцам пересчитать можно. Ей 10 страниц совсем о другом написали - мужик мурый, она после развода в розовых очках может дров наломать. Ну и этот ее поход к батюшке, чтобы тот ее связь с женатым одобрил, это извините смешно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Астрахань25 сказал(а):

 и вот тут еще раз  вопрос, уже ранее заданный не мной, но  сейчас многие присоединятся: автор, а муж  точно  тиран? вы так-то очень даже умеете осадить  и ответить довольно  четко  и жестко. таких обычно  не чморят в семье. 

И ещё раз +++

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так скучно живу, чота прям тоска. у людей вон сериалы, а я ноги наконец побрила - уже событие

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Baba сказал(а):

так скучно живу, чота прям тоска. у людей вон сериалы, а я ноги наконец побрила - уже событие

К любовнику ? (ну к дождю же) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не хочу такого старого, а молодые уже меня не хотят. вот и печаль

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ми@ а вы какая по счету жена?) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЧ в 45 лет??? А когда он уже мужчиной станет

Думаю третья часть будет повествования в разделе "слабоположительные тесты" , с последующем текстом "а что мне теперь делать? 4-х не потяну, аборт грех".

Если что, я ушла от мужа. Но я просто ушла от мужа!! подумать о своем поведении по отношению к мужу, осмыслить свою семейную жизнь,  и решить, что делать дальше.

Прошла все этапы "ломки", но в мыслях не было изменять мужу (ухожеров полно). И кто бы что мне в уши не лил, у меня есть мозг, который фильтрует базар. Мои отношения с мужем, это лично мои отношения с мужем, и в этих отношениях нет третьего. Словесная поддержка - пожалуйста, флирт и постель - уж извольте, ни на помойке себя нашла. Мне мужа в ЗАГСе под роспись дали.

 

В прошлый раз, я искрине радовалась за вас, что вы ушли от мужа тирана. Что у вас есть поддержка от мужчины. Но сегодня ваш пост, перечеркнул всю радость за вас. 

Вы прыгнули в постель, за ведома зная, что мужик женат.

И когда вам пишут, что остынте, присмотритесь,поживите для себя. Вы пишете 1000 несуществующих причин, по которым вы этого сделать не можете. Вам советуют предохраняйтесь, вы в ответ дерзите.

И сами при этом создаете себе сто проблем, которых и вовсе нет.

Человек не подал на развод и даже речь об этом не заходила, как вы уже думаете, что вам делать, если он разведется. И далее по тексту.

У вас получается из серии "он назвал ее милашкой, а она уже имена придумала их троим совместным детям"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...