Перейти к публикации

Ушла от мужа тирана (2 часть)


Speska

Полезные сообщения

10 минут назад, Speska сказал(а):

Он говорит, что это все ерунда. Это мелочи.

А теперь ситуация спустя 3 года: он кому-то еще говорит , что 4я жена -это все ерунда и мелочи, а вот её то, пятую он и любит.??? В этом главное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 387
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Speska сказал(а):

Так вот мне сказали,что в любом случае крест. Т.к. я разбила его семью. Поэтому я хочу разобраться ,где правда. И что мне делать. 

Вы сейчас про венчание что ли? Или о чем? Какой крест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, abyrvalg сказал(а):

Не возводите мужика на пьедестал. Да, строил, молодец. Сейчас продаст дом и купит новое жилье где захочет, вот и будет ему награда за его труды. Вы в любом его телодвижении видите сейчас какое-то рыцарство, ничего сверхъестественного он пока не сделал для Вас.

Это понятно. Я же говорю,что не собираюсь сейчас бросаться в омут с головой. Но пытаюсь понять на будущее, что мне делать. Понятно, что если он окажется болтуном, тут все ясно. Все сразу налепили на него все самое ужасное. Ок. Но если не так? Что тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Speska сказал(а):

Так вот мне сказали,что в любом случае крест. Т.к. я разбила его семью. Поэтому я хочу разобраться ,где правда. И что мне делать. 

Ну и что? Я вам говорю "мы все умрем". Вы поползете на кладбище завтра? Да, разбила, но нормальный союз не разобьется легко, значит уже там все на соплях держалось и была видимость. 

 

Вы вспомните, что Варежке писали про её нового МЧ, а нормально все получилось. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, АрияЯ сказал(а):

@abyrvalg вот почему все считают его брак несчастливым? Никто не думает, что это автор сама придумала? Да, захотелось мужику романа на стороне... Но это не говорит, что все в браке так ужасно. Тем более его ничего не держит в этом браке по мнению автора

Я вообще ничего про его брак не сказала и понятия не имею счастливый он или не счастливый.

Это по мнению всех любовниц ТАМ уже все плохо, а вот с ней то мужик расцвёл!

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Speska сказал(а):

допустим, что он завтра уходит от жены. Просто рассмотрим этот вариант. Мне даже в этом случае красный свет.

Почему? Если он действительно влюбился, то проблем нет, насильно мила жена ему не будет уже. Знаю семью где мужик ушел из семьи с детьми, правда почти взрослыми, втюрился по уши, очень много лет живут. С женой не было интересов общих. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Speska сказал(а):

Он помогает мне сейчас просто общением, узнает инфо про адвокатов и т.д. между нами на данный момент просто дружеские отношения.

ну ведь супер же. Что вас не устраивает? зачем ищите проблемы там, где их нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, daisy2023 сказал(а):

Вы сейчас про венчание что ли? Или о чем? Какой крест?

Нет. Я о том, что с моральной точки зрения не могу с ним быть, т.к. являюсь причиной развала его семьи. Мне так сказали в церкви. 

  • Непонятно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Malёk она ещё даже не разбила семью, он от жены не ушёл. Кто знает, может в мужском пабоике есть тема роман с коллегой с детьми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Speska сказал(а):

Хорошо. Он уйдёт. И что? Что тогда? 

Автор, если мужику женщина нужна, он сделает все, чтоб она была рядом. Он не говорит о разводе, он идёт и разводится. Как минимум, он уходит от жены, снимает квартиру для вас или забирает вас в свою с детьми!!! Он хоть с детьми вашими знаком? У меня стойкое ощущение, что после выходы из декрета на автора просто кто-то обратил внимание и муж стал тираном и она ушла из семьи. Автор, вы без мужика можете жить? Или вам надо одно на другое сразу заменить? Совет - уходите от мужа и стройте свою жизнь с детьми. Если вы будете нужны начальнику, он не будет ждать, он сделает все ,чтоб вы были рядом. Но я в этом сомневаюсь, потому что пока ничего не сделано. А вот жена и любовница для него идеальный вариант - зачем что-то менять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Speska сказал(а):

Это понятно. Я же говорю,что не собираюсь сейчас бросаться в омут с головой. Но пытаюсь понять на будущее, что мне делать. Понятно, что если он окажется болтуном, тут все ясно. Все сразу налепили на него все самое ужасное. Ок. Но если не так? Что тогда?

В смысле что тогда? Вам он не нужен, если уйдет от жены? Какие то странные вопросы от женщины, которая, по ее словам, влюблена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Speska сказал(а):

Ну с моральной точки зрения. Конечно, я наморосила уже. Но ведь я могу сейчас остановиться и оставить все как есть.

То есть получается ВЫ наморосили, а он нет? Вы разрушаете семью, а он ваш брак ни разу не разрушил? Что то вы опять на себя всех собак повесили, а он прЫнц на белом коне и в плаще получается . Еще раз вам говорю: разберитесь в себе, прежде чем кидаться словами люблю-нимагу и он мой бог......

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Speska сказал(а):

Ну с моральной точки зрения. Конечно, я наморосила уже. Но ведь я могу сейчас остановиться и оставить все как есть.

С моральной точки зрения МЧ должен думать о СВОЕЙ семье, из которой он собирается уходить. Вы свою ситуацию уже решили. 

Лично я 3,4,5й.и т. д. женой быть никогда не хотела бы. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Speska равенчайтесь с мужем и отдохните от семьи ☺️без бытовуха и прочего, побудте женщиной, принимаете ухадивания, подарки, поездки и пусть все идёт своим чередом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Speska сказал(а):

Нет. Я о том, что с моральной точки зрения не могу с ним быть, т.к. являюсь причиной развала его семьи. Мне так сказали в церкви. 

Ну в таком случае и он не может быть с вами, с его стороны то тоже крест получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Speska сказал(а):

Нет. Я о том, что с моральной точки зрения не могу с ним быть, т.к. являюсь причиной развала его семьи. Мне так сказали в церкви. 

Вы и так все нормы морали нарушили с точки зрения церкви. Так что зарегистрированный брак с мужчиной вот вообще не препятствие. Если он разведется и на вас женится.

В семью он уже раза 4 рушил

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, АрияЯ сказал(а):

@abyrvalg вот почему все считают его брак несчастливым? Никто не думает, что это автор сама придумала? Да, захотелось мужику романа на стороне... Но это не говорит, что все в браке так ужасно. Тем более его ничего не держит в этом браке по мнению автора

Если брак счастливый, мужик так просто не уйдет по первому зову, кмк. Из счастливых браков мужей любовницы годами уводят, да в итоге безуспешно. Мне кажется, что автор очень многое себе напридумывала, именно потому, что хочет любви и счастья. Когда попросит его уйти, а в ответ получит сотню отговорок, возможно, что-то в голове у нее прояснится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Malёk сказал(а):

Ну и что? Я вам говорю "мы все умрем". Вы поползете на кладбище завтра? Да, разбила, но нормальный союз не разобьется легко, значит уже там все на соплях держалось и была видимость. 

Вы вспомните, что Варежке писали про её нового МЧ, а нормально все получилось. 

Сейчас, Варежка меня вдохновила в своё время. Всегда с интересом читаю её новости с полей)))

Мне тоже казалось, что не все можно грести под одну гребенку, ведь жизнь то разная.. Но ведь я тоже могу загоняться. 

Позвонил сегодня, хотела поговорить об этом, он сказал, что такте темы по телефону не обсуждают, хочет увидеть меня и пообщаться вживую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, АрияЯ сказал(а):

@Malёk она ещё даже не разбила семью, он от жены не ушёл. Кто знает, может в мужском пабоике есть тема роман с коллегой с детьми?

Ок. Даже если они не будут вместе, то автор ничего не теряет, а приобретает уверенность в себе, понимание, что к женщине может быть другое отношение, заботу и тд. На мой взгляд, это не мало. Он не просто её чпокает, но и даёт отдачу. Я тут недавно попала в вк в сообщество любовниц, там такие истории, что обблюешься. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, АрияЯ сказал(а):

@Speska равенчайтесь с мужем и отдохните от семьи ☺️без бытовуха и прочего, побудте женщиной, принимаете ухадивания, подарки, поездки и пусть все идёт своим чередом

Обряда развенчивания не существует.

Брака уже нет с церковной точки зрения, когда жена пошла прелюбодействовать, тем более с чужим мужем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 существует такой обряд, пишется прошение в ипархию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

 

Лично я 3,4,5й.и т. д. женой быть никогда не хотела бы. 

Значит не встретился такой. Моя тётка стала 3 (и тоже все речи как здесь) и вот уже больше 20 лет она в любви и счастье.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Speska сказал(а):

Так вот мне сказали,что в любом случае крест. Т.к. я разбила его семью. Поэтому я хочу разобраться ,где правда. И что мне делать. 

Когда семья разбивается - это ошибка только 2 людей. Мужа и жены. Любовницы - дело второстепенное. Не эта, так другая. Если моего мужа уведет баба - это  проблема только моя и моего мужа. Разлюбил, надоела, кобель по натуре и т.д. Хорошую семью не разбить. Даже если бес попутал, всё равно вернется к жене. Поэтому не страдайте, а живите . Только не принимайте  чувства уставшей и несчастливой женщины за истину. Поживете одна, успокоитесь, окрепнете морально - вам этот мужик , может, даже на перепихон не сгодится. А пока ничего не обещайте, ничего с ним не планируйте,  живите своей отдельной жизнью. Помогает без обязательств с 2 сторон? - хорошо.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, abyrvalg сказал(а):

Не возводите мужика на пьедестал. Да, строил, молодец. Сейчас продаст дом и купит новое жилье где захочет, вот и будет ему награда за его труды. Вы в любом его телодвижении видите сейчас какое-то рыцарство, ничего сверхъестественного он пока не сделал для Вас.

Более того трындеть не мешки ворочать)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, abyrvalg сказал(а):

Когда попросит его уйти, а в ответ получит сотню отговорок, возможно, что-то в голове у нее прояснится. 

Да нет, мужик как раз из тех, кто запросто уходит. Колобок. И от нее уйдёт. К следующей 35-летней 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...