Перейти к публикации

Ушла от мужа тирана (2 часть)


Speska

Полезные сообщения

27 минут назад, Baba сказал(а):

я не хочу такого старого, а молодые уже меня не хотят. вот и печаль

Ну и на кой было ноги брить?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 387
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жужа_белой_масти для мужа. не бьет же еще, да и старпера поблизости нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

К любовнику ? (ну к дождю же) 

Примета верная ???? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nanny Plum сказал(а):

ну ладно, я тоже завтра побрею. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я б в такой ситуации, как мне кажется, просто крутила роман. Месяца три - не больше...:Crazy: За это время обычно хватает насладиться и новизной и букетной-конфетной-романтикой....  и для настроение, для начальной самооценки...

После уже не так интересно будет, да и мало...:sorry: Поверьте!:smilie_girl_309:

Уже расслабишься, насытишься этим вниманием и уже захочешь большего... А значит увидешь уже все недостатки партнёра... И его возраст, и другое....

Поэтому не надо сейчас ничего планировать в эту сторону. У Вас и так много областей для планов, целей и роста...

А "там" просто отдыхайте. И подумаете об этом "завтра" , когда станете "сильнее" и "вырастите" из этого состояния;)

 

По поводу каких-то там грехов.... Ну смешно читать:sorry:... два взрослых человека, каждый ответственен за себя.... И не выдумывайте, что вы что-то там разрушаете....  правильно пишут вам - думайте о своей жизни, а не о чужой. Я про "чужую" - о мужчине, который несет свою ответственность...

Но у вас есть ещё три жизни! Вот о них лучше подумать!

И ваш крест: это не разрушить жизнь того мужчины, его семью, а не "упустить" детей, не доглядеть сейчас их состояния и потребности, за всеми этими не нужными переживаниями....

Поэтому и желаю вам переключить свои мысли и важность в другую область....  А эту оставить именно для временные  расслабления :udachi: удачи!

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

ну ладно, я тоже завтра побрею. 

Я сегодня! ??Как раз сын пораньше уснул) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас с послезавтра жара, вот завтра и побрею)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, kacandra сказал(а):

МЧ в 45 лет??? А когда он уже мужчиной станет

Думаю третья часть будет повествования в разделе "слабоположительные тесты" , с последующем текстом "а что мне теперь делать? 4-х не потяну, аборт грех".

Если что, я ушла от мужа. Но я просто ушла от мужа!! подумать о своем поведении по отношению к мужу, осмыслить свою семейную жизнь,  и решить, что делать дальше.

Прошла все этапы "ломки", но в мыслях не было изменять мужу (ухожеров полно). И кто бы что мне в уши не лил, у меня есть мозг, который фильтрует базар. Мои отношения с мужем, это лично мои отношения с мужем, и в этих отношениях нет третьего. Словесная поддержка - пожалуйста, флирт и постель - уж извольте, ни на помойке себя нашла. Мне мужа в ЗАГСе под роспись дали.

В прошлый раз, я искрине радовалась за вас, что вы ушли от мужа тирана. Что у вас есть поддержка от мужчины. Но сегодня ваш пост, перечеркнул всю радость за вас. 

Вы прыгнули в постель, за ведома зная, что мужик женат.

И когда вам пишут, что остынте, присмотритесь,поживите для себя. Вы пишете 1000 несуществующих причин, по которым вы этого сделать не можете. Вам советуют предохраняйтесь, вы в ответ дерзите.

И сами при этом создаете себе сто проблем, которых и вовсе нет.

Человек не подал на развод и даже речь об этом не заходила, как вы уже думаете, что вам делать, если он разведется. И далее по тексту.

У вас получается из серии "он назвал ее милашкой, а она уже имена придумала их троим совместным детям"

Вы такая молодец, возьмите пряник с полки. 

 

Только что, Speska сказал(а):

Где я написала тысячу несуществующих причин? По-моему я чёрным по белому написала и не раз, что в ближайшее время не собираюсь заводить каких-либо отношений. Вы хоть читайте мои посты, чтоб казаться в теме. Вопрос был теоретический о будущем и все. А половина советов о детях меня совсем убила. О детях я не забывала. И не забуду. Если я о них здесь не пишу, то это совсем не означает, что они брошены на самотек.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделю назад брила, снова вылезли, бесполезно

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, (.) сказал(а):

@Ми@ а вы какая по счету жена?) 

?????десятая))) и всех уводила...смешно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Baba сказал(а):

я не хочу такого старого, а молодые уже меня не хотят. вот и печаль

Батюшки на тебя нет.

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Speska сказал(а):

Вы такая молодец, возьмите пряник с полки. 

Ау!! Вы в танке!!! Вы уже вступили в отношения с женатым мужчиной!!! Он для вас принц на белом коне. Вы его оправдывает всеми правдами и ни правдами. Лучше думать, что человек плохой и ошибиться, чем летать на крылья в розовых очках, а потом мотать сопли на кулак.

Человек НЕ СВОБОДЕН!!! На этом уже должна быть жирная точка.

Зачем думать на будущее, если у вас ближайшее настоящее в полной неопределенности.  Это тоже самое, что сшить шапку из зайца, которого ещё не поймали.

И я себя не считаю "молодец!", потому что я поступила и поступаю по своей совести, по своим моральным и нравственным аспектам.  У вас совесть и все остальное,  по другому играет.

Вы сначало делаете, а потом думаете. Вам от этого легче???

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

А у нас с послезавтра жара, вот завтра и побрею)

А я побрила  и на море кайфовала)))

 

6C933FCD-09E0-4E01-8BC9-6D52D959848D.jpeg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Ира// , я тоже надеюсь на кайф в ближайшем будущем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kacandra сказал(а):

МЧ в 45 лет??? А когда он уже мужчиной станет

Думаю третья часть будет повествования в разделе "слабоположительные тесты" , с последующем текстом "а что мне теперь делать? 4-х не потяну, аборт грех".

Если что, я ушла от мужа. Но я просто ушла от мужа!! подумать о своем поведении по отношению к мужу, осмыслить свою семейную жизнь,  и решить, что делать дальше.

Прошла все этапы "ломки", но в мыслях не было изменять мужу (ухожеров полно). И кто бы что мне в уши не лил, у меня есть мозг, который фильтрует базар. Мои отношения с мужем, это лично мои отношения с мужем, и в этих отношениях нет третьего. Словесная поддержка - пожалуйста, флирт и постель - уж извольте, ни на помойке себя нашла. Мне мужа в ЗАГСе под роспись дали.

В прошлый раз, я искрине радовалась за вас, что вы ушли от мужа тирана. Что у вас есть поддержка от мужчины. Но сегодня ваш пост, перечеркнул всю радость за вас. 

Вы прыгнули в постель, за ведома зная, что мужик женат.

И когда вам пишут, что остынте, присмотритесь,поживите для себя. Вы пишете 1000 несуществующих причин, по которым вы этого сделать не можете. Вам советуют предохраняйтесь, вы в ответ дерзите.

И сами при этом создаете себе сто проблем, которых и вовсе нет.

Человек не подал на развод и даже речь об этом не заходила, как вы уже думаете, что вам делать, если он разведется. И далее по тексту.

У вас получается из серии "он назвал ее милашкой, а она уже имена придумала их троим совместным детям"

Мы все разные  и реагируем по-разному... нельзя за это осуждать, тем более сами через это проходили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, //Ира// сказал(а):

Батюшки на тебя нет.

Молодого батюшки)

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, kacandra сказал(а):

И я себя не считаю "молодец!", потому что я поступила и поступаю по своей совести, по своим моральным и нравственным аспектам.  У вас совесть и все остальное,  по другому играет.

я еще никак не свыкнусь  с вашей  мыслью, что выпив 200 г вина человек становится пьяным и ему должно быть стыдно на люди показаться, а тут еще вы и с мужчинами не спите. Прям человек-нравственность и совесть БП

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Speska сказал(а):

Вы такая молодец, возьмите пряник с полки. 

Да ладно вам, не нервничайте, вы же с 2014 года на БП - могли бы ожидать подобной реакции. Если кого-то неприятно читать - поставьте в игнор-лист и всего делов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Бегущая сказал(а):

Если кого-то неприятно читать - поставьте в игнор-лист и всего делов.

Так в прошлой теме больше писали приятного, а в этой нет, кто-то пишет и приятное и не очень, если только приятное, вот если бы в игнор можно было сортировать сами сообщения, а не их автора)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, nataly1105 сказал(а):

я еще никак не свыкнусь  с вашей  мыслью, что выпив 200 г вина человек становится пьяным и ему должно быть стыдно на люди показаться, а тут еще вы и с мужчинами не спите. Прям человек-нравственность и совесть БП

Так я у автора того поста спрашивала, почему ее смущает запах перегара, вине само появления на ДР в алкогольном опьянении.

Меня вообще бы не парил запах перегара, если перед тем, как идти в незапланированные гости, я тяпнула стопочку))) 

Но для меня измена в браке, это не есть хорошо. А делать больно кому-то (в данном случае жене МЧ (раз его тут все так окрестили в 45 годков)), потому что не видела ласки от мужа-тирана (это не про себя, а про автора), и при этом искать своему "хочу" оправдания, что она его старше и детей не будет у них совместных, это вообще за гранью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nataly1105 200 гр вина?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, kacandra сказал(а):

в данном случае жене МЧ (раз его тут все так окрестили в 45 годков

Ему 49, и называть мч  ( в смысле своего мч-друга) женатого мужчину как-то странно

Только что, Nanny Plum сказал(а):

@nataly1105 200 гр вина?!

400г, там полбутылки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, nataly1105 сказал(а):

...а тут еще вы и с мужчинами не спите...

Ну вообще-то у меня муж есть, интим то остался..

И если все же окончанием моих семейных отношений будет развод, к первому, кто мне скажет слово доброе в постель не побегу. Это я такой человек. Мне присмотреться надо к человеку. Сейчас  нет  желания куда-то смотреть и кого-то подыскивать. Потому что ушла не для поиска новых отношений, а для поиска нового "я".

4 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Ему 49, и называть мч  ( в смысле своего мч-друга) женатого мужчину как-то стрнно

Ну тем более.

 Возможно не правильно поняла, но искать не хочу. А кому тогда 45 и 48 лет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, kacandra сказал(а):

кому тогда 45 и 48 лет?

Было ему и его жене, когда поженились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...