Перейти к публикации

Ушла от мужа тирана (2 часть)


Speska

Полезные сообщения

Девчонки, пишу продолжение. Геморрой не приходит один. Если в жизни задница, то она будет по всем фронтам. Мнеиочень нужны ваши советы, т.к. я себя уже сожрала. С БМ в принципе все понятно. У него сейчас качели. То пишет ,что разводится, то приходи домой я тебя жду. Приезжал к моим родителя на дачу, говорил, чтоб я возвращалась. Но сам при этом не осознает ни капельки своих ошибок. Узнал, что я была у психолога и теперь винит мою подругу в том, что это она специально все делает, т.к. нам завидует. Шлёт фотки себя и детей. Но тут все понятно. Возвращаться я не собираюсь. Теперь проблема с моим МЧ.. Вы будете говорить, что я дура, но я и сама знаю это. У меня была какая то пелена на глазах, а сейчас она потихоньку снимается и я осознают весь ужас ситуации. Я вышла на работу после последнего декрета, поменяла должность и попала работать к нему.. Заметила, что я ему нравлюсь, но решила тоже немного с ним поиграть. Он мне тоже понравился. Ни о чем серьёзном даже не думала, т.к. он женат. Да, и теперь для меня этот огромный камень. Это не дает мне покоя. Женат года 4. Детей у них нет, т.к. она его старше года на 3 и когда он женился, детей она иметь уже не могла в силу возраста. Он сам был женат лет 10, но так получилось, что жена с детьми  уехала жить в другую страну и детей он не видел. Потом жил с подругой, которая постоянно его избивала, там был ребёнок. Он не смог с ней жить, и она запретила ему общаться с ребёнком. Я понимаю, что во мне он увидел семью. У меня ведь трое тдеток.. И он хочет еще своих.. Я виду, что он очень мечтает о детях..когда он о них говорит, он в лице меняется. Но я то сейчас понимаю, что я разрушаю его семью. Нужно было блокировать всю эту симпатию на корню с самого начала, но время не вернуть. Когда мы вместе, то такое ощущение, что мы знакомы тысячу лет. Он мне какой-то родной. Он говорит, что я ничего не разркшаю, мол, деток у них нет и т.д. я пошла в церковь. Батюшка сразу сказал, что я разрушаю семью, чтоб забыла и все. Этот огромный грех, который останется со мной на всю жизнь. Он меня очень любит, хочет разводиться.. Я в нем не сомневаюсь совсем. Я знаю, что когда скажу ему о нашем разрыве он реально будет плакать.. Девочки, я знаю ,что виновата я. Но я не знала, что это перерастает в любовь.. Но с другой стороны, я смогу все остановить. Могу со временем поменять должность, не видеть его и с временем забыть. На сердце огромная боль. Помогите мне, пожалуйста, разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 387
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Speska получается в вас он видит инкубатор? А если не сможете родить будет искать другой? Предложите просто  остаться друзьями.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, daisy2023 сказал(а):

По моему вы и сейчас себе чё то напридумывали...

Как это "не могла иметь детей в силу возраста", ей 60? Возраст сейчас не проблема иметь детей. Так же как и не проблема мужику найти женщину, которая ему родить, воспользоваться сурмамой и т.д.

Вам продолжают вешать лапшу на уши, а вы всерьез все воспринимаете.

По поводу батюшки..так грех не только, что он женат, грех, что вы не расписаны, а постель делите (если я правильно поняла)

На от момент ему было 45, ей 48. 

Проблема в том, что даже, если он разойдется, то вместе нам быть нельзя. 

Сейчас у нас ничего нет. Мы просто общаемся. Но это кексы были 2 раза. Я знаю, что это ужасно и теперь сжираю себя за это.

@Счастливая Таннета

3 минуты назад, Счастливая Таннета сказал(а):

@Speska получается в вас он видит инкубатор? А если не сможете родить будет искать другой? Предложите просто  остаться друзьями.

Так нет же.. Он хочет воспитывать моих деток и иметь своих. Он не настаивает на это всем. Про детей это я выводы сделала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, не читала вашу первую тему. Но я вижу что вы все видите в негативном свете, видимо у вас такой характер очень любите страдать и выдумать проблемы на ровном месте. Вам надо учиться отключать мозг, и просто жить и радоваться тому что есть. А не бегать в церковь к батюшке и сжирать себя из за надуманных проблем.

И еще какие то дремучие взгляды у вас ужас, как будто вам не 35, а 55 лет.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, что я вверху написала,мои мысли. Он просто говорит,что любит меня и хочет быть со мной всегда. 

1 минуту назад, daisy2023 сказал(а):

Мы просто общаемся, но кексы были два раза????

Автор, ощущение, что вам 15 лет и гормоны играют. Ну нельзя и нельзя - последний мужик что ль на планете. Нафейхоа вам этот престарелый ловелас? Которого женщины бьют....

Так вот сама не знаю... Влюбилась, мать твою..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Speska сказал(а):

Все, что я вверху написала,мои мысли. Он просто говорит,что любит меня и хочет быть со мной всегда. 

И так он говорил каждой своей двадцать пятой подружке...

  • Нравится 6
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Speska что сделано то сделано. Назад не вернёшь. Но ситуацию поправить можно. Да, он хороший человек, помог вам вылезти из ямы, приласкал, напомнил что вы женщина которую нужно любить и беречь. Но... Переверните сейчас ситуацию.  Нужен ли вам такой муж? 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, КаИра сказал(а):

Автор, не читала вашу первую тему. Но я вижу что вы все видите в негативном свете, видимо у вас такой характер очень любите страдать и выдумать проблемы на ровном месте. Вам надо учиться отключать мозг, и просто жить и радоваться тому что есть. А не бегать в церковь к батюшке и сжирать себя из за надуманных проблем.

И еще какие то дремучие взгляды у вас ужас, как будто вам не 35, а 55 лет.

Согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любит вас, хочет быть с вами, детей хочет от вас, а с женой живет так...на всякий случай?)) Слушайте, если бы все так было, то он бы уже бежал в загс разводиться. Предохраняйтесь хоть, а то родите четвертого, мужик исчезнет, а вы будете строчить часть десятую тут

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Счастливая Таннета сказал(а):

@Speska что сделано то сделано. Назад не вернёшь. Но ситуацию поправить можно. Да, он хороший человек, помог вам вылезти из ямы, приласкал, напомнил что вы женщина которую нужно любить и беречь. Но... Переверните сейчас ситуацию.  Нужен ли вам такой муж? 

Я же говорю, что сама в него влюбилась. У меня сердце разрывается на части, когда думаю,что мы разойдемся. Он очень мягкий, спокойный, рассудительный. Знаю, что обеспечит финансово. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что же вы все это в первой теме своей не написали?

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все пишут, что бабник и т.д. А если допустить, что человек искренне желает быть со мной? 

Только что, Mамба сказал(а):

А что же вы все это в первой теме своей не написали?

Да там акцент на другой момент был. А сейчас я просто отходу от того дурдома и начинаю понимать, что отказываюсь в другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Speska @Speska ахххх, ничего нет, только кексы???я говорила из одной постели в другую прыгнула. Автор, прекращайте строить из себя жертву! Вы Взрослая женщина которая спит со своим начальником, который хочет от вас детей, зачем усложнять!? Если любите друг друга, то впепед, он разводится и живёте долго и счастливо и рожает ещё детей. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так то за свою жизнь надо брать ответственность, а не на батюшку уповать. Опять же, хочет развестись - чего не разводится? У подруги был ухажёр, томными глазами смотрел, вздыхал, говорил, что жена старше его, не любит и не любил никогда, но пока не может развестись, типа болеет она и все такое))) а ты - нимфа и тд. Повздыхал, повздыхал и не развелся)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mамба ей просто нравится быть жертвой, это проблема многих женщин живущих с тиранами, им это нравится, искать проблемы, сопли слезы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mамба сказал(а):

По мне, так вы просто глупая женщина. Глупая 35летняя женщина. Сначала были в отношениях столько лет с тираном, от которого рожать только успевали. Сейчас опять какие-то мутные отношения влезли. Честно, даже советовать нечего. Свою голову ведь не прикрутить. 

Извините.

Абсолютно согласна! Вроде взрослая тетка...трэш какой то. Что мужиков на планете мало?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Speska а кроме обеспечит финансово, что то ещё вас интересует? Он не тиран? Сами ниже пишите, что бабником его считают? Вы же и пример, в браке находясь спит с другой женщиной

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот к чему этот соцопрос,можно подумать если вам сейчас большинство напишут что пожилому дядьке нравиться пекать молодое тело, поэтому он и " влюбился"  вас и детей рОстить ваших хочет вы прям послушаете и бросите его,ага! Вам одобрение нужно,зачем?Вы все равно будете с ним кексится и рожать от него,вы простите меня не далёкая так сказать и в 35 лет это уже скорее всего не исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только детей не рожайте ещё... все остальное  можно) 
 

@Mazda:) одновременно )))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mazda:) сказал(а):

Делайте что хотите, только не рожайте. Остальное все ерунда. 

Да вы что,если она не родит ему он точно расплачется.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А он уже расстался с женой? 

Если нет, то ездит Вам по ушам и пользуется вами 100 процентов. Ни чего особо серьезного на на ваш счёт не имеет, а там как кривая выведет. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...