Перейти к публикации

Ушла от мужа тирана (2 часть)


Speska

Полезные сообщения

2 минуты назад, Qwerty30 сказал(а):
25 минут назад, Ми@ сказал(а):

А может быть и отличным супругом)))) причин неудач может быть масса

А может и не быть, вот только с 3 маленькими детьми  и проверять нормальный он в семье или нет.

Я считаю спишь с начальником и спи дальше, ничего больше. Карьера там все дела, а жить одной с детьми.

А я считаю не Ваше дело...

Автор, посмотрите как слетелись))))) вы от них ждете совета???поддержки? 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 387
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

21 минуту назад, Ми@ сказал(а):

это только повод быть с ним осторожнее, не выключать голову ..но если есть чувства, зачем от всего этого отказываться

Если есть чувства голову можно и не включать? Или как это надо понимать? ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ми@ сказал(а):

@Шри-Мама не ВЫключать

Я прочитала. Но вы же пишите, что если ЕСТЬ ЧУВСТВА,, то.... Вроде как можно и не включать ее, окунуться в чувства. Или в чем ваша мысль? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ми@ и слава богу))  Я всегда думаю о детях, а вот женщины часто о другом и другим местом. Мужику свои собственные дети на хрен не нужны, походу не видел их и не слышал много лет, а тут ее детей прям мечтает воспитывать, у меня мысли сразу возникли, что больше он хочет жить с детьми а не с ней. Тем более у мужика неустойчивая психика ; он плачет, его бьют)) сколько случаев, они на старости лет с ума сходят 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Ми@ сказал(а):

Блин, девченки вы реально тут все святые? Хорош уже осуждать..ибо не судимы будете...душевные муки автора как раз говорят, о ее моральных качествах...

несвятые, конечно. вы не улавливаете основный посыл? он в том, что она не в ту степь понеслась, вырвавшись  на свободу. люди без  розовых  очков и эмоций ей говорят о том, что то, что  она делает, не есть  выход для нее самой из  ее психологического  тупика, а прямой вход в еще более тяжелый тупик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Ми@ сказал(а):

А я считаю не Ваше дело...

Автор, посмотрите как слетелись))))) вы от них ждете совета???поддержки? 

Ну вообще такое же Ваше, как и наше, автор спросила - девочки пишут свое мнение. Вы правда считаете, что если чье-то мнение не совпадает с Вашим, значит оно из зависти? С чего Вы взяли, что именно Ваше мнение правильное?

Поддержать - дать вовремя правильный совет, а не погладить по головке и рассказать, какая автор молодец. Если я считаю, что автор делает глупость, о которой пожалеет, я ей прямо об этом напишу, и пусть ей это хоть сто раз не нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет нет, моя мысль ( и я писала несколько раз об этом) автор в первую очередь должна думать о детях, беречь их психику, голову не выключать, в омут с головой не надо! Но и отказываться от мужчины только из-за какого-то прошлого глупо..  Пусть все идет как идет и самоедством не занимается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ми@ сказал(а):

Нет нет, моя мысль ( и я писала несколько раз об этом) автор в первую очередь должна думать о детях, беречь их психику, голову не выключать, в омут с головой не надо! Но и отказываться от мужчины только из-за какого-то прошлого глупо..  Пусть все идет как идет и самоедством не занимается

Если вы не заметили, то это и есть основная коллективная мысль. ??

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ми@ сказал(а):

Нет нет, моя мысль ( и я писала несколько раз об этом) автор в первую очередь должна думать о детях, беречь их психику, голову не выключать, в омут с головой не надо! Но и отказываться от мужчины только из-за какого-то прошлого глупо..  Пусть все идет как идет и самоедством не занимается

эк вы действующую законную жену элегантно  прошлым назвали. :Crazy:

  • Ха-ха 13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Астрахань25 сказал(а):

эк вы действующую законную жену элегантно  прошлым назвали. :Crazy:

Ну а чего ей в 48 держать при себе на холостых оборотах перспективного 45летнего? ? хотя это ж было сколько-то лет назад. Так что вообще кошелка за 50.?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Астрахань25

7 минут назад, Астрахань25 сказал(а):

несвятые, конечно. вы не улавливаете основный посыл? он в том, что она не в ту степь понеслась, вырвавшись  на свободу. люди без  розовых  очков и эмоций ей говорят о том, что то, что  она делает, не есть  выход для нее самой из  ее психологического  тупика, а прямой вход в еще более тяжелый тупик.

Я его уловила...девченки, даже пусть этот мужик будет не тот самый и со своими тараканами, но он ей помогает выйти из всего этого, поддерживает, дает ей уверенности..даже если он будет всего лишь временной таблеткой.. жалеть его , его семью...кто знает? Может она ему тоже помогает выйти из семьи и найти новую, где его мечта о детях сбудется...сейчас я уйду в философские дебри?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ми@ сказал(а):

где его мечта о детях сбудется.

Да есть у него дети. Знает ли этот чудо-мужик где и как они сейчас живут? Обеспечивает? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама

10 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

Если вы не заметили, то это и есть основная коллективная мысль. ??

Основная мысль  другая..нинада...как она могла падшая женщина переспать с женатым! Грешница 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

Ну а чего ей в 48 держать при себе на холостых оборотах перспективного 45летнего? ? хотя это ж было сколько-то лет назад. Так что вообще кошелка за 50.?

 в простынь старуху. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ми@ сказал(а):

@Шри-Мама

Основная мысль  другая..нинада...как она могла пмдшая женщина перестать с женатым! Грешница 

Не. Это автор себя на этом фиксирует и страдает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ми@ сказал(а):

@Астрахань25

Я его уловила...девченки, даже пусть этот мужик будет не тот самый и со своими тараканами, но он ей помогает выйти из всего этого, поддерживает, дает ей уверенности..даже если он будет всего лишь временной таблеткой.. жалеть его , его семью...кто знает? Может она ему тоже помогает выйти из семьи и найти новую, где его мечта о детях сбудется...сейчас я уйду в философские дебри?

А потом найдет ещё одну 35летнюю, судя по всему с моральными принципами у мужика туго, пошлет автора, а она в очередную депрессию....

Автору всего лишь говорят - голову холодной держать. А то она уже решила, что он совместных детей хочет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Шри-Мама сказал(а):

Да есть у него дети. Знает ли этот чудо-мужик где и как они сейчас живут? Обеспечивает? 

Да уж))) девки...страшнее Божьего суда только суд на бебиплане?

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ми@ сказал(а):

@Астрахань25

Я его уловила...девченки, даже пусть этот мужик будет не тот самый и со своими тараканами, но он ей помогает выйти из всего этого, поддерживает, дает ей уверенности..даже если он будет всего лишь временной таблеткой.. жалеть его , его семью...кто знает? Может она ему тоже помогает выйти из семьи и найти новую, где его мечта о детях сбудется...сейчас я уйду в философские дебри?

это  можно  было  бы предположить, если б не легкий флер от  этого  мужика в виде 3 штампиков в паспорте (один из  которых актуален), наличия детей от 2 браков и женщин, с которыми  ему по  какой-то причине не дают видеться ни  та, ни  другая ( а это  повод задуматься и предположить, что  дело-то  в нем, а не в его  женах и детях), настойчивого желания оплодотворять дальше при  живой жене свою многодетную подчиненную, свеже вышедшую из сложных  отношений. или он тепленький, или беспринципный бабник, который сделает  и так сильно  уязвимому автору больно и плохо  в лучшем случае, а худшем еще и оставит  ей очередного наследника на память  о большой и чистой любви. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ми@ сказал(а):

@Шри-Мама

Основная мысль  другая..нинада...как она могла пмдшая женщина перестать с женатым! Грешница 

Вот не надо, наоборот, лучший вариант продолжать все как есть, получать материальные блага, дети все таки, 3 штуки, надо помогать, вот, ну там карьерный рост. Ну а дальше как сложится. Нагрешить уже все равно нагрешила, так что. Но от жены он вряд-ли уйдет, что собственно и хорошо. Надеюсь его жены среди нас нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ми@ сказал(а):

Да уж))) девки...страшнее Божьего суда только суд на бебиплане?

Ну не у всех же пони какают бабочками,все рассуждают согласно здравого смысла.А добрыми советами таких,как вы известно куда дорога выстлана.Кобелина сейчас напоет ей песен про совместного ребь,а потом прийдёт на работу 30- летняя красотка и думаете автору легко будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Speska сказал(а):

Потом жил с подругой, которая постоянно его избивала, там был ребёнок.

вот это должно насторожить.

не каждого мужика можно избивать.

вам нужен такой? автор...вы подумайте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Астрахань25 сказал(а):

это  можно  было  бы предположить, если б не легкий флер от  этого  мужика в виде 3 штампиков в паспорте (один из  которых актуален), наличия детей от 2 браков и женщин, с которыми  ему по  какой-то причине не дают видеться ни  та, ни  другая ( а это  повод задуматься и предположить, что  дело-то  в нем, а не в его  женах и детях), настойчивого желания оплодотворять дальше при  живой жене свою многодетную подчиненную, свеже вышедшую из сложных  отношений. или он тепленький, или беспринципный бабник, который сделает  и так сильно  уязвимому автору больно и плохо  в лучшем случае, а худшем еще и оставит  ей очередного наследника на память  о большой и чистой любви. 

Вот я вам так скажу...даже квалифицированный психолог не возьмется судить, давать советы на просторах интернета, вот один и тот же текст ситуации может быть как вы все мрачно написали , а может быть подругому: просто мягкий добрый человек, которому не везло с женщинами, настрадался что не видит своих детей, одна и везде за границу, встретил автора , влюбился и все боль  отцовскую хочет расстратить в семье автора, может он просто глубоко несчастный тоже был человеком...может они созданы друг для друга, кто ж знает? Все может быть....поэтому автор! Молодец что нашли силы вырваться из ада, берегите своих детей и слушайте свое сердце))) удачи вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да ладно. Не такая уж автор дурында, как многие о ней думают. Заявление о разводе сто пудов ещё не подано. Сейчас экстренно вызовет любовника на разговор, мол, грешна наша связь, пока мы в других браках, я проконсультировалась ?, че делать будем? А дальше по ситуации, в зависимости от того, что ответит. 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, _Clever_ сказал(а):

Ну не у всех же пони какают бабочками,все рассуждают согласно здравого смысла.А добрыми советами таких,как вы известно куда дорога выстлана.Кобелина сейчас напоет ей песен про совместного ребь,а потом прийдёт на работу 30- летняя красотка и думаете автору легко будет?

Эко помотала вас жизнь...сочувствую..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...