Перейти к публикации

Ушла от мужа тирана (2 часть)


Speska

Рекомендованные сообщения

12 минут назад, Усатая-полосатая сказал(а):

Сейчас это когда? Сегодня? Судя по вашей предыдущей теме вы ушли от мужа несколько дней назад только. А в сообщениях выше вы пишете, что кексы были после ухода. А сейчас уже типа ничего. Как то у меня по времени не стыкуется. И, если я правильно помню из предыдущей темы, ваш брак венчанный,  и вы умудрились пойти к батюшке и задать вопрос не рушите ли вы чужую семью?  Что то совсем не то получается....

Да, я совсем запуталась. И ,представьте себе, я не святой человек. Если вы не знали, то даже святые люди совершали ужасные грехи. Я на святого не претендую. Мы все можем ошибаться. Да, я влипла в домашнее насилие и никому не пожелаю этого ада, т.к. выйти из него очень сложно. И Когда нашёлся человек, в котором я увидела просто человека, я растаяла. Да, это ужасно и не подлежит оправданию. Но в эти моменты я была счастлива после стольки лет унижений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 387
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Автор, хорошо, что вы верующая, но неужели у вас нет других грехов, чтобы убиваться из-за отношений с женатым?! Многие находят новую любовь, разводятся, заводят новую семью и счастливы. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Speska попробуйте отпустить ситуацию, если вам хорошо сейчас, не заморачивайтесь, вы хорошо щабатываете, дети, родители как я помню вас поддерживают. Подавайте на развод с мужем, развенчивайтесь. Получайте удовольствие от кексов, но не торопитесь строить отношения, отдохните, поживите впервые доя себя, думайте о детка своих. Обязательно проходите к психологу. Внимательно приглядитесь к начальнику, может на эмоциях и нет никакой любви, а это просто отдушина после 8 лет ада. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Speska сказал(а):

Да, я совсем запуталась. И ,представьте себе, я не святой человек. Если вы не знали, то даже святые люди совершали ужасные грехи. Я на святого не претендую. Мы все можем ошибаться. Да, я влипла в домашнее насилие и никому не пожелаю этого ада, т.к. выйти из него очень сложно. И Когда нашёлся человек, в котором я увидела просто человека, я растаяла. Да, это ужасно и не подлежит оправданию. Но в эти моменты я была счастлива после стольки лет унижений. 

Вас сейчас бесполезно что либо говорить, у вас шоры на глазах....

Вы не понимаете, что вас и сейчас унижают. Унижают тем, что просто пользуются. Это вы не видите, в отличие от девочек на БП, что мужик старые приемчики для съёма использует. Льет в уши....ему наверняка 50 или больше, вы для него ещё молодое мясцо, он вас и окучивает. 

Пусть разводится, усыновляет ваших детей - вот тогда это поступок...

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Speska , да дело не в святости. Получается вы пытаетесь сами себя обелить здесь перед всеми. Зачем? Лучше ходите к психологу и разбирайтесь в себе. Я прекрасно понимаю, как подействовали красивые слова на женщину, кторая много лет слышала гадости и мат в свой адрес. Но это не значит, что нужно возносить этого сладкоречивого на пьедестал и делать из него принца. Остыньте и придите в себя после таких встрясок и вы увидите все совсем по другому. Поэтому вам тут и пишут не кидаться из одних отношений в другие. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Speska автор, раскройте Вы уши, Вам пишут не о том, что Вы грешница растакая, грешите на здоровье в свое удовольствие. Вам пишут, что у Вас пелена на глазах, Вы сейчас из одной патовой ситуации загоняете себя в другую, которая может быть ничуть не лучше. 

Вас штормит из стороны в сторону, муж-тиран, любовник-страдалец, батюшка, психолог - успокойтесь уже наконец, возьмите паузу. Ушли из плохого брака, супер, так держать. Займитесь собой и детьми, хотите Вы кекситься для поддержания настроения - да вперед. Только не стройте себе иллюзий, и не привязывайтесь сейчас к новому МЧ, который даже из Вашего скупого описания выглядит странноватым (мягко говоря). Приведете голову и дела в порядок, оформите развод, а там уже и о новых отношениях подумаете.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите ему, чтоб уходил из семьи. интересно, что он придумает

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Что движет женщинами, которые рожают 3 е детей от мужика, который пьет пиво с водкой почти каждый день 6 лет ( часто жены сами наливают кстати)????? Что это??? Ладно одного, ну ладно двоих, но третий то это же осознанный шаг?? А потом вдруг прозрение, он оказывается тиран и зарабатывает мало и не ласковый. Только тираны так просто не отпускают и фотки не шлют слезливые)) Это видимо выйдя на работу, на фоне любовника муж не тот стал)) Это как выйти замуж за водителя такси, а через 5 лет требовать от него миллионов, высшего образования, внимания, подарков. И "звёзды" рушат семьи, только ничего хорошего из этого не бывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Speska сказал(а):

 

 

Да, взял на выходные первый раз. Первый раз я была всю субботу одна без детей сейчас все эти 8 лет брака.

 

1 час назад, Speska сказал(а):

Мой муж тиран. Он надо мной издевался 8 лет. За это время я ему ни разу не изменяла и мысли не было. И только, когда я ушла, я позволила себе кексы.

 

1 час назад, Speska сказал(а):

Вы читали сообщения? Я повторюсь. Мой муж пил, бил, не зарабатывал только, морально меня уничтожал. Я ему изменила тогда, когда сказала,что ухожу. Кто из нас разрушил семью? Вы в своем уме?

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Baba сказал(а):

скажите ему, чтоб уходил из семьи. интересно, что он придумает

??? Вы не смотрели 2 часть фильма "о чем говорят мужчины"?)))

 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влюбленный мужик горы свернёт и детей будет любить ее и не надо будет ей думать, что делать, он сам всё решит, заберёт, увезет, разведется лишь бы быть рядом 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Malёk сказал(а):

Автор, хорошо, что вы верующая, но неужели у вас нет других грехов, чтобы убиваться из-за отношений с женатым?! Многие находят новую любовь, разводятся, заводят новую семью и счастливы. 

Вы просто не представляете как хочется быть любимой. Я все этот время была одна, хоть и замужем. Ни день, ни два, а годы.. И тут появляется он и мозг отключился. Просто потому что хочется любви, заботы. Это ведь нормально, что человек хочет семьи. Но ч не собираюсь сейчас же крутить роман. Нет. Я ему сказала, что между нами больше ничего не будет, мне нужно время, чтобы отойти от всего этого кошмара. Он сказал, что понимает и будет меня ждать столько, сколько нужно. Но просто глядя в будущее, мне дали понять, что с этим человеком мне нельзя даже рассматривать вариант быть вместе. Он помогает мне сейчас просто общением, узнает инфо про адвокатов и т.д. между нами на данный момент просто дружеские отношения. В том, что он уйдёт от жены я не сомневаюсь. Проблема в том, что я по определению не могу с ним быть, т.к. являюсь причиной развала его семьи. 

 

7 минут назад, daisy2023 сказал(а):

Вас сейчас бесполезно что либо говорить, у вас шоры на глазах....

Вы не понимаете, что вас и сейчас унижают. Унижают тем, что просто пользуются. Это вы не видите, в отличие от девочек на БП, что мужик старые приемчики для съёма использует. Льет в уши....ему наверняка 50 или больше, вы для него ещё молодое мясцо, он вас и окучивает. 

Пусть разводится, усыновляет ваших детей - вот тогда это поступок...

Вот допустим, что он завтра уходит от жены. Просто рассмотрим этот вариант. Мне даже в этом случае красный свет.

2 минуты назад, Qwerty30 сказал(а):

Влюбленный мужик горы свернёт и детей будет любить ее и не надо будет ей думать, что делать, он сам всё решит, заберёт, увезет, разведется лишь бы быть рядом 

Так я виду активность в его действиях. Он строил дом, свой. Теперь думает как его продавать, т.к. он живёт в другом городе и согласен переехать ко мне в город. Он столько убил туда денег, сил, т.к. все практически делал сам. Он говорит, что это все ерунда. Это мелочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Baba сказал(а):

скажите ему, чтоб уходил из семьи. интересно, что он придумает

Да ну, отмахиваться от него потом. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Baba сказал(а):

скажите ему, чтоб уходил из семьи. интересно, что он придумает

Хорошо. Он уйдёт. И что? Что тогда? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Speska сказал(а):

Мне даже в этом случае красный свет.

Почему? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Speska Это ваш загон. Если действительно и вы любите, и он готов уйти из семьи, то не придумывайте себе проблем и страданий. Позволить быть счастливой не каждый может. 

Вы же тоже получаете от него бонусы (секс, эмоции, поддержка, забота) , а не просто даете молодое тело (как тут пишут). 

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Speska сказал(а):

Хорошо. Он уйдёт. И что? Что тогда? 

Одним несчастливым браком будет меньше, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Speska сказал(а):

Но ч не собираюсь сейчас же крутить рома

Как это? Вы уже его крутите. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нужно сдавать на права, учиться ездить в другой город, он сам предложил меня отвозить, ждать там, потом ехать обратно и потом опять возвращаться мой город и потом ехать к себе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Speska сказал(а):

Хорошо. Он уйдёт. И что? Что тогда? 

Он не уйдет.В этом и весь цимус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Speska сказал(а):

Проблема в том, что я по определению не могу с ним быть, т.к. являюсь причиной развала его семьи. 

Это вы так решили сейчас, на основании комментариев? Или это ваши убеждения? Я причину НЕ строить семейную жизнь с этим мужчиной виду совсем в другом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Malёk сказал(а):

@Speska Это ваш загон. Если действительно и вы любите, и он готов уйти из семьи, то не придумывайте себе проблем и страданий. Позволить быть счастливой не каждый может. 

Вы же тоже получаете от него бонусы (секс, эмоции, поддержка, забота) , а не просто даете молодое тело (как тут пишут). 

Так вот мне сказали,что в любом случае крест. Т.к. я разбила его семью. Поэтому я хочу разобраться ,где правда. И что мне делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Speska сказал(а):

Он строил дом, свой. Теперь думает как его продавать, т.к. он живёт в другом городе и согласен переехать ко мне в город. Он столько убил туда денег, сил, т.к. все практически делал сам. Он говорит, что это все ерунда. Это мелочи.

Не возводите мужика на пьедестал. Да, строил, молодец. Сейчас продаст дом и купит новое жилье где захочет, вот и будет ему награда за его труды. Вы в любом его телодвижении видите сейчас какое-то рыцарство, ничего сверхъестественного он пока не сделал для Вас.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Шри-Мама сказал(а):

Это вы так решили сейчас, на основании комментариев? Или это ваши убеждения? Я причину НЕ строить семейную жизнь с этим мужчиной виду совсем в другом. 

Ну с моральной точки зрения. Конечно, я наморосила уже. Но ведь я могу сейчас остановиться и оставить все как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@abyrvalg вот почему все считают его брак несчастливым? Никто не думает, что это автор сама придумала? Да, захотелось мужику романа на стороне... Но это не говорит, что все в браке так ужасно. Тем более его ничего не держит в этом браке по мнению автора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...