Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Анастасия Д., я тоже расциклилась, надеюсь! После овули (ее установили по узи) я вообще перестала что-либо измерять, да и не трясусь больше над каждым лишним глотком пива или вина, поднятой тяжелой сумкой и всякими такими же мелочами. Я смотрю у нас тут почти все девчонки начали "отключаться" и Номосенок и Кэтрин не меряют больше, а может так и лучше? Всем-всем нам удачи! :friends:

 

КатяШ., салют был красивый, вот только я его смотрела не с Площади, а из огорода друзей, там тоже хорошо видно, мы шашлычок из кролика устраивали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Девочки, отлючиться конечно необходимо. Просто работай, отдыхайте, занимаетесь любовью в удовольствие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Как у кого дела.

Кетрин, зайди пожалуйста к нам. Как твои дела. Наверное цикл новый начался? Если не трудно обнови свой профиль. Не забывай про нас, а то уже всю голову сломала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. КатяШ, профиль обновила, просто я в выходные на даче была, там интернета нет. А писать пока некогда особо, на работе завал полный, да и вообще какая-то черная полоса по жизни пошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэтрин, я тоже вот только с работы пришла и скорее посмотреть твой профиль, у меня прямо такая надежда теплилась :blush:

 

Номосенок нас совсем забросила, не пишет что и как.

 

А у меня девочки наверно тоже черная полоса наступает - свекровь сильно болеет врачи дают от силы 3 недели или месяц, вот я и думаю, может это меня Боженька так ограждает от несчастья, не дает мне пока ребеночка, чтобы с ним что не случилось от моего нервного срыва, когда свекровь уйдет. На все воля Божья, я уже молюсь только о ее здоровье, а я молодая, потерплю пока. Только вот боюсь после ее ухода муж мой совсем замкнется, о длетях придется подождать и как его потом вытаскивать из беды не знаю :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,девочки!!!Простите,что так долго не писала...хотела не много отвлечься...но не получилось!!!Сегодня была у Г.......все хорошо,но беременность так и не наступает!!!Он меня направил на лапароскопию....вот сижу и раздумываю что делать? денег нет на операцию и да и гарантий никаких....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Номосенок, а лапара по какому поводу? Она дорого стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Мне кажеться, что от лапары особого вреда не будет. Проверят там все: проходимость труб, наросты там всякие, не дай бог конечно. У нас женщина на форуме "Второй ребенок" тоже ложится на лапару. Говорят, что после нее сразу беременнеют. Страшно, конечно. Но на что не пойдешь ради деток. Так что если будет возможность сделать операцию соглашайся. номосенок Не переживай мы стобой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Номосенок, не раздумывай, раз врач говорит, значит надо. Действительно одновременно и посмотрят все, и уберут спайки, если есть. Смотря с какой целью тебе ее назначают, на лапаре еще делают резекцию яичников для стимуляции их работы, поэтому многие сразу беременеют. А гарантии.. ну что ж делать, медицина наука неточная, она гарантий никогда не дает. За ЭКО люди больше платят и тоже безо всяких гарантий.. Надо просто верить в успех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда ж все пропали то??? Совсем никого... и поплакаться-то некому :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настенька, милая, что у тебя случилось? Ты тест то не пробывала делать? Хотя я понимаю БТ (базальная температура) низкая. А може правда подхватила какое нибудь воспаление. Ты свечи с папаверином не пробывала? Они хорошо снимают воспаление и боль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, спасибо за поддержку!!! На воспаление не похоже... Оно у меня как-то бывало... А уж про возможность Б я вообще молчу... По ощущениям похоже на вторую фазу, но температура???? В общем, ничего не понимаю... А главное - когда ж М теперь ждать? :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, приветик!!!! Не грустите особо, жизнь полна приятных моментов, обращайте на них больше внимания и ни в коем случае не замыкайтесь! А мы с мужем решили отдохнуть недельку и взяли путевку в Турцию, завтра в ночь улетаем. Так что спишимся через неделю и уверенна, вы порадуете меня более положительными эмоциями, нежели сейчас!!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия Д. А может, тестик сделать на всякий случай?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Няня, хорошо тебе отдохнуть, набраться положительных эмоций. А потом делеться ими с нами.

Анастасия Д., правда попробуй тестик замочить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую, конечно. Прям завтра с утра и попробую.

Няня, удачного тебе отдыха!!! Возвращайся счастливая, загорелая и беременная!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, спасибо за теплые слова!!! По моим подсчетам если в этом месяце пролет монстры начнутся в субботу, получится, что всю неделю отдыха я буду "плавать", а если не начнуться? Тест делать не хочу (хотя один купила с собой возьму), а если Б. есть? Дюф то я пить бросила, (сегодня последний день приема) и с собой не купила, а там то он по-турецки как называется? Вообщем, полный туман. Целую вас всех, привезу, обязательно, хорошего настроения!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и следовало ожидать, тест отрицательный... Сижу жду М. Но даже следов ПМС не наблюдается пока. Грудь и то больше не болит. Остается только ждать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия Д., не растраевайся. Следующий цикл обязательно будет твой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия Д. Жаль, что тест отрицательный. Значит просто пока не время. Все будет, но чуть попозже! Обязательно будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за поддержку! Да я особо и не расстроиваюсь даже, с такой температурой надеяться не на что. Все у нас будет! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия Д., все обязательно будет, нужно просто в это верить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,как вы думаете,может ртутный градусник врать? Я просто градусник поменяла прям перед предполагаемой О. в этом цикле. А вчера мужу дала померять Т, у него 36.2. Вот я и думаю, может градусник сильно занижает? Может такое быть вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия Д., я мерию электронным. 1 минута и все результат готов. Он и не особо дорогой, где-то в пределах 100руб. Он меня еще не разу не подвел. Посмотри мои графики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяШ, да вроде раньше ртутный меня не подводил, только этот вот что-то вызывает сомнения. Куплю сегодня другой зайду, наверное... Еще эта мазня вместо М... Наводит на размышления и заставляет надеяться на чудо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...