Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Девчонки, а кто где сдавал ХГЧ, сколько он стоит неуж-то 500р? Это разораться можно так если отслеживать динамику хотя бы раз в неделю :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

500 р это кровь?

Я помню раньше мочу сдавали в Семашко или ДЦ, он рублей 150-200 стоил, но может это не так точно. Тестик может еще и не показать, они ж пишут - с первого дня задержки, так что жди пока и не расстраивайся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Кэтрин, это кровь, мне кажется дорого, надо узнать в Инвитро сколько там стоит завтра позвоню, напишу тогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Няня, в Инвитро около 400 руб. раньше было!!!Сейчас не знаю.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, крутые цены!!! :Crazy: Представляете, те девчонки которые отслеживают динамику и каждые 2 дня сдают ХГЧ сколько денег тратят? Хотя может при точной беременности ни копеечки не жалко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Кто-нибудь делал "лапару"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!!! Темпа упала. Я в пролете, очень надеюсь на след. цикл, будут делать стимуляцию!!! Я еще чего думаю: у меня врачиха работает только во вт. и птн., у меня стабильно вт. - 5 день месячных, когда начинают ее делать, а через неделю в чт. - овуля, а вливание ИИ мне делают во вт. и в птн. Может слишком рано или слишком поздно? Может попроситься к другой врачихе, чтробы она сделала ИИ прям в день овули???

И такой график у меня уже 3 месяц!!! Овуля в четверг 100%!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Няня, не расстраивайся....у нас все еще впереди!!!Я раньше тоже у Химичевой лечилась....знаю,что такое прием только по вторникам и пятницам!!!Мне это надоело вот я и сменила врача...поговори с ней на счет ИИ в день овуляции - вдруг получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. наверно так и сделаю, чтобы уж 100% в нее попасть!!!

 

Юляша, а тебе лапару назначили? Тут вроде никому не делали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Номосенок, а у тебя БТшечка хорошо держится (ттт), завтра уже можно попробовать рискнуть сделать тестик!!! А?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Няня, вот блин.. я почему-то прям уверена была, что у вас получилось :(

Ну и не расстраивайся, рано или поздно обязательно получится, попробуй и правда попросить, чтобы прям в день овуляции ИИ сделали.

Смотрю я, нас все больше становится тут.. И заметьте, мало кто доволен своим врачом... С одной стороны это плохо, что у многих такие проблемы, а сдругой - ведь не зря же мы тут собрались, все мы добьемся, чего хотим, ведь вместе мы сила :grin: , правда же?

Девочки, а я сегодня получила набор для вышивки "Почти идеальный", в интернет-магазине заказывала, буду вышивать. Хоть и глупости, а все-таки хоть какой-то способ отвлечься и подумать о хорошем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэтрин, такие оптимистичные слова да Богу в уши :good: А что это за наборчик? Я уже не первый раз встречаю упоминание о нем на сайте. Это может примета такая - кто довышивает, тот сразу забеременеет???? Я вышивать люблю. А что он в себя включает и сколько стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. наверно так и сделаю, чтобы уж 100% в нее попасть!!!

 

Юляша, а тебе лапару назначили? Тут вроде никому не делали...

Тут Женя была, она делала в областной, где и я буду делать. Операция, как я поняла, очень действенная. Это не только диагностика, но и лечение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Няня, да, именно такая примета. В набор входит канва, нитки, 2 иголочки и схема. Жалко только инструкция на английском, но приложена общая инструкция для наборов этой серии на русском, думаю разобраться можно. В Туле я его не нашла, в интернете купила за 400 рублей+пересылка.

Как они выглядят можно посмотреть например вот тут viewtopic.php?f=32&t=961&st=0&sk=t&sd=a&start=435#p540691

ну или еще в этой темке полазить, там много вариантов, некоторые сами нитки подбирают и вышивают по схеме, там кто-то ее выкладывал. Кстати несколько человек есть в этой теме, на ком примета сработала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!Няня,если честно сейчас не хочу делать тестик.....я решила во вторник сделаю,если задержка будет!!!Больше не буду себя мучать раньше времени.... :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Няня, я прям даже расстроилась за тебя(((( Хотя, надежда остается всегда. Может еще поднимется завтра, а? :beg:

Кетрин, удачи!!!! Я вышивала этих ангелочков прошлым летом, правда без набора, просто по схеме. К сожалению на мне примета не сработала, может на тебе? ;) На мне вообще приметы не работают, никакие. Ни "Почти идеальный", ни с фикусами, ни со снами, может просто я верю в них не до конца? :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, еще хочу поделиться своей радостью - кроме вас и не поймет-то меня никто. Кончился мой забор и БТ-ка наконец-то полезла сегодня наверх!!! :grin: Скорее всего, вчера была О, я уверена! И мы в нее попали! :dance: Так я что-то обрадовалась этому событию, даже самой удивительно. Почемуто на этот цикл у меня оччччень большие надежды....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки :wave:

Счас поймала себя на мысли, что уже за каждый чужой график переживаю как за свой, так хочется, чтобы эта противная БТшка не опускалась ни у кого :banghead:

 

Анастасия, да на мне тоже приметы не работают, я и из беременных стаканов пила и на беременных стульях сидела, и фикус у меня растет, правда без задней мысли, я его давно покупала, когда про примету не знала еще, так что это все просто совпадения, если на ком-то срабатывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, девочки, вот и я начала свой новый цикл!!!! :pardon:

Сегодня встречалась с лучшей подружкой, у нее сыночек 7 месяцев видела его в первый раз. Гуляем мы с ней, она с коляской, а в ней ангелочек такой лежит - глаза здоровые голубые на меня смотрел все 1.5 часа не отрываясь, даже не заснул, подружка сказала, что с ним такое впервые! :man_in_love: Наверно я ему оч понравилась!!!! А когда взяла его на ручки на минуту показалось, что это моя кроха и так сердце защемило, что даже слезы навернулись... и я пообещала себе, что любыми способами я добьюсь беременности в этом цикле, Господь Бог просто не может так мучить меня ожиданием. :amen: Весь день после встречи с ее малышиком сердце не спокойно, только душу разбередила. :beg:

 

Кэтрин, очень хочу чтобы примета на тебе сработала@@@@@@@@@@@@@@

 

Анастасия Д., темпочка действительно подскочила, точно овуляшка!

 

Номосенок, я тобой горжусь!!! я вначале цикла обещаю себе не делать тест до задержки, но все равно не сдерживаю обещание. Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия, ты на аватарке оч похожа на мою племяшку, прям одно лицо :D

А мама ее 2 раза беременела в циклах с задержкой овуляции, и оба раза весной, и терь у нее двое деток. Короче совпадение, притянутое за уши, но все равно, за твою О и за твой беремчатый цикл! :drinks:

Няня, и за твой тоже! :drinks:

Номосенок, тебе уже не наливаем ;)

 

Девочки, на улице такая весна, а мы работаем все выходные.. :banghead: Так охота повышивать уже, прям руки чешутся, хотела на выходных засесть, и такой облом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если не секрет, кто кем работает?

Вот я - детский психолог. А вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!!А я финансист...работаю последние денечки в лизинговой компании,а 7 апреля у меня собеседование в казначействе....очень страшно!!!Девочки надеюсь мысленно вы мне поможете и я буду казначеем!!!Кетрин,а зря вы мне не наливаете...я тоже выпить хочу :drinks: ,причем у меня такое ощущение,что все равно пролет в этом месяце....да и тем более живот уже покалывает!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, спасибо всем большое за внимание и понимание))) Кетрин, мне нравится такое совпадение, буду считать это знаком :D А работаю я заведующей учебной лабораторией в Политехе. Попутно немного преподаю и учусь в аспирантуре, на историческом. В общем, как говорит моя сестра - я училка :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Номосенок, конечно мы мысленно с тобой и ты обязательно будешь казначеем. А наливать все равно пока не будем :D

Я бухгалтер, считаю зарплатку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!!! Вчера весь день проревела, муж был на работе, я одна и не сдержалась :cray: Зато сегодня стало легче, уже мысли пооптиместичнее на этот цикл. ;)

Значит Номосенок и Кэтрин у нас крутятся в денежной сфере, ну а мы с Анастасией Д. - в образовании, вот ведь какое совпадение!!!!

Во вторник пойду к Г., начнем стимуляцию, очень хочется, чтобы фолликов побольше выросло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...