Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Удачки, Анастасия Д.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Привет, девчонки. :wave:

Анастасия, крепись :D , я тоже каждый раз обещаю себе до залержки тест не делать, потом начинаю находить какие-то признаки непонятные и несусь в аптеку за тестом. Наверное это действительно неизлечимо.. :doh: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за тебя :friends:

 

Няня, я в этом месяце в такой запарке, прихожу домой в час, ухожу в 6, решила, что БТ вряд ли будет информативна при таком режиме, поэтому не меряю пока. Да и смысла нет, я не планировала в этом цикле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!У меня такая же фигня как у Кетрин!!!Муж заканчивает институт и мне приходится ночами писать ему курсовые,отчеты по практике, диплом.....в итоге ложусь спать только утром часов в семь....какая уж тут БТ!!!!Да и к тому же я решила забить на все......надоело каждое утро просыпаться и думать,что нужно измерить температуру, если она низкая переживать целый день и надеяться,чтобы завтра она подскачила и держалась-держалась; надоело думать о том, почему у других получается забеременеть,а у меня нет....Чем я не такая?что я сделала не так?почему когда хочешь больше всего на свете ребенка....его не получается зачать!!!! Девочки, я больше так не могу........вот пишу вам это....а у самой слезы текут!!!Мне вчера подружка, с которой мы вместе учились в институте прислала смс "Привет.Как у вас дела?А я сегодня родила сыночка!".Конечно же, я ей позвонила поздравила,а после разговора как будто замкнулась в себе....я уже ничего не хочу, я уже не верю никаким врачам,что они мне помогут, да и вообще я не верю,что когда-нибудь у меня будет мася!!!!Вы простите меня за то,что я здесь пишу все это и тем самым настраиваю вас на пессимизм....но просто не с кем больше поделиться этим..... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

номосенок, бросай такой настрой. Может ты сейчас отвлечешься и все у вас получиться. Моя знакомая вышла замуж, детей пока планировать не стали. Потом у нее умер свекр. И она забеременнела при ПА в последний день месячных. Наверное от стреса так сработал организм. Так что когда особо не бумаешь об ЭТОМ, всегда получается. Помогай сейчас мужу, получите деплом один на двоих и там смело в бой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэтрин, теперь все понятно, может это и к лучшему, что перестала заморачиваться?

Номосеночек, такие плаксивые периоды бывают в жизни каждой из нас и иной раз именно после них мы наполняемся силами и верой! Ты должна верить, мы все верим друг в друга :friends:

 

У меня завтра первое узи после стимуляции, наверно сразу сделают ИИ и укольчик ХГЧ, возлагаю большие надежды, только бы их не спугнуть! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачки тебе, Няня!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест отрицательный. Хотя температура не упала еще. в общем вот так... Няня. тебе удачи.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Девочки поздравляю вас с праздником Благовещения. Пусть нас боженька благославить и поможет нам в наших делах.

Анастасия Д., не расстраевайся, все еще впереди.

Няня, пусть все получиться. Отпишись, будем ждать результатов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В такой праздник очень хочется чтобы все получилось! Я верю :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :wave:

Shalyapina81, и тебя с праздником :giverose: Пусть у нас всех все получится..

Няня, удачи тебе! :good:

Номосенок, а чего это ты за мужа-то диплом пишешь? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Вот мой отчет: в ПЯ - три фоллика по 16, 15 и 13мм в ЛЯ - пусто он отдыхает в этом цикле :pardon: Эндик маловат поэтому назначили прогинову (эстроген), вы кстати что-нить о ней слышали? Я почитала аннатацию - побочек полно :scare: Сделали ИИ, завтра буду колоть ХГЧ и в четверг снова на ИИ, напросилась я чтоб прямо в овулю попасть :grin: Сегодня от куда-то коричневатая мазня пошла после ИИ мож чо задели? Раньше такого не было.

 

Спасибо, девочки, что переживаете :giverose:

Кэтрин, а у тебя БТшечка держится :good:

Анастасия Д., держись, все получится @@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Няня, молодец, что в овуляцию напросилась :thumbsup: , а мазня у меня тоже в прошлый раз немножко было и живот тянуло. БТ за счет дюфастона держится, седня я его закончила, завтра она упадет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, где все. Какие у кого новости. Я завтра жду О. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я завтра жду М.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я завтра жду М.. :pardon:

Очень жалко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!

 

Shalyapina81, у меня завтра тоже овуля :D, мы с тобой ноздря в ноздрю идем, да и ДПО вместе считать будем, все веселее ждать :good:

Кэтрин, да БТшечка упала, что за херня такая :banghead:

 

А я сегодня чуть моделью для стрижки не стала, щас расскажу! Моей подружке на работе позвонила ее подружка (она парикмахер) и говорит, что в парикмахерскую Фигаро на Красн. пр-те приехали спецы из Питера и набирают девчонок для бесплатных стрижек и тренировок. Ну мы с ней не долго думая отправились! А так как я хотела к весне подравнять кончики я с удовольствием туда пошла. Встречает нас там мастер-девушка и предлагает мне стрижку: блонди косая низкая челка и короткое рваное каре, я ественно отказалась, т.к. у меня натуральные не крашенные волосы да и челка мне не идет. Она меня отправила к мастеру-парню, он сам росточку маленького мне по грудь, а я на 11 см каблуках почти 184см, :Hello: он смотрит на меня такими воссторженными глазами и спрашивает: А вы из какого агентства? Я отвечаю, что я обыкновенная учителка и в агентстве не состою. Он мне описал мою будущую стрижку прям так как я хочу!!! :yahoo: НО....... завтра надо быть с 8 утра до 7 вечера в их распоряжении (в качестве модели в конкурсе парикмахеров), он меня подстрижет, визажисты накрасят, оденут в фирменную Шварцкоповскую одежку и на сцену под пристальное рассмотрение жюри. А у меня завтра ИИ в день овули, представляете КАКОЙ облом((( :sorry: И я отказалась....... :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shalyapina81, у меня завтра тоже овуля :D, мы с тобой ноздря в ноздрю идем, да и ДПО вместе считать будем, все веселее ждать :good:

А у меня завтра ИИ в день овули, представляете КАКОЙ облом((( :sorry: И я отказалась....... :swoon2:

 

Нет,мы стараться пока не будем. Рачатие у нас по плану в сентябре. Конечно если хочешь подожди. Шутка конечно. :D Не надо ждать действуй сейчас и все получиться. Я за тебя лучше поболею и подержу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

А с прической получился облом капитальный. Но я думаю ты не особо расстроилась, ведь ИИ сейчас важнее. :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,мы стараться пока не будем. Рачатие у нас по плану в сентябре. Конечно если хочешь подожди. Шутка конечно. :D Не надо ждать действуй сейчас и все получиться. Я за тебя лучше поболею и подержу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

А с прической получился облом капитальный. Но я думаю ты не особо расстроилась, ведь ИИ сейчас важнее. :thumbsup:

 

Жалко, что не будете стараться, ну да ладно поддерживай тогда морально :grin:

Вот и я подумала, что ИИ важнее на данный момент, а когда все получится, ну в смысле "+", буду говорить: Какая я молодец, что не пошла на конкурс! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Температурка моя падает, завтра начнутся М. Жаль, такие надежды почему-то были на этот цикл. И муж расстроился, а я вообще поплакать успела с утра. И ведь муж тоже находил у меня признаки. Я даже поправилась, чего не могла добиться очень долго -джинсы перестали застегиваться:) Смешно, конечно:) Ладно. Главное - не раскисать. Всем вам удачи! За всех @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия Д., ну а сама как чувствуешь по себе: придут М или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все б так просто... я себя каждый месяц беременной чувствую:) Пока вроде ИХ приближения не чувствую:) За это и цепляюся:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девоньки! У меня полнейший облом... :swoon2: Сегодня в день овули должна была делать ИИ, мы с моей Г договорились на 12.00, я уже к ней еду с утра, а она мне звонит и говорит, что не может сегодня уезжает в поликлинику :cray: Договорились на завтра на 9 утра, надеюсь успеть и моя яйцеклеточка доживет. Вот так.

 

Анастасия Д, не расстраивайся и надейся :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Номосенок, как твое собеседование в казначействе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Няня, обидно, конечно. Но думаю, что клеточка твоя вполне себе доживет. Удачи завтра! А мне больше ничего и не остается, как только надеяться и верить:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Няня, обидно, конечно. Но думаю, что клеточка твоя вполне себе доживет. Удачи завтра! А мне больше ничего и не остается, как только надеяться и верить:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...