Перейти к публикации

Сбудется скоро мечта моя, в марте на руки возьму малыша!


Полезные сообщения

Ну у меня половой покой прописан, да и я не горю желанием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

И у меня желания 0. Но раз в 4-5 дней мужу позволяю))) С обеими Б было так же. Хочуха проснулась после первого триместра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня после О,желания нет и муж уже косо смотрит,хотя завтра только день Х будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто то знает как сделать аваторку и фон для нашей группы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Fire_gerl сказал(а):

Девочки, а как у вас с ПА? У меня чё то вообще желания нет?‍♀️хотя в предыдущие Б такого не было.... И вчера так больновато в яичнике. 

Я вроде не хочу, нервничаю. Но эротические сны замучили. Так-то месяц скоро, как нет... Но я ещё и навредить боюсь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maшa так то секс полезен, на моём опыте, я чувствовала если лучше не заниматься?а сейчас просто нет желания ?‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже пока без энтузиазма)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня желания как такового нет, но когда муж подкатывает то появляется :D Но после ПА болит живот , поэтому не активничаем . За прошлыми Б желания не было воообще .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Fire_gerl сказал(а):

Девочки, а как у вас с ПА? У меня чё то вообще желания нет?‍♀️хотя в предыдущие Б такого не было.... И вчера так больновато в яичнике. 

А у меня желание есть...но страх перебарывает все желания!  Моя первая беременность и я очень сильно боюсь заниматься этим...конечно я ещё жду первое узи и приём у врача!но я думаю потом мой страх навредить останется со мной!? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я Кристина, за вторым. Неожиданно за 7 дней до задержки увидела две полоски на тесте, ещё никогда так рано не показывали, видимо О была рано. Я вообще думала, что ее не было) Очень надеюсь, что в этот раз все получится, это четвертая беременность, до этого был выкидыш, антенатальная гибель и замершая пол года назад. Пусть в этот раз все сбудется ?

Утром сдала ХГЧ, жду заветные циферки. 

IMG_20200704_104546.jpg

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пусть сбудется  привет и добро пожаловать до самого марта :Hello: о прошлых неудачах не думай, в этот раз все будет супер! Держу кулачки на хороший результат. Обязательно отпишись потом. 

Я на ХГЧ+прог сдам ещё в понедельник. И потом буду ждать УЗИ.

17 минут назад, Пусть сбудется сказал(а):

Всем привет! Я Кристина, за вторым.?

IMG_20200704_104546.jpg

Полосочки супер) а старшенький кто? Сколько лет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На прогик решила в следующий раз сдать, когда уже повторно ХГЧ буду сдавать. Хотя в моем случае все равно наверное поддержку назначат.

Старшенький мальчик 3 года)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям какой то бум положительных тестов далеко до задержки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пусть сбудется почему думаешь, что назначат поддержку? Свой прог низкий? Я со вторым была на утрике до 20 недель. В этот раз кажется обойдусь своими силами))

На 12 ДПО прог 82 нмол/л (или 25 нг/мл). Хороший как по мне.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, °♡ ??_???? ♡° сказал(а):

@Пусть сбудется почему думаешь, что назначат поддержку? Свой прог низкий? Я со вторым была на утрике до 20 недель. В этот раз кажется обойдусь своими силами))

На 12 ДПО прог 82 нмол/л (или 25 нг/мл). Хороший как по мне.

После выкидыша стали назначать в поддержку, у меня уже диагноз невынашивание стоит. Этим видимо исключают лишние риски. 

Ну вот попробую сдать в понедельник, а там видно будет, как врач скажет. Сына на Дюфастоне вынашивала. 

9 минут назад, Fire_gerl сказал(а):

Прям какой то бум положительных тестов далеко до задержки?

У меня обычно в первый день задержки то еле видно, а тут чудо прям какое-то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как у вас с токсом? У меня видимо началось. Если раньше беспокоило только усиленное обоняние, то сейчас тошнит почти от всех запахов. С едой напряг. Ничего не нравиться, ничего не лезет, от всего воротит((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пусть сбудется а сейчас какой дц? 

@°♡ ??_???? ♡° у меня вообще ни каких признаков. Токса нет, да и в предыдущих Б тоже не было, грудь обычная, как перед М, сонливости нет.... Короче вообще ни чего?да и задержки ещё нет? только на ПА отразилось и иногда живот тянет как на М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Fire_gerl сказал(а):

@Пусть сбудется а сейчас какой дц? 

25 всего, обычно 27-29 дней.

 

3 минуты назад, °♡ ??_???? ♡° сказал(а):

Девочки, как у вас с токсом? У меня видимо началось. Если раньше беспокоило только усиленное обоняние, то сейчас тошнит почти от всех запахов. С едой напряг. Ничего не нравиться, ничего не лезет, от всего воротит((

Пока тишина, но это и понятно, а вот в предыдущую беременность, которая замерла, такой жуткий токс был ? но недели с 6 началось. Вообще кроме воды ничего не лезло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пусть сбудется полоски хорошие, думаю и хгч трехзначным будет. 

@°♡ ??_???? ♡° аппетита совсем нет. Раньше на завтрак каши ела, а сейчас не впихнуть. Ну и на улицу сегодня вышла и затошнило, но я больше на жару думаю... под сплитом отлично себя чувствую. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пусть сбудется привет , поздравляю !!! Прошлое оставь там же , все будет хорошо , даже не сомневайся ?

@°♡ ??_???? ♡°  У меня сегодня что -то мутит , не прям что бы тошнит но как то не очень ( Обоняние уже обострилось. Грудь , очень болит , даже на живот больно лечь (  Ни на что не тянет , если не дразнить ))) Сладкое не хочется совсем слава богу , за прошлые Б тянуло страшно , объедалась просто . И много ела с начала Б. В этот раз ем даже меньше чем обычно . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне тоже кажется, что из за жары все усугубляется быстрее.

А мне ещё сегодня уток и кур резать (у нас частный дом и немного птицы), как подумаю, уже тошно :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти @Пусть сбудется как у меня, только у меня 26 дц, а цикл 27-28 дней 

@°♡ ??_???? ♡° я тоже хочу жить в своём доме :m0591:когда он у меня будет, обязательно посажу свой розовый сад?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@°♡ ??_???? ♡° Очень беременное занятие) без тебя не обойдётся?

@Fire_gerl о, супер! Буду подглядывать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня токса нет. Грудь только беспокоит, иногда так соски натрёт, не знаю, что надеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maшa только сейчас заметила, что срок такой же.:D

У меня грудь спокойная, только цвет сосков пугает, то ярко красные, то бордовые.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...