Перейти к публикации

Сбудется скоро мечта моя, в марте на руки возьму малыша!


Полезные сообщения

@Хонда Да нет ничего не беспокоит. Просто за прошлыми Б мне всегда в 5 недель врач назначал узи что бы удостовериться что все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Хонда у меня только сегодня появились первыепокалывания и то иногда и очень лайтово. Сегодня 5 недель ровно

Я на узи в 8 пойду, как и в прошлые Б.Там и сердцебиение и человечка видно)Да и сравнивать, как развивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Юля- Мамуля сказал(а):

@°♡ ??_???? ♡° у меня две чихуашки ? Но такие стандарты а может и больше ) Обещали миников а вышли больше чем стандарт, но красивые очень , один голубой второй персик. Два брата мальчика. Разница у них год. Я конечно жалею что второго взяла чишку тоже, хочется джек рассела ( . Но уже все поздно . 
 

@Хонда Поздравляю с долгожданной беременностью ! По хгч все у тебя хорошо растёт , держим кулачки пусть масичка твоя хорошо закрепляется ?

? ?8 дпо до вчера каждый день . Сегодня передышка завтра хочу повторить . Потом уже на 20 и примерно на 25 дпо , хочу увидеть как беременная ярче контрольной ) 

Вечером приду с работы, сфоткаю вам свои :hohot: у меня тоже коллекция дай боже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот  думаю, как перед друзьями сегодня на празднике не спалится???Если я ем только борщ и помидоры с чесноком???Подруга точно заподозрит...а вечером ещё и в волейбол играем, я обычно вперёд всех бегу на поле, а сегодня не знаю как быть. Для меня это не нагрузка, но страшно, что мячом прилетит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, TaisMK сказал(а):

Сегодня у мужа День Рождения. Хотела дотерпеть и на др ему тестик красивый подарить. А когда увидела плюсик, не сдержалась?? Поехали в Карелию отдыхать. Поэтому про хгч пока забыла 

Мужа с днюшкой) Карелия это круто, замечательного вам отдыха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@°♡ ??_???? ♡° спасибо, обожаю эти места. Скалы и сосны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хонда у меня грудь не налилась, размер тот же остался. Только соски стали более чувствительны. Порой даже неприятно к ним прикасаться. 

3 минуты назад, TaisMK сказал(а):

Я вот  думаю, как перед друзьями сегодня на празднике не спалится???Если я ем только борщ и помидоры с чесноком???Подруга точно заподозрит...а вечером ещё и в волейбол играем, я обычно вперёд всех бегу на поле, а сегодня не знаю как быть. Для меня это не нагрузка, но страшно, что мячом прилетит

Ооо, на чеснок и я подсела. Булочки с ним и зеленью ем и аж трусит от удовольствия :malicious:

А про друзей, если у вас посиделки без спиртного, то можно легко замаскироваться)) например пришли М. Или палец на ноге подвернула или саму ногу. На палец тарелка упала и теперь болит, тяжело бегать прыгать....и в таком духе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@°♡ ??_???? ♡° со спиртным то мне проще, все знают, что я только под настроение и то, что-нибудь эдакое. А вот с едой)))теперь у меня особые отношения, мне все не вкусно, я откусываю, выкидываю...в те выходные сестра на меня косо смотрела, когда я у неё все на даче понадкусывала? Сегодня, кстати, от зубной пасты плохо стало утром

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello: у меня третья беременность, срок 6 марта,ну это я себе расчитала(( Есть две дочки, 15 и 8 лет, хотим мужичка)) Сдавала хгч в 3, 5нед =105, второй раз в 4,2 нед=1170. Вроде мы растём, только живот периодически тянет, хотя утрожестан по 200 один раз вставляю, папаверин, магнелис... Все равно ноет... Надеюсь просто связки... Девочки, у вас тянет живот? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Я Маша, ко мне на ты. Мне 35 и это моя первая Б. Планировали 2 года, без врачей.

Пришёл мой хгч на 24 дпо, 1587 (на 17 дпо был 77.9). Удвоение есть, но я ждала цифру хотя бы около 2000. Ни минуты покоя!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маша, все у тебя отлично, прекрасно растёт! 

Мы полтора года планировали... Мне, кстати, 39 лет. Обращаться на ты)). Я Катя. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Цапилька @Цапилька Девочки поздравляю вас с беременностью! Добро пожаловать в наш чудесный домик ?

 

@Цапилька Да да живот тянет переодически , это нормально не переживай

@Maшa Все отлично с ХГЧ , возможно позже имплантация была , не нужно переживать . Я помню за сыном сдала хгч 331 результат , через день в той же лаборатории результат 330. Я просто была в шоке , но узи показало что все отлично , сыну 8 лет тьху тьху . Так у тебя все прекрасно ? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, меня зовут Аня. 30 лет

Есть двое детей. 

Пока что только тесты полосатые с 21 дц. С задержкой пойду на хгч. 

Б неожиданная, в начале июня была бхб

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Цапилька  Добро пожаловать и пусть получиться ваш мужичек :flower: нас тут уже несколько мамочек, которые за 3 собрались)) у меня тоже потягивает, выше писала. Но не смертельно, иногда ношпу пью, папаверин тоже лежит в запасе, но пока без него обхожусь.

4 часа назад, Maшa сказал(а):

Здравствуйте. Я Маша, ко мне на ты. Мне 35 и это моя первая Б. Планировали 2 года, без врачей.

Пришёл мой хгч на 24 дпо, 1587 (на 17 дпо был 77.9). Удвоение есть, но я ждала цифру хотя бы около 2000. Ни минуты покоя!

Машуля, с хгч все хорошо, даже очень. Он удваивается каждые 2 дня в 2 раза.

Вот смотри:

17 дпо - 77

19 дпо - 150

21 дпо - 300

23 дпо - 600

25 дпо - 1200

А у тебя на 24 дпо целых 1500! все отлично не переживай!

3 часа назад, Fire_gerl сказал(а):

Всем привет, меня зовут Аня. 30 лет

Есть двое детей. 

Пока что только тесты полосатые с 21 дц. С задержкой пойду на хгч. 

Б неожиданная, в начале июня была бхб

Привет. Я тоже Аня, мне тоже 30, и я тоже за третьим :D

Часто видела у девочек что после бхб в следующем цикле наступала благополучная Б! Пусть эта Б закончиться родами в марте @@@ А сейчас какой ДЦ? когда по идее должна быть задержка? Полосочки покажешь?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто уже родным сказал? 

Мы хотим сделать аудиозапись  ❤ и послать родителям, так как живём очень далеко и личной встречи при всем желании не выйдет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@°♡ ??_???? ♡° спасибо! :flower:Буду надеяться, что тянущие ощущения это нормально. 

@Хонда мы сказали только моей маме, остальным после 12 недели скажем. Свекровь будет говорить, что зачем вам третий и т. Д. Чем позднее, тем лучше. Вот люди, ни как от них не зависишь, но свои пять копеек надо вставить... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришла с работы, ног не чувствую. Легла отдыхать. Старший сынуля ножки массирует :confusion: :kiss2: Растет заботливый мужичек. 

А вот и мои обещанные тесты :malicious:

11c7f7977cbe.jpg
 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну свекрови я бы тоже не говорила, как можно дольше. Но 20го приезжает в гости золовка и меня точно спалят. :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Хонда сказал(а):

А кто уже родным сказал? 

Мы хотим сделать аудиозапись  ❤ и послать родителям, так как живём очень далеко и личной встречи при всем желании не выйдет.

Классная идея!!!!а я сказала только маме и одной подруге

остальным позже буду говорить!свекрови тоже не особо xочется говорить....специфические отношения с ней!может муж сам расскажет попозже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Хонда сказал(а):

А кто уже родным сказал? 

Сказала только мужу. Чуть позже (недель 8-9) скажем детям. Потом после скрина на работе расскажу. Остальным родным это свекры и мама намного позже. С мамой очень натянутые отношения... а свекры просто старенькие и будут переживать чтоб все было хорошо, чтоб мы справились. Потому максимально позже скажем обоим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку. Надеюсь на благополучный исход Б и роды в начале марта.

Я рассказала родным  и близкой подруге.

Чувствую себя хорошо, но периодически, в течение дня, тянет живот, иногда в спину отдаёт. Сейчас спина меньше беспокоит, а неделю назад ощущалась сильнее. Не тошнит, запахи не мучают, не устаю, хотя мне особо пока не от чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, а я прям на ходу сплю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки. Меня зовут Елена.Мне 38 лет.Планируем пятого ребенка. Хотим принцеску. У кого было так,что тест не соазу заполосатился,а сиптомы чувствуешь уже до М ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@°♡ ??_???? ♡° сейчас только 23 дц, ещё 4 дня? это 20 и 22 дц

IMG-20200701-WA0008.jpeg

У меня кроме мужа и подруги ни кто не знает?‍♀️детей ещё подготовить нужно, старший категорически против детей, а младший на против.... Хочет стать старшим?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Fire_gerl сказал(а):

@°♡ ??_???? ♡° сейчас только 23 дц, ещё 4 дня? это 20 и 22 дц

IMG-20200701-WA0008.jpeg

Очень хорошие полосочки :class: я думаю ХГЧ можно и раньше сдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...