Перейти к публикации

Сбудется скоро мечта моя, в марте на руки возьму малыша!


Полезные сообщения

Сегодня сделала тест - отрицательный, но и М нет.... Задержек никогда не было. Остаётся только ждать. 

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@°♡ ??_???? ♡° Да надо кого-то старшего определить!и сделать табличку с нашими данными...что бы туда имена внести)в других группах такие встречала!очень удобно??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юля- Мамуля  а прог забыла написать)

26.06 (12дпо) - 82 нмоль/л (или 25.7 нг/мл)

Вчера 06.07 (22дпо) - 74 нмоль/л (или 23.2 нг/мл).

Думаю неплохо. Что скажете?

3 часа назад, Fire_gerl сказал(а):

@Пусть сбудется привет. Не сдавала. Я вчера тест сделала, а он ещё бледнее стал. Если до понедельника М не начнутся уже обращусь в клинику:(

А тебя поздравляю с отличным ростом:flower:

Очень жаль что не ярчает. Пусть все будет хорошо :kulachki:

5 часов назад, Юля- Мамуля сказал(а):

Всем доброе утро ?

 @°♡ ??_???? ♡°  Отличней результат , поздравляю ?
@TaisMK
@°♡ ??_???? ♡°

А я переживаю что у меня живот торчит, понимаю что это не ребёнок ? Просто хочется что б попозже было видно , я то худая а живот прям бугорком выпирает. Сделала сегодня фото и расстроилась ?

Спасибо :love: 

Скоро начнем пузиками хвастаться)) так что, Юляша, растите и округляйтесь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fire_gerl пусть все будет хорошо ??????
 

@°♡ ??_???? ♡° думаю что все хорошо ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, KsU0708 сказал(а):

@°♡ ??_???? ♡° Да надо кого-то старшего определить!и сделать табличку с нашими данными...что бы туда имена внести)в других группах такие встречала!очень удобно??

Вот вот! Поддерживаю. Кого назначаем командосом? :D

@Юля- Мамуля у меня в графике есть таблица на ХГЧ и прог. Вот по ней у меня все супер))) другие принципиально не стала смотреть, чтоб не накручивать. Раз по этой сходиться, значит все ОК)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, °♡ ??_???? ♡° сказал(а):

Вот вот! Поддерживаю. Кого назначаем командосом? :D

@Юля- Мамуля у меня в графике есть таблица на ХГЧ и прог. Вот по ней у меня все супер))) другие принципиально не стала смотреть, чтоб не накручивать. Раз по этой сходиться, значит все ОК)

У меня прог 78. Врач сказала отлично. Поддержка не нужна. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Впереди наши первые узишки) кто то уже может и на днях пойдет. Потому создала специальную тему, где можно будет указывать все данные. 

А тему с табличкой чуть позже сделаю. Какую таблицу предпочитаете? Гугловскую, чтоб самим заполнять или в виде картинки, а данные пишем просто в постах?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки:flower:пока понаблюдаю 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fire_gerl может все таки хгч? Я чусть с тестами не посидела. У меня эвик в 1 из дней выдал полоску значительно бледнее, я на хгч, а он растёт как положено

@°♡ ??_???? ♡° я хочу сходить, но хочется сердечко услышать, вот гадаю, когда пойти, чтоб потом себя не накручивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TaisMK я пойду на следующей неделе в 6+4 или 6+5. Завтра буду записывать, узнаю на когда есть места.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, °♡ ??_???? ♡° сказал(а):

Впереди наши первые узишки) кто то уже может и на днях пойдет. Потому создала специальную тему, где можно будет указывать все данные. 

А тему с табличкой чуть позже сделаю. Какую таблицу предпочитаете? Гугловскую, чтоб самим заполнять или в виде картинки, а данные пишем просто в постах?

Какая ты молодец!!! ?Думаю будет удобней каждому свои данные внести!?ну это мое мнение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@°♡ ??_???? ♡° а сейчас какой срок?

Я на 14 записалась к врачу.пойду сдаваться?. Будет 6 и 5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TaisMK пока потерплю.... Если кд не начнутся сдам хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже уже записалась на узи. 11.07. будет 6+5 недель. 

Вся в предвкушении. :D

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уснула на работе???Покушала и вырубилась, прямо на кухне?.Неожиданно...Так меня скоро разоблачат.

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, TaisMK сказал(а):

@°♡ ??_???? ♡° а сейчас какой срок?

Я на 14 записалась к врачу.пойду сдаваться?. Будет 6 и 5

У меня сегодня 5+2

Ты так рано на учёт :22_smart: я раньше 9-10 недели не пойду точно.

22 минуты назад, Хонда сказал(а):

Я тоже уже записалась на узи. 11.07. будет 6+5 недель. 

Вся в предвкушении. :D

Держу кулачки и с нетерпением жду твоих результатов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@°♡ ??_???? ♡° да мы в отпуск уезжаем на весь август, нужно анализы сдать все, чтобы потом только на скрининг приехать. А так я в первые 2 Б в 11 вставала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пойду на узи числа 17. Это будет 6+3. Тоже уже не дождусь ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я в четверг иду на узи...будет срок 6 + 5...надеюсь услышать сердечко!!!на учёт планирую становится недель в 10-11...отмечу свой день рождения и пойду ходить по больнице(((придётся только с работы отпрашиваться...ну я думаю придумаю что-нибудь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TaisMK ну ты даёшь :hohot: Я на удивление пока совсем не сонливая , вобще. В прошлые Б клонило тоже в сон.

 

А как вы думаете в 6+3 будет слышно сердечко ? За прошлыми Б я просто делала в 7 недель уже . А сейчас хотелось перед дочкиным ДР сделать . 

На учёт тоже пойду в 11 недель .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Юля- Мамуля сказал(а):

Я пойду на узи числа 17. Это будет 6+3. Тоже уже не дождусь ) 

Наверное пойдем в один день))) 

12 минут назад, KsU0708 сказал(а):

Девочки, а я в четверг иду на узи...будет срок 6 + 5...надеюсь услышать сердечко!!!на учёт планирую становится недель в 10-11...отмечу свой день рождения и пойду ходить по больнице(((придётся только с работы отпрашиваться...ну я думаю придумаю что-нибудь!

Ты у нас  в узи первооткрыватель будешь :kulachki: чтоб все хорошо прошло. Обязательно в темке отпишись потом.

Днюшка это супер) у тебя когда?

о, точно, сама хотела спросить, а как на работе отпрашиваться  и что говорить для постановки на учет и прохождения врачей если о Б пока не говорить? С двумя своими мальчиками я работала дома на мужа))) потому ни у кого не отпрашивалась и не юлила) а тут, что придумать ока не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще не решила когда на учет)) вообще не хочу таскаться по больницам, особенно в этом году)) и делать галочный обход врачей тоже не хочу. Думаю сходить на узи в 10 недель, потом подумаю о 12....и может недель в 20 на учёт. Скрининг как-то безразличен мне)))обычно я на учет вставала недель в 11, плсле узи в 10 недель-когда проверяла, что нет замершей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, °♡ ??_???? ♡° сказал(а):

Наверное пойдем в один день))) 

Ты у нас  в узи первооткрыватель будешь :kulachki: чтоб все хорошо прошло. Обязательно в темке отпишись потом.

Днюшка это супер) у тебя когда?

о, точно, сама хотела спросить, а как на работе отпрашиваться  и что говорить для постановки на учет и прохождения врачей если о Б пока не говорить? С двумя своими мальчиками я работала дома на мужа))) потому ни у кого не отпрашивалась и не юлила) а тут, что придумать ока не знаю.

Конечно отпишусь!очень переживаю,но настраиваю себя на хорошее!!!не знаю пока что говорить буду, начальнику...может просто скажу что кровь надо сдать....или скажу что с мамой надо съездить на какое-нибудь обследование...все же понимают, что родители взрослые и требуют внимания...        День Рождения будет ровно через месяц- 7 августа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сходила на приём к врачу, чтобы удостовериться, что б в матке и мне сделали узи. Сказали, через 2 недели повторить, чтобы сердцебиение проверить. По узи беременность 4-5 недель. По срокам было ровно 5 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Iriny:) сказал(а):

Я сходила на приём к врачу, чтобы удостовериться, что б в матке и мне сделали узи. Сказали, через 2 недели повторить, чтобы сердцебиение проверить. По узи беременность 4-5 недель. По срокам было ровно 5 недель.

С первой встречей! А размеры ПЯ и остального указали? Интересно ещё толщина эндометрия. 

Надеюсь после ОК с учётом поздней О он успел хорошо нарасти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...